Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Барнауле


Рекомендуемые сообщения


Вера,Марина,Татьяна.

Марина принесла целую коробку семян,в том числе болгарских.

Вера принесла семян бразильских(я думала она шутила).


Ссылка на сообщение

Девушки красавицы и умницы!!!  :thx: :thx: :thx: Всегда интересно в живую  познакомиться с людьми, с кем общаешся в интернете. И фото удачные получились, очень симпатичные дамы :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Девочки, молодцы что встретились теперь мы знаем героев в лицо :yep: Сегодня проезжала через Барнаул, возвращалась с Родины :-*

Ссылка на сообщение

Наконец-то и я посмотрела. Девчонки, молодцы, мне жаль, что не получилось. Только вчера вечером вернулась домой.

Ссылка на сообщение

Цитата Людмила (Барнаул)

Наконец-то и я посмотрела. Девчонки, молодцы, мне жаль, что не получилось. Только вчера вечером вернулась домой.

Людмила,не расстраивайся ,следующая встреча запланирована на середину февраля,перед стартом массового посадочного сезона. Надеемся ты выберешь время.

Ссылка на сообщение

Девченки, какие молодцы! :thx:

Приятно Вас увидеть и рада за Вас, что встретились в живую!

Какие красавицы сибирские! :thx:

Ссылка на сообщение
  • 5 weeks later...
Дорогие барнаулочки!
Встречаемся в воскресенье, 11 февраля, в ТРЦ "Пионер" на 4-м этаже у эскалатора. (фудкорт). Сбор участников слета томатоводов с 11.00 до 12.00. часов


Ждём! Давайте встретимся, друзья!
Ссылка на сообщение

Здравствуйте! :thx: Встреча барнаульских форумчан, назначенная в феврале, состоялась! Нас стало больше! Несколько часов пролетели, как один миг. У всех барнаулочек, пришедших на встречу, пополнились запасы семян томатов, перцев, кабачков, цветов и т. д. и т. п. Большое спасибо барнаулочке Ирине (Ljska), передавшей на встречу семена замечательных томатов :thx: :thx: :thx:. У нас была дегустация заготовок. У нас были задушевные, теплые разговоры :-*. Очередная встреча назначена на март. Мы очень надеемся, что к нам присоединятся ещё барнаульцы, новоалтайцы, и возможно, кто-то приедет из районов края. Также очень хочется увидеть на встрече бийчан и девочек из Горно-Алтайска! :-* :-* :-*

Девочки, Танечка (Белуга), Людмила (Людмила (Барнаул)), Верочка (Вжик), спасибо вам за теплоту, радостные эмоции, за счастливые моменты дружеского общения! :thx:

Ссылка на сообщение

Девушки, спасибо за теплую и душевную встречу, очень было приятно увидеть вас и познакомиться с Мариной! (С Танюшей и Верой были знакомы ранее). Ирина (Ljska)  еще не знает, что ее семена были на встрече, просто когда она со мной делилась своими семенами, их было столько, что хватило на всех, в том числе и по почте я некоторым форумчанам рассылала  ее семена, и на других форумах делилась. Будем надеяться, что наша компания будет пополняться новыми участниками из Барнаула и окрестностей! Приезжайте, девушки, очень интересно знакомиться наяву! :-*

Ссылка на сообщение

  • 4 weeks later...
Дорогие барнаулочки!
Встречаемся в пятницу, 9 марта, в ТРЦ "Пионер" на 4-м этаже у эскалатора. (фудкорт). Сбор с 11.30 до 12.00. часов

Ссылка на сообщение

Здравствуйте! :thx: Барнаульские форумчанки собрались на мартовскую праздничную встречу! :thx: Ко всеобщему сожалению, на встречу не смогла прийти душа нашей компании - Танечка (Белуга).

Танюша, мы желаем тебе скорейшего выздоровления! :-* Также решили встретиться ещё раз в марте-когда тебе позволит здоровье.

