Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Red Ocean


Рекомендуемые сообщения

Не российский сорт Красный океан.
Купила тут у нас,попавшись на красивое фото. История сорта расписана овощеводческой фирмой так...На одном растении все плоды были одинаковые,только один другой формы и цвета. Значит  произошла мутация (фирма так пишет). Собрали семена,на сл.год особенное повторилось, выросли подобные этому плоду томаты. Большие,круглые ?,бифштексного типа?,тёмно-красные,как бургундское вино. Остальные данные не указаны. Дополню я.
Томат получил место под укрытием,чтобы полностью себя раскрыл. Цвёл после всех,цвета МАЛО,поздний,осенью получили несколько томатиков. Корявые бифштексы до 100 гр и меньше,цвет бургундского яркого не угадывается,вкусом не выделился.
Первые помидорки

И последние

И всё,посерёдке ничего не было.
А рядом сидели томаты от вас,с форума,разные и прекрасные, по урожаю,по форме,по вкусу и долгоиграющие. Смотреть на них-удовольствие получать.
Ссылка на сообщение

  • 11 months later...

Хочу оповдать сорт. Из темних это самий лучший из 7 сортов посаженых в прошлом году. Стал любимым и уважаемым. Хорошо вязал, плоды 200-350гр, красивая акуратная форма,цвет, по 4 плода на кисти, плодоносил до холодов, дозаренные отлочно хранились и главное НЕ БОЛЕЛ! 
Жаль что нет фото...

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...