Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Барнауле


Рекомендуемые сообщения


58 минут назад, Григ сказал(а):

Сегодня, 23 декабря, состоялась очередная встреча форумчан г. Барнаула! Как мы рады были встретиться после сезона, накануне Нового года! 

В наших рядах- пополнение!:dance: Сегодня на встречу пришла Лидия @LATru! Было очень приятно познакомиться с этой милой, красивой и доброжелательной барнаулочкой! 

Помянули мы нашу безвременно ушедшею Танечку (Белуга).

Обменялись подарками, семенами, советами, добрыми словами сочувствия и поддержки:kiss:

А ещё торжественно распределили семена острых перцев от Галины @galka68, присланные нам Светланой @Мама Антона. Галочка и Светланка, спасибо вам огромное от барнаульских любительниц острых перцев! :kiss:

Спасибо, дорогие мои @Людмила (Барнаул), @Вжик, и @LATru!:kiss:

 

Здравствуйте! :08thanks: Какие молодцы, девушки - красавицы, что встретились, поболтали, пакетиками пошуршали, Танечку помянули (Царствия ей небесного!). И время хорошее выбрали. В Новый год с новыми семенами!:dance::dance::dance:Лидия, добро пожаловать в наш Сибирский домик. :)

 Каких нибудь экспериментов не задумали? Что-то посадить как-нибудь? :crazy:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девушки, проблема с загрузкой фото, что то не могу загрузить с телефона, получилось только через VK, а он существенно уменьшил размер и подпортил качество.

Спасибо всем за встречу, было очень душевно и продуктивно! Как я обрадовалась неожиданному сюрпризу, семенам из далекой Беларуси! . Света - Мама Антона, спасибо тебе, и galka68, спасибо за щедрость! Все перчики будут опробованы в новом сезоне!

Всех с наступающим Новым Годом! Здоровья и урожайного , легкого года!

Изменено пользователем Людмила (Барнаул)
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 4 weeks later...

Здравствуйте, уважаемые форумчане!!

Хочу попросить об услуге в феврале-марте 2019 года. Если Вы или кто-то из хороших знакомых

будет совершать поездку из Барнаула в Санкт-Петербург, напишите, пожалуйста, мне здесь в личных сообщениях или в ок.

В Барнауле живет известный заводчик кур Сергей Дмитриев, давно мечтаю заказать у него инкубационное яйцо, а оказии нет.

Услугу готова оплатить.

Спасибо!!

Ссылка на сообщение
В 17.01.2019 в 00:17, Мариша сказал(а):

Здравствуйте, уважаемые форумчане!!

Хочу попросить об услуге в феврале-марте 2019 года. Если Вы или кто-то из хороших знакомых

будет совершать поездку из Барнаула в Санкт-Петербург, напишите, пожалуйста, мне здесь в личных сообщениях или в ок.

В Барнауле живет известный заводчик кур Сергей Дмитриев, давно мечтаю заказать у него инкубационное яйцо, а оказии нет.

Услугу готова оплатить.

Спасибо!!

а адресок кинте в лс ,что то я протакова даже не слыхала

Ссылка на сообщение
21 час назад, Вжик сказал(а):

а адресок кинте в лс ,что то я протакова даже не слыхала

Сергей Дмитриевич  Дмитриев- известный заводчик кур, на его сайте можно прочесть много полезного и интересного. Наберите в поисковике просто курыалтая. 

Он автор декоративной породы Бентамка алтайская(ее как раз тоже хотела заказать). Много работы провел по восстановлению русской породы Павловская... Интересный человек, замечательный фотограф.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
В 23.12.2018 в 15:55, Irina4469 сказал(а):

Добрый день, у кого есть контакты участницы "Вжик" передайте ей пожалуйста, чтобы она в закупку Фриго заглянула 

Ссылка на сообщение

@Вжик Вера, тебя зовут в закупку Фриго  :08thanks:

Изменено пользователем Irina4469
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 4 weeks later...
В 16.01.2019 в 20:17, Мариша сказал(а):

Здравствуйте, уважаемые форумчане!!

