Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Борисычи & Ко 2018


Борисовна

Рекомендуемые сообщения

Мои дорогие друзья! Поздравляю вас с Наступающим новым годом! Желаю всем только здоровья, чтобы были силы выращивать наши любимые помидорки, радоваться каждому дню и всеселиться, как дети. Я вас всех люблю и обнимаю! Будьте счастливы!

16b6fba3-d33b-4f24-82a0-4f93d1fce6ef.thumb.png.94847b3eb121bbe68c22584241319820.png

Ссылка на сообщение

Дорогие Наталья Борисовна и Сергей! Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Крепкого здоровья, счастья, радости, исполнения желаний:smile219:

Ссылка на сообщение

Дорогая Натулька! С Новым годом тебя!!!! Счастья,здоровья,удачи,радости и всего-всего самого наилучшего тебе и всем твоим близким!!!!

Ссылка на сообщение

Сергей!!! С Новым годом!!! Здоровья тебе!!! Желаю тебе оставаться таким-же жизнерадостным оптимистом ! Желаю тебе благополучного разрешения всех твоих проблем в наступившем году!

Ссылка на сообщение

Ну, вот и наступил Новый Год, вчера вечером с удовольствием пошуршала семенами составила список томатов для посадки, возможно будет какая-то корректировка, но не значительная. Вот только не знаю как с дневником быть, как блог заводить его не хочется, к региональным его не отнесешь, в общем я растерянна. А может и не нужен никакой дневник, правда и общие темы замерли 1983157af40c1d35a294fbe225c55884.gifd7aab1f13b9cfa4fe12f086e07a75b35.gif

Ссылка на сообщение

С Новым Годом!

aa640c1cf3cc55e1e4a4f83ba2ac63fa.jpg

 

Слов душевных, мыслей трезвых,
Ярких, как гирлянда, дней!
Нервов крепких, сил железных,
Чувств пьянящих, как портвейн.

Денег легких, встреч удачных,
Сладких, как конфеты, грез.
Пусть в году приходит чаще
Щедрый, добрый Дед Мороз!(с
)
 

Ссылка на сообщение

Почесав задумчиво макушку, решила не менять привычного формата общения и открываю дневничек 2019, пока Сергей еще спит:mosking: Проснется, а  ему сюрпризик новогодний:lol:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...