Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Борисычи & Ко 2018


Борисовна

Рекомендуемые сообщения

Наташа, за вас всех можно только радоваться и мечтать об этом для всех нас!!!! :-*

А чему радоваться, уже январь, а еще не разу -30 даже не было и это плохо, лето холодное будет :-[ А за вас вообще страшно, опять без лета останетесь, среднегодовую сумму температур никто не отменял :-\

Ссылка на сообщение

За то в одной одежде ходить будем и зимой, и весной, и летом, и осенью!!!

Ляпота, экономия!!! :D

Ссылка на сообщение
Цитата Lenka

За то в одной одежде ходить будем и зимой, и весной, и летом, и осенью!!!

Ляпота, экономия!!! :D

Это точно, экономия ;D ;D ;D Мы сегодня с Веруней ржали, что шубы теплые купили, а одевать раз в 3-4 года удается и то не больше чем неделю. У меня автоподогрев в машине на -18 поставлен, так еще не разу не включался, получается бензиновая экономия  ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

у нас сегодня случилась погодная аномалия

вчера весь день было - 8, легли спать - 7, а утром встали уже +3

так что вот такая у нас загадочная зима

Ссылка на сообщение

у нас сегодня случилась погодная аномалия

вчера весь день было - 8, легли спать - 7, а утром встали уже +3

так что вот такая у нас загадочная зима

От этой зимы и простываете :-\

Ссылка на сообщение
Цитата Джамиля

А мы в деревне в валеночках и пуховиках, у нас холодно и печку 2 раза в день топим.

Да, Джамиля, у вас холоднее, В Усть-Каменогорске вчера ночью тоже -30 было, а у нас сейчас такое солнце, что глаза слепит, на улице всего-10. Я набрала ведро кипятка и вымыла снаружи балкон, стекла сияют,к посевной готова :D

Ссылка на сообщение

Цитата Борисовна

Да, Джамиля, у вас холоднее, В Усть-Каменогорске вчера ночью тоже -30 было, а у нас сейчас такое солнце, что глаза слепит, на улице всего-10. Я набрала ведро кипятка и вымыла снаружи балкон, стекла сияют,к посевной готова :D

А нам можно уже и не сеять? Всё равно всё сгинет.

Не зря я перехожу от растениеводства к животноводству ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Serg

А нам можно уже и не сеять? Всё равно всё сгинет.

Не зря я перехожу от растениеводства к животноводству ;D

Сеять, брат, сеять ;) И парник бабочку вернуть на родину по весне, в теплице все равно все вырастет :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Борисовна

Сеять, брат, сеять ;) И парник бабочку вернуть на родину по весне, в теплице все равно все вырастет :yep:

Бабочку-парник в ремонт до осени, не влезает пока.

Томаты сею в марте. Не хочу больше возни с тепловентилятором.

Огурцы, кабачки - только через рассаду с ориентиром на погодные условия.

Ранних посевов не будет. :)

Что вырастет, то вырастет - без лишнего фанатизма!

Вчера был на даче - если бы не высокие грядки, то чеснок плавал бы в ближайшей канаве.

Средняя норма осадков давно уже в осадке :D

Ссылка на сообщение

Привет всем!

Наташа, у нас  появилась новая девочка Irina Shev , твоя коллега. Мы сегодня встречались у нее в худож.школе.  :)

Там такая красота: рисунки, цветы, интересный натюрмортный фонд, елка с игрушками ручной работы.  Мы ей про твой  домик рассказали  :)

Ссылка на сообщение
Цитата Serg

Бабочку-парник в ремонт до осени, не влезает пока.

Томаты сею в марте. Не хочу больше возни с тепловентилятором.

Огурцы, кабачки - только через рассаду с ориентиром на погодные условия.

Ранних посевов не будет. :)

Что вырастет, то вырастет - без лишнего фанатизма!

Вчера был на даче - если бы не высокие грядки, то чеснок плавал бы в ближайшей канаве.

