Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Скоро пенсия, а я ничего не знаю.


Рекомендуемые сообщения

Цитата Овечка

Сейчас попробую я сайт этого фонда найти, куда я свои деньги-то отправила. Может там есть такая услуга.

Там тоже личный кабинет  :D, но туда не зайти без номера договора. Надо искать теперь договор. ???

Ссылка на сообщение

Цитата ДенИра

А я что-то не смогла найти,где там зайти. ...

Ирина, зайди на налог.ру, Физические лица-Войти в личный кабинет и там справа пониже входа с логином и паролем есть ГОСУСЛУГИ-вход-регистрация с помощью учетной записи госуслуг
Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Девочки, я чет запуталась  :D, куда мне ехать-то, чтобы потом на сайте госуслуг узнать количество баллов к пенсии? В пенсионный? Там точно сведения есть, если у меня договор с негосударственным фондом? Сейчас попробую я сайт этого фонда найти, куда я свои деньги-то отправила. Может там есть такая услуга.

Люд, сейчас попробовала выписку получить через сайт госуслуг. Ну че сказать :( получила- только начисленная пенсия из 2 частей- фиксированной и заработанной ;), никаких баллов вообще нет, кругом одни нули :(, даже что обращалась по поводу перерасчета по детям, и то нет. Хотела жалобу там же настрочить, но причины той, которую я хотела бы озвучить, на госуслугах нет :( и предложили идти жаловаться на сам сайт ПФР ;D. Вот похоже с пенсионерами существующими они вообще не хотят заморачиваться :(. А у меня ведь две пенсии- трудовая и госслужащего и я могу выбирать ту, которая мне выгодна. А как выбирать, если никакой информации и нет :(
Ссылка на сообщение
  • 10 months later...

На сайте госуслуг заказала себе распечатку. Насчитали только 8 лет стажа и 7 баллов. Куда еще 9 лет делось и годы сидения с тремя детьми? Будут еще пересчитывать или идти в пенсионный самой и разбираться? С такими баллами меня никто на пенсию не выпустит)))

Ссылка на сообщение

Людмила, конечно идти и разбираться! Пока время есть до пенсии. Ну и напомню про лежачий камень  ;) :thx:

Ссылка на сообщение
  • 5 months later...

Мда...не скоро теперь пенсия.:cheesy:

ПС. Трудовой стаж можно посчитать здесь.http://hypnotronic.ru/hr/calculator/

Посчитала. 30 лет 4 месяца 11 дней. Маловато...

Изменено пользователем Овечка
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...