Перейти к содержанию
Тех.работы сегодня (10.декабря) Читать далее... ×
  • Блиц-вопросы!

Sandr

Carol Chyko's Big Paste Black (Большая черная паста Кэрол Чико)

Рекомендуемые сообщения

Сорт сажу второй раз,первый раз два года назад и в этом году.Оба раза сорт порадовал,особенно нынче,когда многие проверенные сорта не получились в этом году в условиях такого лета.
Куст сам по себе мощный,да я его еще практически не формировал,рос в 4-5 стеблей,вязал хорошо,сброса не было совсем,плоды до 250 гр.Но думаю при формировке в 1-2 стебля будут намного крупнее.Вкус тоже на высоте,в общем хороший рабочий сорт.

Поделиться сообщением

Александр, к какому цвету Вы перечисляете его? Как черный томат? Искала источник, только не черный... ??? А черных я выращиваю обычно 20-30% от всего. Источника не подскажете?  :mail:
Как давно не видела Вас, рада, что появились...

Поделиться сообщением

Да, томат к черным думаю относится,источника не помню,надо записи смотреть,первый раз садил его в 2015 году,а семена могли быть еще раньше.У Кушнаревой он есть в каталоге, но там только описание без фото,возможно есть и  ссылка  у нее на первоисточник семян.

Поделиться сообщением

Тоже в этом году его посадила наконец то, чёрные моя слабость! Этот сорт представляет собой  крест между сортами  Черный  Крым  и Большая  Паста Кэрол Чико ( Carol Chyko’s Big Paste) 

Поделиться сообщением

Ленчик, как хорошо, что сеяла. Размножай... Ждем впечатления, бы сохранился сорт.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти