Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Подмосковные посиделки


Рекомендуемые сообщения


Подруги! Вчера у Гулены получала розы (заказывала для подарка). Одна (Мэри роуз) оказалась продублированной.

Может кому-то нужна?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Светлана! С Днём рождения! Здоровья, счастья, любящих и понимающих людей в окружении, исполнения желаний!

0756385001400224822.gif

 

 Ð¡Ð°Ð»Ð°Ñ� ТÑ�лÑ�панÑ�             4022dce7bc2b73d32318485be1bf00dd.gif

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@Svetikk Светик! С Днем рождения!!!

Желаю всегда солнечных дней, только хороших новостей и приятных сюрпризов! Пусть тебя окружают только хорошие люди и верные друзья!!! 

:08thanks:

Изменено пользователем Nataly
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Света, С Днём Рождения!:08thanks: Крепкого Здоровья:08thanks: Счастья:08thanks:

Коту для счастья отдельное купе! (на подоконнике!))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Про мышеловки.   Изобретатель принял заказ и сможет выдать его 13-го в 21-00. (потому, что я с работы). Я сейчас пойду в почте посмотрю, кто хотел доставить на встречу. В общем вроде все складывается, но очень в натяжку и последнюю минуту. Будем надеяться, что получится.

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

@Svetikk  Светлана! С днем рождения! Пусть сбываются мечты И всегда будет хорошее настроение!!!

                                                 s1200?webp=false

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Хатор сказал(а):

@Svetikk  Светлана! С днем рождения! Пусть сбываются мечты И всегда будет хорошее настроение!!!

                                                 s1200?webp=false

Привет,

присоседюсь :smile219:с днем рождения!

Светлана, оставайся такой какой мы тебя знаем, и будь уффсегда с томатными друзьями почаще, огромных урожаев! И чтоб уффсее было!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Подмосковные соседи, скажите какими препаратами можно и нужно обработать сад и огород щас,тк еще не была хочу заранее собрать пакетик и побыстрее типа будет,а то я думаю когда уже обработку надо делать!

вот дума 3% бордовской или 1% 

и что еще накупила новомодное тоже надо использовать...

Где то советы были от Золушки не найду!!!

Изменено пользователем Ketrin007
Ссылка на сообщение

Кать для того, чтобы тебе дать ответ, надо знать чем болеет твой сад. Новомодное еще по большей части еще не действует, им температуру нужно повыше. Сейчас только действует Строби, но нужно ли тебе им обрабатывать.

Изменено пользователем remko
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, remko сказал(а):

Кать для того, чтобы тебе дать ответ, надо знать чем болеет твой сад. Новомодное еще по большей части еще не действует, им температуру нужно повыше. Сейчас только действует Строби, но нужно ли тебе им обрабатывать.

я его брала для винограда кажись тк  прикопала , не посаженные еще в теплице с осени.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Ketrin007 сказал(а):

Подмосковные соседи, скажите какими препаратами можно и нужно обработать сад и огород щас,тк еще не была хочу заранее собрать пакетик и побыстрее типа будет,а то я думаю когда уже обработку надо делать!

вот дума 3% бордовской или 1% 

и что еще накупила новомодное тоже надо использовать...

Где то советы были от Золушки не найду!!!

Вот здесь: 

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

13 часов назад, remko сказал(а):

Кать для того, чтобы тебе дать ответ, надо знать чем болеет твой сад. Новомодное еще по большей части еще не действует, им температуру нужно повыше. Сейчас только действует Строби, но нужно ли тебе им обрабатывать.

 

 

1 минуту назад, trofi сказал(а):

Почему только Сторби? Хорус-моя любовь(монилиоз у меня жрет косточковые), каждый год весной до распускания цветочных почек, работает от +5, если не ошибаюсь.

 цитата "Средство эффективно при коккомикозе, клястероспориозе, парше, мучнистой росе, плодовой гнили, кудрявости листовых пластинок, серой гнили, оидиуме, мильдью, белой и бурой пятнистости, серой гнили, пятнистости листьев. Препаратом «Хорус» (фунгицид) инструкция по применению рекомендует обрабатывать различные сорта винограда, клубники, земляники, кустов роз и газонную траву. "

 

 

 

Изменено пользователем trofi
Ссылка на сообщение

Здрасьте. Девоньки, я имею спросить:в перце в первой рогатке выскочили два коронных претендента.Я понимаю, что это наглость, и что теперь, мне оба два удалять?  Спасибо))

IMG_20190412_162236_resized_20190412_042321317.jpg

Ссылка на сообщение
В 08.04.2019 в 21:39, remko сказал(а):

Галя, в чем некомфортно? Ты извини, но про нас трындят по западным теликам тоже дофига небылиц, например, что детей у нас воруют на органы массово прям со дворов и что собак мы бездомных едим, а их мясо продают в наших супермаркетах под видом баранины. И когда меня об этом спрашивают наши уехавшие, мне что неудобно признаться будет.... Ну что ты ерунду-то говоришь.....

 

Лена, я так и не поняла в чем мы должны признаться.  И какую ерунду я написала. Уничтожение воробьев потвердила @Хризантема57

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Big_Beatle сказал(а):

оба два удалять? 

Ну, да, оба два..., либо дать бОльший объем земли и, желательно, больше солнца...

Ссылка на сообщение
6 минут назад, ААА сказал(а):

Ну, да, оба два..., либо дать бОльший объем земли и, желательно, больше солнца...

земли у них щяс 5 литров, сонце слева, когда есть, сверху лампа. Чтоб я так жил))) При фотографировании я вынул его с середины стола, поэтому на фото неправда)))

Изменено пользователем Big_Beatle
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...