Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Барнауле


Рекомендуемые сообщения

Форумчане Алтайского края! Давайте встретимся!

Начинаем обсуждение-когда, где, в какое время? И самое главное! Сколько нас? ;)

Ссылка на сообщение

И я уже тутачки,подтянулась. Может лучше на затяжных новогодних каникулах. Или желаете до праздника? Все подходите,озвучивайте свои варианты.

Марина-молодец.

Ссылка на сообщение

Так, до Нового года- две недели. В эти выходные- начинаются корпоративы... Надо понять, сколько нас готово встретиться. Можем ли мы встретиться днём.. В будни или только в выходные? Все ли желающие встретиться будут в городе на каникулах?

Ссылка на сообщение

В эти выходные занята. А так могу в любой день и в любое время. На каникулах- в городе.

Ссылка на сообщение

 

А я могу когда мои детки в садике :-[

Цитата
,с удовольствием встречусь

Верочка, значит, в будние дни днём и на каникулах, так?

Ссылка на сообщение

Цитата Григ

Верочка, значит, в будние дни днём и на каникулах, так?

Марина да как назначите встречу так и встретимся,только место тихое выбирайте ,что люди будут на нас смотреть не понемаючи :ogo:
Ссылка на сообщение

Добрый день, барнаулочки! :thx:

Давайте встретимся на новогодних каникулах 4 января 2018 года.

Нас уже пятеро. Надеюсь, ещё прибудет в нашем полку....

Место и время встречи обсуждаем!

Ссылка на сообщение
Цитата Григ

Добрый день, барнаулочки! :thx:

Давайте встретимся на новогодних каникулах 4 января 2018 года.

Нас уже пятеро. Надеюсь, ещё прибудет в нашем полку....

Место и время встречи обсуждаем!

Марина,теперь вопрос где. Мы с Людмилой живём в Ленинском районе,Вера в Индустриальном. Где вы?

какие предложения ,кафе,столовая ,чебуречная? :D

Ссылка на сообщение

Цитата Белуга

Марина,теперь вопрос где. Мы с Людмилой живём в Ленинском районе,Вера в Индустриальном. Где вы?

какие предложения ,кафе,столовая ,чебуречная? :D

Татьяна, я живу в Октябрьском районе, пересечение Ленина-Северо-Западная; но смогу приехать в любое место.

По поводу места... Где мы сможем наши заготовочки попробовать без косых взглядов персонала? Я планирую как минимум две "фирменные" баночки привезти на встречу..

Ссылка на сообщение
Цитата Григ

Татьяна, я живу в Октябрьском районе, пересечение Ленина-Северо-Западная; но смогу приехать в любое место.

По поводу места... Где мы сможем наши заготовочки попробовать без косых взглядов персонала? Я планирую как минимум две "фирменные" баночки привезти на встречу..

Вот оно как ,ещё и дегустацию предлагаешь,у меня то-же есть чем угостить.Только кто же нас будет терпеть со своей едой и    ...выпивкой(могу вина принести -сухого.белого.-натурпродукт. ;D

Ссылка на сообщение

Девочки ,я тут проконсультировалась со знающими людьми и мне посоветовали в торговых центрах "Огни"или "Пионер" Перед кинотеатрами есть зоны кафэшек/грильниц/блинниц,и большой зал со столиками ,где можно душевно посидеть.Можно заказать кому что хочется, а можно ни чего не брать.Можно со своим.Только заранее каждому взять одноразовую посуду и т.д. В "пионере этот зал побольше будет. И в праздничные дни вечерами там много отдыхающих а с утра -мы будем одни ;) :D

Как думаете?

Ссылка на сообщение
Цитата Белуга

Девочки ,я тут проконсультировалась со знающими людьми и мне посоветовали в торговых центрах "Огни"или "Пионер" Перед кинотеатрами есть зоны кафэшек/грильниц/блинниц,и большой зал со столиками ,где можно душевно посидеть.Можно заказать кому что хочется, а можно ни чего не брать.Можно со своим.Только заранее каждому взять одноразовую посуду и т.д. В "пионере этот зал побольше будет. И в праздничные дни вечерами там много отдыхающих а с утра -мы будем одни ;) :D

Как думаете?

Да, Таня, это хорошая идея! Тоже про фудкорты думала... Правда, там иногда такая музыка навязчивая играет, да так громко, что хочется бежать, бежать без оглядки :D Но, думаю, что нам так интересно друг с другом будет, что мы ничего вокруг ни слышать, ни видеть не будем.. Хорошо, загляну на днях в "Пионер", посмотрю, как там... поделюсь впечатлениями :)

Вера, ты не переживай, пожалуйста! Это же не обязательно-"фирменные" баночки приносить; вот дегустировать- это обязательно! :niam:

Ссылка на сообщение

С фудкортом идея неплохая. Только 4 января будет выходной день, не исключено, что с местами будут проблема. Я пока не могу ничего сказать про 4 января. Если буду в городе, обязательно приду. Но есть шанс уехать в Нск делать ремонт в квартире сына... :-[

Ссылка на сообщение

 

С фудкортом идея неплохая. Только 4 января будет выходной день, не исключено, что с местами будут проблема. Я пока не могу ничего сказать про 4 января. Если буду в городе, обязательно приду. Но есть шанс уехать в Нск делать ремонт в квартире сына... :-[

Цитата

Людмила, 4 января-всё же ориентировочная дата. Нас ещё так мало записалось на встречу, что на день-два мы, думаю, можем передвинуть встречу... Давайте, наверное, 28-29 декабря уже будем точно назначать день встречи... а пока определено одно-встречаемся на каникулах, так?

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...


Дорогие барнаулочки!
Встречаемся 5 января 2018 года в 11.00 на четвёртом этаже ТЦ "ПИОНЕР" (фудкорт)! Приходите!
Ссылка на сообщение

Здравствуйте! :thx: Состоялась первая встреча барнаульских форумчан! Скоро будут опубликованы фотографии с этого события. Спасибо, дорогие барнаулочки, за неповторимую, чудесную атмосферу дружеского общения! :appl: Начало положено!

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

Фото очень жду!!! :-* :-* :-*

Верочка! Здравствуй! Сегодня пошуршали твоими семена в том числе! Разобрали.... Спасибо ещё раз тебе за твой труд!

Ссылка на сообщение
Здравствуйте люди добрые. Встреча Барнаульцев состоялась, всех с почином, очень надеемся что это станет традицией.
Встреча первая,и чтобы как то опознать друг друга  организатор нашего слёта-Марина стояла с "транспарантом" в руках --

"ОВОЩЕВОДЫ БАРНАУЛА ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!" ;D
 
Ссылка на сообщение
Нас смелых, было всего 3 человека.Остальных наверное мороз напугал. Но встреча прошла на ура,очень душевно и тепло пообщались.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...