Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Хроники "ленивой" дачницы - перезагрузка


LanaD

Рекомендуемые сообщения

Светик, с новосельем! Пусть в твоем доме будет весело, радостно, пусть будет много гостей! Тепла и уюта, а еще пусть в твоем доме поселится счастье!
           

             

             

 
Ссылка на сообщение

Светочка, пусть твой дом будет уютным и полным гостей! С Новым годом тебя!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Света и гости уютного домика, всем желаю только здоровья, чтобы хватало сил радоваться жизни!
Ссылка на сообщение


Света, с Новым годом тебя и новосельем!!!! Пусть будет много всего хорошего, доброго, радостного в твоей широкой душе и не будет в ней  места унынию  и плохому настроению :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение
Дорогие мои друзья! Всех вас с наступившим Новым годом!

Спасибо всем, кто поздравлял меня в Хрониках-2017, и тем, кто поздравил меня в этом домике!  :thx: :thx:
Новый домик всегда ждёт вас, для вас всегда настежь распахнуты его двери! И домик не боится сквозняков - вы его согреваете теплом своих сердец! :thx: :thx:
В моём домике приветствуются споры - но запрещены оскорбления, рады друзьям - но не дружим "против Марьиванны"!
Не стесняйтесь размещать здесь свои фото и размышлялки - полюбуемся фото и поразмышляем вместе!
Короче - жду всех в гости! :thx: :-*
И напоминаю - Посевная на носу! :-X  ;) :)

Ссылка на сообщение
http://kartinki-vernisazh.ru/photo/331

Ланочка,с новым домиком!  :thx:Я твой постоянный гость,с удовольствием захожу к тебе на огонёк. ::)
Ссылка на сообщение

Цитата IVOLGA

http://kartinki-vernisazh.ru/photo/331

Ланочка,с новым домиком!  :thx:Я твой постоянный гость,с удовольствием захожу к тебе на огонёк. ::)


Спасибо!! :thx:
А вот пугать нас не надА! 8) :D Устраивайте веселье, устраивайте!! :)
Ссылка на сообщение
Цитата galka68

:)Светик , а что ты готова сказать в 2018 по поводу ASHE COUNTY PIMIENTO  ;)?


Галка!!! Хоть душу отпусти на покаянье! сезон дай начать! :-
Ссылка на сообщение

Светочка,с новым домиком!! Твой дом такой уютный и дружелюбный,

заходя в него  отдыхаешь просто.

Всех благ в новом году!

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...