Сегодня к нам присоединилась ещё одна форумчанка- Наталья (галл) из Новоалтайска! Наши ряды прибывают! И радует отношение барнаульских форумчанок к встречам- дружненько так собираемся каждый месяц :appl:. 

Людмила (Людмила (Барнаул)) порадовала всех подарками, Вера (Вжик) привезла свою замечательную коллекцию томатов, Наталья (галл) просто поразила своим собранием семян, ну а ваша покорная слуга, как всегда, привезла новые баночки с заготовками для дегустации. Мы замечательно пообедали, причем коронной закуской на столе было сало от Натальи! :niam: :niam: :niam:

Надеемся, что на следующую мартовскую встречу барнаулочек к нам присоединятся новые форумчане! :thx:

Ссылка на сообщение

Встречи и общения в живую, не заменят общения по интернету, сколько сразу общих тем, интересов, поделиться опытом и попробовать что то на вкус, а не посмотреть на картинки,  это лучшие впечатления и подарок к 8 Марта!!!! :thx: :thx: :thx: :appl: :appl:

Ссылка на сообщение

Наталья, еще раз повторю, было очень приятно познакомиться! А с девочками очень радостно было снова встретиться! Нашей запевалы-заводилы Танечки-Белуги очень не хватало... Танечка, поправляйся! :thx:  Я на двух встречах была, ни с одной еще без семян не уходила, хотя ведь уже НИЧЕГО НЕ НАДО!!! :- Спасибо, девушки, за позитив и хорошее настроение! :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

А как  мне было приятно познакомиться с Вами, все очень доброжелательные, улыбчивые, общительные, а главное не зная друг друга в лицо, сразу при встрече узнали, что мы с одного форума!!! :-[ :-[ :-[

Ссылка на сообщение

Девочки, вы большие молодчинки! :appl:

Всегда очень радуюсь вашим встречам! :yep:

По чаще встречайтесь, обменивайтесь семянками, опытом и прекрасным настроением! :-*

 

 

Танечка, выздоравливай скорей! :-* :thx:

Ссылка на сообщение

Какие же вы все таки молодцы ! Конечно же никакое общение в интернете, не заменит живую встречу.  :thx: :thx: :thx:

Татьяне скорейшего выздоровления !

Ссылка на сообщение
  • 9 months later...

Форумчане, здравствуйте!:smile219: 

Сегодня, 23 декабря, состоялась очередная встреча форумчан г. Барнаула! Как мы рады были встретиться после сезона, накануне Нового года! 

В наших рядах- пополнение!:dance: Сегодня на встречу пришла Лидия @LATru! Было очень приятно познакомиться с этой милой, красивой и доброжелательной барнаулочкой! 

Помянули мы нашу безвременно ушедшею Танечку (Белуга).

Обменялись подарками, семенами, советами, добрыми словами сочувствия и поддержки:kiss:

А ещё торжественно распределили семена острых перцев от Галины @galka68, присланные нам Светланой @Мама Антона. Галочка и Светланка, спасибо вам огромное от барнаульских любительниц острых перцев! :kiss:

Спасибо, дорогие мои @Людмила (Барнаул), @Вжик, и @LATru!:kiss:

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

Очень рады за вас!  Встречи - это здорово и замечательно! :good2: Это живое общение, позитив, настроение! С наступающим вас всех Новым годом! Интересных встреч, удачной посевной, отличных урожаев и много добра, удачи, благополучия в Новом году!:08thanks: :08thanks: :08thanks:

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, Людасик сказал(а):

Очень рады за вас!  Встречи - это здорово и замечательно! :good2: Это живое общение, позитив, настроение! С наступающим вас всех Новым годом! Интересных встреч, удачной посевной, отличных урожаев и много добра, удачи, благополучия в Новом году!:08thanks: :08thanks: :08thanks:

Людмила!:smile219:Спасибо за добрые, верные слова! За замечательные пожелания! :kiss: 

Дорогих москвичек и москвичей тоже поздравляем с наступающим Новым годом! И вам- хорошего лета, щёдрой осени, снежной зимы и скорой весны!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...