Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Подмосковные посиделки


Рекомендуемые сообщения

  Я похныкать вам хочу  :'(. Вот что я сотворила. Второпях укладывала семена. Положила острые перцы в файл пластиковый и забыла достать  :-!  Все! Все что нажито непосильным трудом:

    Магнитофон - 3, куртка замшевая - 3.

    Все семена острого перца этого года пришлось выбросить. Все заплесневели и почернели.

    На посадку есть. Остатки тех, что я сажала в этом году. Но обидно!

Ссылка на сообщение

Цитата Нелли

Возле подъезда сирень стоит вся с зелеными листьями и начала цвет набирать :o

Что зиму отменили? ???

Ну у меня уже жимолость отцвела в сентябре...... ягодки висят зеленые , из закупки крокусы цветут, правда они и были с длиннющими ростками, я их лежа посадила, цветут из под хвои цветы вышли и зацвели.
Ссылка на сообщение
Цитата Мария Суворова

Добрый вечер всем!И у меня лук пророс почти весь((( Первый раз под зиму посадила и неудачно сразу.

Маш, ну я уверена, что луку ничерта не сделается ибо он выходит в марте часто, после этого и зима наступает и опять оттаивает и ничо, застрелкуется только, ну так он все равно застрелкуется, он же на зелень посажен.
Ссылка на сообщение
Цитата Белка

  Я похныкать вам хочу  :'(. Вот что я сотворила. Второпях укладывала семена. Положила острые перцы в файл пластиковый и забыла достать  :-!  Все! Все что нажито непосильным трудом:

    Магнитофон - 3, куртка замшевая - 3.

    Все семена острого перца этого года пришлось выбросить. Все заплесневели и почернели.

    На посадку есть. Остатки тех, что я сажала в этом году. Но обидно!

Не плачь, без семян не оставим ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Белка

  Я похныкать вам хочу  :'(. Вот что я сотворила. Второпях укладывала семена. Положила острые перцы в файл пластиковый и забыла достать  :-!  Все! Все что нажито непосильным трудом:

    Магнитофон - 3, куртка замшевая - 3.

    Все семена острого перца этого года пришлось выбросить. Все заплесневели и почернели.

    На посадку есть. Остатки тех, что я сажала в этом году. Но обидно!

Не плачь, Леночка, не плачь , Белочка, принесу я тебе самок не простых, а золотых. ;D, всяких разных, какие есть. :thx:

Ссылка на сообщение

Лена, нашла о чем плакать. А форум на что? Принесу тебе семок перчиков  :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата Белка

Ой спасибо! тока меня не будет! Я буду работать. Можно я в следующий раз попрошу. На следующую встречу.

Тока напомни.  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Белка

  Я похныкать вам хочу  :'(. Вот что я сотворила. Второпях укладывала семена. Положила острые перцы в файл пластиковый и забыла достать  :-!  Все! Все что нажито непосильным трудом:

    Магнитофон - 3, куртка замшевая - 3.

    Все семена острого перца этого года пришлось выбросить. Все заплесневели и почернели.

    На посадку есть. Остатки тех, что я сажала в этом году. Но обидно!

Леночка, не плачь, не хныч! наш форум душевный и очень дружеский! :yep: Я по весне без капусты осталась: я в Москву уехала, а капустка моя погорела без полива, я написала Светлане Лане по ватцапу, поплакалась, так Светик кинула клич sos! :D и мне через нее коробку растюшек наши девочки передали! Муж встречался со Светиком, еле довез до дачи ;D Так было приятно, прям до слез! Вот, что значит: "Друг в беде не бросит, лишнего не спросит, вот,что значит настоящий верный друг!" Так что, не боись, без перчиков не останешься! ;) А в 16 году, когда мама у меня умерла, мне не до рассады было, рассады помидор у меня не было, так я всю посадку провела растюхами Светы Ланы, Лены Рlena, вот так! :yep:
Ссылка на сообщение

Объявление! В магазинах Твой дом ( На Осташке видела своими глазами) в остальные надо будет позвонить, так вот, там уценили тюльпаны. 10 штук около 90 рублей.

Ссылка на сообщение

Цитата Зульфия

  Друзья, на Галактике СП рем. малины-смородины -яблонь-...  из питомника Школьный сад, кому надо.

Там на всю малину уже СТОП  :(

Ссылка на сообщение

По совету офтальмолога покупала своему детенышу тетрадки со светло желтыми страничками—для зрения самое ненапряжное сочетание чёрные буковки на желтом фоне

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...