Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Re: Встречи в Москве 2018г.


Рекомендуемые сообщения

Дорогие мои москвичи-подмосквичи! На правах вновь коронованной особы ::)  назначенного модератора начинаю править железной рукой :-X чистить тему!

Считаю правильным убрать всю эту полемику по поводу правильно-неправильно!

И ещё ... Я, конечно, не вправе устанавливать правила проведения встреч, но хотела бы предложить некоторые общие рекомендации

1. Всё-таки записываться в списки встречи, если не совсем заранее, то хотя бы за несколько дней. Это не значит, что не записавшихся не пустят, но согласитесь, заходя в комнату,вежливые люди здороваются и представляются! Знаю, сама не всегда придерживалась этого правила, но обязуюсь исправится!

2. Бейджики - обязательно! И не только новичкам, всем! Ну, не стОит ставить в неловкое положение собеседника, даже если мы считаем, что наша личность известна всем и каждому! Опять же - это не значит, что без бейджа вход на встречу запрещён, но давайте примем это правило хорошего тона. И новичкам будет проще - никто не будет приставать с вопросом - "А ты хто?!"

3. Мы уже создали себе проблему в нашей любимой Му-Ме слишком большим количеством приносимой с собой еды. Поэтому предлагаю - не стОит приносить покупные пирожные, конфеты, тортики и т.д. Можно принести какие-то свои произведения кулинарного искусства, но всё же давайте пытаться соблюдать меру!

4. Это  следует из предыдущего предложения. Поскольку цель любого кафе - продать нам еду, давайте, всё же, СРАЗУ по приходу в кафе сначала брать еду, ставить подносы на столики - а потом уже доставать семушки и свои вкусняшки!

Мне кажется, соблюдение этих простых правил существенно облегчит нам жизнь!

 

 

Ссылка на сообщение

Цитата Plena

ТатьянаШ, Таня, у меня остались твой подарочек от Мурки - семена перчика San Luis ancho.  При следующих встречах напомни мне.  :hat:

Ой, не знала что меня подарок ждет, девочки спасибо огромное!!! :mail2: :thx:  Напомню обязательно :-*9

 

Света, ты теперь модератор в законе, с почином! :thx:

Ссылка на сообщение

Спасибо, девочки!  :thx:

Я модератор молодой  ::), неопытный. Не жду, чтобы мне смотрели в рот ( Нинуль :thx:), конструктивную критику принимаю.

«Демократия — плохая форма правления, однако ничего лучшего человечество не придумало» :D А что есть демократия? Диктатура большинства! ;)

Поэтому выставляю на обсуждение предложение одной из вас -

"Дабы не было опять долгих выборов дня встречи, опять эти бесконечные "а я не могу, у меня свадьба-крестины-дача-турпоездка", предлагаю дату встречи назначать волевым решением. Может даже сделать фиксированной, какой-либо день, например предпоследнее воскресенье месяца (учитывая майские праздники), или даже через раз, раз суббота, раз воскресенье. Имхо будет меньше флуда и полемик. "

Отсюда вытекает два варианта - жестко назначенный  день последняя суббота(воскресенье) месяца, или плавающий день, назначаемый после каждой встречи. Голосуем "Спасибами"

Ссылка на сообщение
Определяем принцип назначения дня встречи - жестко назначенный  день предпоследняя суббота(воскресенье) месяца
Ссылка на сообщение
Определяем принцип назначения дня встречи - плавающий день, назначаемый после каждой встречи
Ссылка на сообщение

Девочки, всех услышала! Действительно, никогда не удастся назначить день, который бы устраивал всех! Поэтому предлагаю компромисс - Жёстко назначаются предпоследние выходные месяца, а вот что это будет - суббота или воскресенье - решать ближе к встрече. На сегодняшний момент предполагаемый график встреч-2018 выглядит так: 20(21) января, 17(18)февраля, 17(18) марта, 21(22) апреля. С мая по август, думаю, назначать встречи не имеет смысла, сентябрь - под вопросом, но, думаю, если и назначать - то лучше в субботу(22), но обсуждаемо, далее 20(21) октября, 17(18)ноября м 15(16) декабря(позже - для большинства очень напряжно!)

Что скажете?

 

 

 

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

Уважаемые Мумовцы и желающие приобщиться!