Средняя норма осадков давно уже в осадке :D

Сереж, все правильно распланировал. Во вчерашней ссылке был яровой чеснок, может взять для подстраховки, чтобы весной посадить ;)

Ссылка на сообщение

Цитата LenaV

Привет всем!

Наташа, у нас  появилась новая девочка Irina Shev , твоя коллега. Мы сегодня встречались у нее в худож.школе.  :)

Там такая красота: рисунки, цветы, интересный натюрмортный фонд, елка с игрушками ручной работы.  Мы ей про твой  домик рассказали  :)

Здорово! У нас тоже самое, только елку не ставим, у нас такие буйные праздники, что даже с потолка срывали ее ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Борисовна

Сереж, все правильно распланировал. Во вчерашней ссылке был яровой чеснок, может взять для подстраховки, чтобы весной посадить ;)

Нет! Не буду яровой. Я посадил с запасом, главное хватило бы на консервирование. Ну и на семена чё нить.

Да, что раньше времени паниковать - обещают холодный июнь и очень жаркий июль. В это лето всё это проходили. Хотя всё это гадание на бараньей косточке. ;D

Будем надеяться и верить! ;)

 

Ссылка на сообщение
Цитата Serg

Нет! Не буду яровой. Я посадил с запасом, главное хватило бы на консервирование. Ну и на семена чё нить.

Да, что раньше времени паниковать - обещают холодный июнь и очень жаркий июль. В это лето всё это проходили. Хотя всё это гадание на бараньей косточке. ;D

Будем надеяться и верить! ;)

Да, конечно что нибудь вырастет, я не переживаю из-за этого ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Борисовна

Да, конечно что нибудь вырастет, я не переживаю из-за этого ;)

И я не переживаю. Переживать - дело совсем пустое. Тем более сажаем для больше души, чем для выгоды.

Ссылка на сообщение
Цитата Serg

И я не переживаю. Переживать - дело совсем пустое. Тем более сажаем для больше души, чем для выгоды.

В этом году сажаю все под девизом " Порадовать роднулек", поэтому все вырастет и будет вкусное ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Serg

А нам можно уже и не сеять? Всё равно всё сгинет.

Не зря я перехожу от растениеводства к животноводству ;D

Ёжиков что ли начать разводить  :D, курятн-ка нету

Ссылка на сообщение

Цитата galka68

Ёжиков что ли начать разводить  :D, курятн-ка нету

Галка, не воруй мою мечту, я уже 3 года мечтаю ёжиков развести, даже домик построила, а поймать никак не могу :( Не, давай лучше вместе про ёжиков мечтать, курочки меня не прельщают, а мои дамы вообще верещат от ужаса от одной мычли куда их зимой девать ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Борисовна, может Вам ёжика прислать ?  :-*

Сдохнет :- У нас ёжики водятся, и самое ужасное, что за лето их штук 5 на дачной дороге сбивают :'( :'( :'( Однажы они даже зимовали в смотровой яме на даче, а сейчас не забредают что-то :(

Ссылка на сообщение

  Наташа, привет! А у меня ежики живут на даче. В прошлом году были и ежата 2 штуки. Дети на ручки брали, смешные.  Шумные, фыркают, топают. Не боятся людей, особо не прячутся. 

Ссылка на сообщение

Представляете,а я вот  теперь после своих кур и поездки в Грузию совсем не могу кур магазиных есть...особенно бройлеров...невкусные мне они теперь...а раньше так хорошо  было...а теперь только зерновые из Вкусвилла,да и то не то... :(

а ведь три долгих года шла к этому... сначала даже свои яйца не могла есть...не,человек все-же очень опасный зверь... :-\

Ссылка на сообщение

Вот правильно,Неллик! Лучше и не начинать хорошую пищу есть... :D Вот едим мы фабричных птичек,и как-будто и нормально... ;D

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...