Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Дневник Алианны


АЛИАННА

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток,дорогие форумчане!Поздравляю всех с наступающим Новым годом!Всем крепкого здоровья,семейного счастья и всех благ!






Ссылка на сообщение

Зовут меня Галина,на форуме чуть больше года,читала дневники,училась.Насмотрелась на огромное количество необыкновенных помидор,на такую красоту и захотелось попробовать вырастить у себя.Живу я на юге Ставропольского края в собственном доме и выращиваю всё в огороде.Зимой накупила много сортов томатов у коллекционеров,так много,что все не поместились в этом году,остались на 2018.Сеяла 164 сорта,каждый в отдельный 200 -гр стакан по 3-4 семечка.После всходов оставила в каждом по 2 сеянца,остальные удалила,ни чем не замачивала,не обрабатывала.Всходы были хорошие.До высадки в грунт отсеялось 3 сорта:один пострадал от чёрной ножки,второй-был слабенький и я его удалила.решила отбор так отбор-мне нужны только устойчивые к моему климату и моим условия(грунт,температура и т.д).Вот кому у меня понравится,тот и останется,приучать,плясать вокруг капризных сортов нет ни сил,ни времени.Сейчас такое разнообразие сортов,что можно из нескольких сотен выбрать несколько десятков и наслаждаться процессом выращивания и поедания :)В следующих сообщениях я немного опишу результаты этого сезона.

Ссылка на сообщение
Натуся,Добро пожаловать!Спасибо,что зашла,приходи в гости,буду очень рада всем, кто придёт ко мне в гости.Я новичок,человек неопытный на форуме,так что будьте снисходительны,я постараюсь быть хорошей ученицей,а поучиться здесь есть у кого :hey: Ещё раз поздравляю всех,всех,всех форумчан с наступающим Новым годом!!! :thx: :thx: :thx:

 

Ссылка на сообщение

Галина, от всей души поздравляю с открытием дневничка и с наступающим Новым Годом!!! :thx: :thx: :thx: Обязательно буду забегать в гости и перенимать опыт, учиться у своей старшей сестрёнки!!! :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение
Галина, с открытием дневничка и с наступающим Новым годом! Здоровья, счастья и удачи!

             
Ссылка на сообщение

Галинка, поздравляю с открытием дневника! Буду частым гостем, если ты не против!)

С Наступающим Новым годом и Рождеством тебя и твоих близких! Всех вам благ!!!  :-*

Прости, что без красочных открыток и картинок. Я с телефона захожу и нет возможности отправить.

Лови цветочки!  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Галочка, поздравляю с Новым домиком, с наступающим Новым годом, Новым сезоном!
Так как год собаки, то запускаю к тебе этого серьёзного симпатягу хакасёнка  :D (как у нас некоторые обзывают щеночков Хаски  :D )
Ссылка на сообщение
Галочка, с открытием дневника!  :appl: :appl: :appl: А также с наступающим Новым годом! Желаю всего самого лучшего, приятного общения на форуме и впечатляющих успехов в новом огородном сезоне!

Ссылка на сообщение

ЛЮБАША!!!Спасибо за поздравления,буду рада твоим приходам ко мне в гости!!!Поздравляю с наступающим Новым годом!!!Крепкого здоровья и всех благ тебе и твоим родным и близким!!!Пусть Новый год принесёт тебе только радость и счастливые моменты в жизни. :thx: :thx: :thx: :-*

Ссылка на сообщение

Галина,с открытием нового домика-дневника! И конечно же,здесь мы будем читать о томатиках и любоваться    :niam:!

Поздравляю с Наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! Здоровья,добра и счастья!!! : Хороших урожаев и  нормального лета  :thx: :thx: :thx:!!!

Ссылка на сообщение
Ох и ну-у-у-дная эта работа-генеральная уборка кухни.Решила применить систему fly ladi? Определила для себя-40 минут уборка,20 минут у компьютера. :DСделала два подхода и что-то мне 20 минут показалось маловато,наверное сделаю  "Большую перемену"-минут эдак на час,приму какой-нибудь"антидипрес сант"(конфетку) :D





Пришёл помощник,сидит,скучает,ждёт вкуснятинки-рыбки :)
Ссылка на сообщение

Галина, поздравляю с открытием дневника и с наступающими новогодними праздниками :thx:! Пусть всё будет отлично в 2018г.!!!

Ой, я тоже интересуюсь системой флай-леди, но пока не очень хорошо идёт :D.

Ссылка на сообщение

Добрый вечер!!! Галина, поздравляю С новым годом и открытием домика! Обязательно буду приходить в гости, на огонек :thx:           
Ссылка на сообщение
Спасибо Оксана за поздравления ,я тебя тоже поздравляю с Новым годом!!!Всего самого наилучшего тебе и твоим родным и близким.Мне система эта очень нравится,хоть как-то позволяет рационально использовать время,трудновато поначалу,надо просто приспособится :thx: :thx: :thx:Я везде за собой ношу таймер

Ссылка на сообщение
Верусь,спасибо за поздраление!.Приходи в гости,буду рада.Поздравляю тебя с наступающим Новым годом!Здоровья,радости ,успехов тебе и всем родным!!! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Галя, непраааавильная у тебя система...надо 20 минут уборка и 40 минут в инете  :D

Таймеры люблю, без них я - ворона ))) Прокаркиваю всю, что можно  :D

Ссылка на сообщение

Оксаночка,я бы с удовольствием поменяла отдых на работу,но день уже заканчивается,а такое впечатление,что в доме конь не валялся,вроде ещё ничего не делала.А таймер моё спасение,вернее спасение кастрюль и сковородок.Как то вышел из строя и пока не купила новый,2 кастрюли сожгла ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

А мне больше электронный нравится, точнее. Мой хандрить начал, не соберусь ещё парочку на Али заказать.

У меня вообще кучу всего от верной смерти спас))) а то я, как Паровозик из Ромашкова, отвлекусь на то, на сё...а он меня к реальности возвращает  :D

Ссылка на сообщение

Мы заказали на Али механический и электронный,пришёл только механический,а электронный потерялся,ну и ладно,батарейки не надо покупать. ;)

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...