Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты в Сибири и не только 2018


Рекомендуемые сообщения

Цитата ЮКА

 

Будет дождь - укроем, заморозки - укутаем, жара - польем, сорняки - выполем, урожай - соберем, много урожая - заготовимподаримпродадим.

Посылаем Гидрометеоцентр и продолжаем шуршать пакетиками  :yep:

Ты тааак убедительна  :thx:

 

Цитата Tаня45

Оксана :thx: , при виде вкусностей незамедлительно побегла за чаем, спасибо накормила :niam:

Да я чо...я ничо...мне ж не трудно... :-[

 

 

Цитата Tаня45
если участь что весь вечер вчера провела в поисках ... не туда ходила оказывается  :D Такого разнообразия  :ogo: не нашла нигде !

Быстрее спросить, ага, а то бывает не то ищешь и не знаешь, что тебе точно надо, а тебе БАЦ! кучу вариантов на выбор  :hey:

Ссылка на сообщение

Цитата LenaV

Доброе утро, девчата!
Утро туманное, утро -1......

У нас плюс 4 и солнце (правда солнце только на сегодня обещано). Но ваще безобразие. В Волгограде холоднее, чем у нас.
Ссылка на сообщение

Добрый день!!! :hat: Сижу в деревне, на даче.  :mail2:Красота, утром -27, днем -23, снег белоснежный - 1 метр, ветра нет - дым столбом. Отдыхаем!!!!

Ссылка на сообщение

 

Не. :o  Без снега не надо. :o Много чего не укрыто  ;)  Пришлите снега. :-[

Цитата

Вот как-то вот не идёт к вам... :-[ Ему, наверное, у нас нравится  :-[

Ссылка на сообщение

Цитата Oksi


Январь ожидается тёплым, только много осадков,

Ага, то-то я и смотрю, что обалдено тёплый, до 9 января -26-30 по прогнозу.
Всем,Добрый вечер, и с новым домиком.
Ссылка на сообщение
Цитата Meri

Ага, то-то я и смотрю, что обалденно тёплый, до 9 января -26-30 по прогнозу.

Да, Лиля, об этом тоже подумала сейчас, прочитав Оксану. Вторую ночь -28, днём чуть теплее, но больше часа на улице быть невозможно ("лицо замерзает", как сын сказал). Особо "радует", что теплеет, когда каникулы закончатся.  Что ж... Может, с июлем будет хорошо?

 

Всем здравствуйте!  :thx:

Ссылка на сообщение

Больше часа на улице  :o Я тут бежала домой почти бегом, минут 10-12, наверное. Сапоги снимаю, а пальцы на ногах реально стучат по полу как деревяшки. И не чувствуют ничего. Муж спит в пол глаза - каждые два часа машину прогревает Аномально теплый январь, блин. Одна радость - осенью два мешка опилок на клубнику вывалила - авось не замерзнет. Еще бы яблони с абрикосами не крякнули. А то сок нынче так хорошо пошел - только успеваю банки открывать. Особенно яблочный. Так что на 8 марта жду от благодарной публики (т.е. мужа) новую соковыжималку  :D

Ссылка на сообщение
Цитата ЮКА

Больше часа на улице  :o Я тут бежала домой почти бегом, минут 10-12, наверное. Сапоги снимаю, а пальцы на ногах реально стучат по полу как деревяшки. И не чувствуют ничего. Муж спит в пол глаза - каждые два часа машину прогревает Аномально теплый январь, блин. Одна радость - осенью два мешка опилок на клубнику вывалила - авось не замерзнет. Еще бы яблони с абрикосами не крякнули. А то сок нынче так хорошо пошел - только успеваю банки открывать. Особенно яблочный. Так что на 8 марта жду от благодарной публики (т.е. мужа) новую соковыжималку  :D
У нас такой дубак был до НГ  :P А в праздник, как всегда, теплооооо  :yep:
А сегодня еще весь день красота...на деревьях иней  :-*
Это около дома, пока шли в кинотеатр, щелкнули телефоном, мимо спокойно не пройти  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата ЮКА

Больше часа на улице...