Хочу попросить об услуге в феврале-марте 2019 года. Если Вы или кто-то из хороших знакомых

будет совершать поездку из Барнаула в Санкт-Петербург, напишите, пожалуйста, мне здесь в личных сообщениях или в ок.

В Барнауле живет известный заводчик кур Сергей Дмитриев, давно мечтаю заказать у него инкубационное яйцо, а оказии нет.

Услугу готова оплатить.

Спасибо!!

Ребята. здравствуйте! напоминаю, если у кого-то появится возможность или кто-то адекватный поедет в Санкт-Петербург, пожалуйста, напишите мне здесь в личку или в ок.

Ссылка на сообщение
  • 10 months later...

142523100_80.jpg

Дорогие барнаулочки!
Встречаемся в воскресенье, 5 января, в ТРЦ "Пионер" на 4-м этаже у эскалатора. (фудкорт). Сбор с 10.30 до 11.00. часов

@Людмила (Барнаул) @Вжик @LATru @галл @Свет-ЛанКа @МамаМаксима @Ljska

и другие форумчане из Барнаула и Алтайского края.

 

 

Изменено пользователем Григ
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

А вот и мы! У меня фото неважное, все увлечены выбором семян, поэтому ждём, девушки ещё добавят. Сегодня нас было 7 человек. Я за кадром.:girl_cool:

IMG_20200105_115204.jpg

  • Нравится 5
  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение

1 час назад, Людмила (Барнаул) сказал(а):

А вот и мы! Сегодня нас было 7 человек.

Очередная встреча томатоводов Алтайского края состоялась!

На встрече присутствовали форумчанки: Людмила @Людмила (Барнаул) , Вера @Вжик, Лидия @LATru, Марина @Григ. Сегодня к нам присоединилась Светлана @Свет-ЛанКа со своей мамой Натальей. Мы очень рады, что наши ряды пополняются! Также к нам присоединилась и Галина- томатовод-любитель из Барнаула. Галина нашла нас через соцсеть ОК. 

Встреча прошла, как всегда, весело, продуктивно, и душевно! :grin: 

Девчонки, пусть все семена, приобретённые на встрече, взойдут, вырастут в хорошие, замечательные растения и порадуют вас вкусом, урожаем и красотой!

Передаём привет омским форумчанам, Ирине @Iskorka, Ирине @Ljska, Наталье @галл.

Следующая встреча форумчан Барнаула и Алтайского края состоится в феврале. Ждём всёх!

 

 

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение
1 час назад, Григ сказал(а):

Передаём привет омским форумчанам, Ирине @Iskorka

Ой, Мариночка, ты меня в Омск отправила :grin:

Какие вы молодцы! Встреча-это всегда праздник, так замечательно пообщаться с единомышленниками!!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, Iskorka сказал(а):

Ой, Мариночка, ты меня в Омск отправила :grin:

 

Нет, Ирочка, не отправила. Я перечисляла, через запятую- всем омским форумчанам привет, тебе привет, и двум барнаульским девочкам, которые на встречу не попали.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Девочки, добрый вечер всем!!! Мы только до дома добрались... Какая была встреча!!!! море, нет МООООРРРЕЕЕ впечатлений и позитива!!!! :07preved::07preved::07preved:Я впервые на такой встрече и было очень жаль, что пришлось пораньше уйти.. Но я до сих пор на эмоциях!!!! Девочки такие доброжелательные, душевные, обаятельные!!!! :kiss::kiss::kiss: (вообще-то я планировала посадить в этом году 5-6 новых сортов томатов и всего 4 сорта сладкого перца... Да неужели? Девочки меня и маму так одарили!!! Спасибище им огроменное!!!!:08thanks::08thanks::08thanks: Короче, могу сказать, что это типа вируса... я заразилась...:02mail:

IMG_20200105_114735.jpg

IMG_20200105_114751.jpgэто девочки...заняты делом...

