Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Виды Capsicum


Рекомендуемые сообщения

Цитата Ninulia

А самым красивым все же мне показался ... Бабье лето! И даже в октябре он красивый!

Действительно красив! :yep: А у моего у Бабьего Лета строение куста оказалось ближе к ампельному, а плоды - сначала чисто белые (круглые), в стадии спелости - оранжевые.

Ссылка на сообщение

Цитата Оксана-paper

а на последнем фото тоже БЛ?У меня такой был ГР
Да, и на последнем БЛ. Только не в горшке, а в теплице под томатами. Поэтому и получился не таким цветным. Нее, были и цветные горошины, но он одновременно весь созрел, поэтому и красный. А в горшках росли на улице и завязывались и созревали растянуо, поэтому и красиво кустики смотрелись- разноцветными.
Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Дамы и господа спецы по перцам, подскажите пожалуйста, уже пора сажать Fatalii White  и Habanero Red    или еще рано? Я только начинаю... заразили вы меня.... :appl:

Ссылка на сообщение

Твой Фатали еще у меня на окне лежит. В субботу отдам непотрошеный тебе. Заодно и попробуешь. Он решил не сохнуть.

Ссылка на сообщение

А я теперь и  Aji Melocoton хо-о-о-чу-у-у! Николай говорит, что он САМЫЙ вкусный из его 52 сортов  :-[ а я его еще не пробовала-а-а  :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Ирвен

Добрый вечер! Дамы и господа спецы по перцам, подскажите пожалуйста, уже пора сажать Fatalii White  и Habanero Red    или еще рано? Я только начинаю... заразили вы меня.... :appl:

Рановато. Я в прошлом году посадил в ноябре потом мучатся с ними. Пересаживал в пятилитровые горшки некоторые начали цвести и даже завязываться дома не дождавшись высадки на даче. Другую часть похожих перцев "Scotch Bonnet Red, Habanero Devils Tongue Red" я посадил в последних числах декабря и им вполне хватило времени. Сейчас есть смысл сажать С. pubescens или какие нибудь сверх острые C. chinense (сам сегодня посадил Carolina Reaper и Тrinidad Scorpion)

Ссылка на сообщение

 

И я  :-[

Цитата

:o. У тебя же список остряков состоял из трёх перцев: Циклон и добрые. Откуда Каолина и Саре прибились?  :D

Ссылка на сообщение
Цитата LenaV

:o. У тебя же список остряков состоял из трёх перцев: Циклон и добрые. Откуда Каолина и Саре прибились?  :D

8 сортов будут на окне , я не хочу декоративных .

HOT APPL посажу и тринидады

Ссылка на сообщение

Цитата Олеся

Галя, скорпионов есть невозможно  ;)

У меня сушёных целый мешок  :)

Есть просто красивые плоды , для декору . Но я выбираю для огорода с коротким сроком , тогда вызреют в ОГ

Ссылка на сообщение

 

Галя, ты семки все собирай  :-[

Цитата
;)

Олеся, красивый!  Галчонок из них бусы делать будет.

Ага, и в этих бусах на Новогоднем корпоративе сплясать цыганочку! ;D

Ссылка на сообщение
Цитата kimmer

Уважаю :hat: отважных!
Самый острый который я употреблял в свежем виде 7Pot yellow.

красота!фото замечательные.А чем фотографируешь?проф фотоаппарат или студийно ставишь перчины.Очень нравятся фото  :yep:
Ссылка на сообщение
Цитата Оксана-paper

красота!фото замечательные.А чем фотографируешь?проф фотоаппарат или студийно ставишь перчины.Очень нравятся фото  :yep:

Летом на хорошую зеркалку фотографировал :-[ а сейчас частенько ленюсь и на телефон фотаю.

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Ой чувствую , что на две темы будем бегать  :)

 

Нет, похоже тема "Острые перцы" забыта, все перешли сюда. Может, разговоры все-таки в Острые перцы перенести?

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...