Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Когда труд удовольствие - жизнь хороша!(


GalinaZ

Рекомендуемые сообщения

Дорогие мои, любимые форумчаночки! От всего сердца хочу всех вас поблагодарить за поздравления и трогательные пожелания! Я так рада, что вы теперь у меня есть! Дай Бог вам всем здоровья, жизненной энергии,, тепла и уюта в ваших домах, добрых, отзывчивых друзей, великолепных урожаев и вкуснющих помидоров!!!!!!!!!!!! Я вас всех люблю!!!!!!!!!! :-* :-* :-* :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Девочки, милые мои, всех вас благодарю за поздравления и теплые слова!!!! Всех ещё раз поздравляю с наступившим Новым Годом!!!! Мои самые наилучшие пожелания всем вам!!! :thx: :thx: :thx: :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Леночка, спасибо большое и тебя с наступившим Новым Годом! Пусть сбудутся все твои мечты, а этот год принесет удачу и радость

Ссылка на сообщение

Дорогие форумчане, вот и наступил Новый 2018 год!  Я с детьми встречала его на службе в храме по уже устоявшейся у нас традиции. Каждый год у нас заведено за пол часа до Нового Года начинать литургию. Очень люблю эту службу, на улице все грохочет, сверкает, а мы поём при свете мерцающих свечей. Возникает какое то необьяснимое чувство защищённости, упокоения, как будто мы находимся в Ковчеге спасения. Осталось несколько дней поста и наступит один из главных волшебных праздников - Рождество. Этот праздник как бы до конца распахнёт нам двери в наступивший год. Что он нам принесёт? Этого ещё пока никто из нас не знает. Хотелось побольше хорошего! А пока мы с внучком поздравляем всех вас с НОВЫМ ГОДОМ!!!




Счастья , здоровья всем вам . мои дорогие и больших  :hey: урожаев!!!
Ссылка на сообщение

Галюся,с Новым годом тебя и твою семью!!!Будьте все здоровы и счастливы.Фото внучка отличное, как у профессионального фотографа. :yep:А внучок ттт-замечательный :yep:,Здоровья ему и радости. :thx: :thx: :thx: :-*

Ссылка на сообщение

Галинушка, спасибо огромное. Фото дочь со своего телефона скинула. А внучок у меня прелесть, обожаю его. Не обижаешься, что я на ты перешла? Ведь возраст не имеет значения, когда в человеке чувствуешь родственную душу. Очень привязалась к тебе, как к сестре, тем более у меня нет родной сестры, только 2 брата. Да и у меня разница между детьми старшим и младшей более 20 лет, а у нас поменьше гораздо. :-* :-* :thx:

Ссылка на сообщение

Галюсь,конечно на ты.А сколько внучку месяцев?Дочь  тоже в Зеленокумске живет?А мой сын с внучками живёт на одной улице со мной в 4-х кварталах .Старшая учится в Краснодаре в университете, 3  декабря в 4 часа ночи ездили её встречать с сыном в Мин-Воды. :thx: :thx: :thx: :-*

Ссылка на сообщение

Внучку 7 месяцев, дочка училась в Ставрополе, хотела там остаться, но с работой не пошло, вернулась домой, устроилась в администрцию  в опеку. Старший сын не женат. А у тебя двое детей, а внуков сколько?

Ссылка на сообщение

Галюсь,у меня один сын и 2 внучки-20-ти и 8-ми лет.С младшей я каждый день.Вожу её в школу и в художку.

Ссылка на сообщение

Хорошо, когда бабушка рядом, всегда поможет. Мои тоже живут в пяти минутах ходьбы от нас, часто приходят.

Ссылка на сообщение

Когда-то наши мамы нам помогали растить наших детей,теперь мы долг отдаем.Мне приходится за 4-х отдуваться.Я у моих внучек одна бабушка.и нет ни одного дедушки.

Ссылка на сообщение

У нас слава Богу все живы, но сваты живут в соседнем селе, туда не наездишься. Поэтому, если дочери куда то надо всегда Алёшенька на меня остаётся.

Ссылка на сообщение

Галюсь,добрый вечер!Как погода,у нас дождь,морось,туман ,бр-р-р-р, даже сегодня не выходила из дома,а надо было за хлебом сходить,сижу с семенами разбираюсь. :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Добрый вечер, Галинка! У нас дождь шёл ночью и утром, я ездила за дочкой с внуком, мне понравилось, свежо, хорошо. А

сейчас отвозила, ветерок холодный разгулялся, уже тоже бр-р-р. Я сижу печатаю описание сортов, где-то только шестую часть сделала. :-\

Ссылка на сообщение

Галюсь,ты молодец,а я никак не начну.Внучки в гости приходили,потом сын приехал установил мне на компьютере программу WORD(кажется  так называется)я хочу там каталог составить,но пока не умею,внучка придёт завтра покажет.А ты где составляешь?

Ссылка на сообщение

Я тоже в WORDе делаю. Сделала описание 23 сортов и ещё 3 раза по столько надо. Но я пока сделала список по алфавиту, распечатала его и по нему шпарю. Ну вернее уже хватит, пойду Машуньку укладывать.

Ссылка на сообщение

Галинка, а я сегодня периодически весь день к тебе в гости наведываются,а сейчас уже не выдержала, написала чуток там у тебя. Да вот затерялась с варениками с картошкой, пока наваяла на всю семью. :-\

Ссылка на сообщение

Галюсь делаю четвёртую попытку написать тебе сообщение и не могу инет пропадает и всё.Сегодня почти весь день мучаюсь.Завтра попробую.  :thx: :-*

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...