Голосуем

Встреча в Му-Му

20 января(суббота)

Ссылка на сообщение

Уважаемые Мумовцы и желающие приобщиться!

Голосуем

Встреча в Му-Му

21 января(воскресенье)

Ссылка на сообщение

А мне неожиданно понравилось встречаться в воскресенье. И народу мало в кафе, и не надо отспаривать себе место (кто первый встал - того и тапки).

И насчет еды - очень поддерживаю Светино предложение. Нет смысла приносить покупные пирожные и конфеты. Из еды приносить, если только хочется похвалиться чем-то своим.

Все-таки Му-му - это коммерческое предприятие. Занимать место, ничего не купив, неприлично. Хотя бы чашку чая.

Ссылка на сообщение

Мне тоже воскресенье понравилось - народу прям явно меньше в кафе. Ну и парковка бесплатная. Два плюса для меня. Ну а так - мне в любой день нормально, я же тунеягодка  :-[

Ссылка на сообщение

Ну вооот... :( Так резво начали - и затихли... :(

Тем не менее, за явным преимуществом побеждает дата 21 января!

Так что...

Уважаемые Мумовцы (или Мумовчане! ;) :) ) Очередная встреча остротоматозависимых и побочно инфицированный смежными вирусами назначается

21 января 2018г.в кафе Муму по адресу ст. м. «Лубянка», Мясницкая ул., д. 14/2, стр. 1, в 12-00

Напоминаю правила встреч -

1.записываемся в список на встречу ( естественно, если кто-то решит прийти в последний момент - встретим с распростёртыми объятьями, но всё же...)

2. Не нужно приносить покупные конфеты, пирожные и т.д., приносим только то из своего, чем хотелось бы угостить.

3. Берём хоть что-нибудь из меню Муму, причём, всё же, сначала набираем еду, заставляем столики подносами - и только после этого начинаем шуршать пакетиками и доставать свои вкусняшки!

4. Прикалываем бейджики с ником ( и, желательно, именем)

На встрече приветствуется наличие фотоаппаратов или активное использование камер ваших мобильников!

Ну, начали!

1. LanaD

 

Ссылка на сообщение

Уважаемые Мумовцы (или Мумовчане! ;) :) ) Очередная встреча остротоматозависимых и побочно инфицированный смежными вирусами назначается 21 января 2018г(воскр) в кафе Муму по адресу ст. м. «Лубянка», Мясницкая ул., д. 14/2, стр. 1, в 12-00

 

1. LanaD

2. RNA

3. Светикк буду полуживая  :D

Ссылка на сообщение

Света (LanaD  которая), записалась первая, а сама небойсь первая опять и убежишь? :hid:

Ссылка на сообщение

Цитата ТатьянаШ

Света (LanaD  которая), записалась первая, а сама небойсь первая опять и убежишь? :hid:

 

Ой, Танюш, боюсь загадывать! :-X

И ещё - не правило, но предложение... Предлагать лишние семена или растюхи "в прямом эфире" имеет смысл, а вот отвечать на такие предложения лучше в личку, а то эти просьбы теряются, потом выискиваешь их с трудом! Повторюсь - не правило, предложение...

Ссылка на сообщение

Уважаемые Мумовцы (или Мумовчане! ;) :) ) Очередная встреча остротоматозависимых и побочно инфицированный смежными вирусами назначается 21 января 2018г(воскр) в кафе Муму по адресу ст. м. «Лубянка», Мясницкая ул., д. 14/2, стр. 1, в 12-00

 

1. LanaD

2. RNA

3. Светикк буду полуживая  :D

4. Львовна

5. Lenka

Ссылка на сообщение
Цитата Ludaost

А я буду в Москве до 18-го...Всем москвичам огромный привет и приятной встречи  :hat:  :thx: :thx: :thx:

Очень жаль, что не дольше, а то б на встречу! :(
Ссылка на сообщение

 

Уважаемые Мумовцы (или Мумовчане! ;) :) ) Очередная встреча остротоматозависимых и побочно инфицированный смежными вирусами назначается 21 января 2018г(воскр) в кафе Муму по адресу ст. м. «Лубянка», Мясницкая ул., д. 14/2, стр. 1, в 12-00

 

1. LanaD

2. RNA

3. Светикк буду полуживая  :D

4. Львовна

5. Lenka

6. Огород Ларионовых

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...