Так сибиряк не тот, кто не мёрзнет, а тот, кто .... ну, ты знаешь. Термобельё, свитера, ватные штаны, Аляски с войлоком, пуховики.... И лопата - лучший обогреватель!  :D  Разгребли прошлогодний снег...

Ссылка на сообщение

Не-не-не, это не наш вариант: джинсы, пуховичок, дамские сапожки. И перебежками из пункта А в пункт Б с заскоками в ближайшие магазины - гАрАдския мы.....

Ссылка на сообщение

Не, ну что вы так расстраиваетесь? В субботу потепление и -10-15 (наверное) весь остальной январь  :D

 

Я лучше перебежками от компа до холодильника...на улке слишком холодно, я не привыкла к таким морозам...с лета ещё не успела адаптироваться... :D

 

Помидоры "отобрала" 85 сортов...ещё надо распихать...муж, зараза, то предлагал полЯ, а сейчас "водичку каждый день будешь возить поливать?" и так ехииидненько...зараза  :'(

Ничооо, я ж на тебя управу найду.... :D

Ссылка на сообщение
Цитата Oksi

муж, зараза, то предлагал полЯ, а сейчас "водичку каждый день будешь возить поливать?" и так ехииидненько...зараза  :'(

Ничооо, я ж на тебя управу найду.... :D

Если что....поделюсь своими дождями ;D
Ссылка на сообщение
Цитата qame

Если что....поделюсь своими дождями ;D

Стесняюсь спросить... :-[ а прошлым июлем дождики не ваших рук дело?  ;) ;D

Там планируется скважина, так что всё пучком ДОЛЖНО БЫТЬ  :D

Ссылка на сообщение
Цитата ЮКА

Оксана, вспомни классику: кто билетов купит пачку - тот получит водокачку...  :D

Ага, выиграла вчера, на водокачку не хватает  :D

Ссылка на сообщение

 

Стесняюсь спросить... :-[

Цитата
а прошлым июлем дождики не ваших рук дело?  ;) ;D

Там планируется скважина, так что всё пучком ДОЛЖНО БЫТЬ  :D

Если июль, то наверняка был наш  ;) ;D
Ссылка на сообщение
Цитата Iskorka

У меня хоть зипы хоть бумажные живут в альбомах для фотографий по алфавиту

У меня так же, очень удобно.Семена в зип пакетах.
В каталоге пр алфавиту и форме плода.  с-сердце, ок- округлый, уд удлиненный. Легко делать сортировку.
с ВЕРКИНЫ, ок РАЙСКОЕ  НАСЛАЖДЕНИЕ *, уд МИНУСИНСКИЕ СТАКАНЫ.
Поздравляю всех с новосельем 2018. Пусть оправдаются наши надежды.
Желаю хорошей погоды
В подарок от нашей природы.
Чтоб солнышко грело не сильно,
И дождик не капал обильно.
Пусть будет тепло и приятно,
Под небом большим необъятным.


Ссылка на сообщение

 

Катюша, с Новым годом тебя! Счастья тебе и твоей семье!  Удачи вам и здоровья!

Ты уже вернулась домой или еще гостишь  у дочери?

Ссылка на сообщение

Катюша, с Новым годом тебя! Счастья тебе и твоей семье!  Удачи вам и здоровья!

Ты уже вернулась домой или еще гостишь  у дочери?

Ссылка на сообщение

Вот сижу и меня тошнит. Купила в О,кее конфеты марс к Н.Году вспомнила ,достала , муж съел и подавился .Выплюнул железную коронку от коренного зуба -чужую, у него нет коронок. Я слопала две и теперь меня колбасит иначе не скажешь. Смотрю на пакет. Теперь ведь никто есть не будет. Ну вредительство какое то . Откуда такое в конфеты попасть могло

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...