IMG_20200105_205852.jpgэто то, чем я планировала ограничиться в этом году...

IMG_20200105_205827.jpgа это то, с чем я в итоге ушла со встречи... слева от кабачка - помидоры, справа - перцы. Кабачком тоже девочки одарили и судя по описанию, он будет - ням-ням....

IMG_20200105_205710.jpgну и конечно же подарочки для нас девочек не могут ограничиваться только семенами...

Все было просто супер!!!!! СПАСИБО Вам, девочки!!!!! За эту встречу, за общение и, конечно же, за семена!!!!

Изменено пользователем Свет-ЛанКа
добавила фото
  • Нравится 9
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Свет-ЛанКа сказал(а):

а это то, с чем я в итоге ушла со встречи..

Совсем мало что-то, ты, Светланка, себе семян выбрала....:mosking: Вирусоустойчивая ещё.:mosking:

1 час назад, Свет-ЛанКа сказал(а):

Все было просто супер!!!!! СПАСИБО Вам, девочки!!!!! За эту встречу, за общение и, конечно же, за семена!!!!

Светланочка! Очень приятно было познакомиться с тобой! И тебе спасибо за "интересные подарки":05hid: для нас! Радует, что тебе понравилось на встрече!:08thanks:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Молодцы девочки, как же я вас понимаю! Эти встречи заряжают таким позитивом:07preved:И время летит незаметно, каждый раз удивляемся, что уже и по домам пора, а мы, как будто только что пришли, не все успели обсудить и не обо всем успели поговорить, расходиться не хочется...

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

  • 1 month later...


Форумчане Алтайского края!

Встречаемся в субботу, 22 февраля, в ТРЦ "Пионер" на 4-м этаже у эскалатора. (фудкорт). Сбор с 10.30 до 11.00. часов

@Людмила (Барнаул) @Вжик @LATru @галл @Свет-ЛанКа 

и другие форумчане из Барнаула и Алтайского края.

f4eda8aab52c2b255c0844ff4ae793bd.jpeg

 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
В 14.02.2020 в 17:01, Григ сказал(а):


Форумчане Алтайского края!

Встречаемся в субботу, 22 февраля, в ТРЦ "Пионер" на 4-м этаже у эскалатора. (фудкорт). Сбор с 10.30 до 11.00. часов

 

Мы встретились! Сегодня нас было четверо девчушек-веселушек: Вера @Вжик, @Свет-ЛанКа с мамой Натальей, и я. 

Как я люблю наши встречи! Пришла домой, умиротворённая какая-то, в замечательном настроении, сижу, подарочки перебираю и пакетиками шуршу!:rose: 

Девчоночки, спасибо за встречу!:08thanks:

И планируем встретиться в марте- обменяться черенками, рассадой, саженцами.:kiss:

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

добрый день,в этот раз прошла наша встреча как всегда отлично,только жаль без фото .
спасибо большое Мариночки (грик)за лекцию по выращиванию баклажан,и фасольки ее вкусной и семян которых мне не хотелось.
жду следующей встречи:08thanks:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Добрый день, всем огородникам!!!! Я до сих пор под впечатлением о нашей встрече!!!! Марина, душа нашей компании и отличный организатор, подготовила тааакую интересную и объемную лекцию по посеву и выращиванию баклажан, что для меня было особенно актуально!!! Я, конечно, все записывала, не надеясь на свою память. И теперь это будет моя шпаргалка. Мариночка также поделилась со мной семенами супер-баклажанчиков и теперь я постараюсь сделать все возможное, чтобы получить хороший урожай! Вера тоже давала свои ценные советы, что дало возможность узнать и ее опыт выращивания баклов. А я, как губка, все впитывала. Желаю всем удачных и многочисленных всходов!!!! На встречу в марте тоже собираюсь. Я очень рада, что со всеми вами познакомилась здесь!!!! 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 3 years later...

Неожиданно увидела, что в нашем городе были встречи огородников с форума. Эхх, давно было. Может повторим? Я бы с удовольствием присоединилась. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...