Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты в Сибири и не только 2018


Рекомендуемые сообщения


Как светло и душевно с Вами девоньки, порой такое родное, близкое наплывает - спасибо Вам за искренность и теплоту

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Мама Антона сказал(а):

Нет, Серёжа, спасибо! Мы с котомками семенными выйдем - добровольно, думаю, согласится. :mosking:

Главное правильно загонять, на гибриды не поведеться, загоняйте на семейные сорта))

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, LenaV сказал(а):

VIP тусовка! 

Не, не Вип ,цыган с водкой не хватает.. ВИП у Люды будет)))

Изменено пользователем sergomsk
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Да, конечно, Люди здесь замечательные!:smile219:

( Вот только с новым интерфейсом я пока разобраться не могу, куда-то зашла, где-то вышла, в итоге изменился вид страницы,  повылазила реклама, которой не было... Ой... )

Изменено пользователем Лора_27
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
В 12.12.2018 в 22:14, Мама Антона сказал(а):

А семена какой фирмы были? 

Доброе утро.

Достала волшебную коробочку с семенами.....:cray2:, оказалась выкинула пустую пачечку, но помню, что она очень похожа на эту, значит 99 процентов из ста- Сибсад:)

Чудо- юдо у меня тоже выросла, но ее ещё не вскрывала, как разрежу, напишу:hat:

IMG_20181215_080412.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
13 часов назад, Григ сказал(а):

Юля, я тоже, как и ты, зарегистрировалась на форуме 29 февраля 2016 года. В один день мы с тобой, короче, зарегистрировались. А меня никто не приводил, я сама пришла! Но там тоже, целая история!

Я тоже зарегистрировалась давно, а потом не смогла зайти на форум пришлось регистрироваться второй раз 22марта 17г

Всем доброе утро

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
10 часов назад, Мама Антона сказал(а):

Уж коль про приход на форум...

 

Доброе утро Сибирь ! 

Прочитала с удовольствием, ваши  истории попадания на форум, а я видимо очень древний пользователь, потому как была зарегистрирована ещё на самом первом форуме, а после его закрытия, и сюда пришла , а было это 10 января 2013 года,  за шесть лет форум стал родным для меня, такой  неотъемлемой частью моей жизни, спасибо всем друзьям-подругам за тёплое общение и время проведённое с вами.

image?id=865645857406&t=35&plc=WEB&tkn=*bzH--p7sNdkzk0UhhNnxnMaCy7Q

  • Нравится 11
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

Доброе утро, Сибирь!:smile219:

Это от вас нам снежка навалило, хоть и немного? Вот спасибо! Весь вечер шел, и небольшой морозец сейчас. Зима началась. :dance: завтра на дачу. На лыжах попробуем 534ce1104c75a15e649068bd8f8bec88.gif

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
12 минут назад, sergomsk сказал(а):

Завтрак кофе с беляшами очень даже ничего..

а у меня горячий шоколад с корицей и апельсиновой цедрой и шоколадные прянички "с трещинками":03niam:

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

С добрым утром, барышни-крестьянки! :smile368:

Сегодня Всемирный день чая! Поднимаю кружку зеленого чая (без сахара!) за наш форум, который объединил всех нас, живущих рядом или в регионах Сибири, и даже отдаленных странах в веселое, дружелюбное и неунывающее сообщество :thumb:

А еще на Руси 15 декабря обращали внимание на погоду: если был обильный снег, значит, будет хороший урожай летних трав. Считалось, что снег вдоволь напоит землю водой. 

У нас всю ночь шел снег, значит, 2019 г. имеет все шансы стать урожайным! Не зря меня вчера в магазин семян занесло :05hid:

0_21ecea_8178007a_orig.gif

Изменено пользователем Валерия Сибирь
  • Нравится 9
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

у нас снега нет...с утра была еле видимая поземка.

Ура!Я закончила сессию со студентами.Теперь сдать надо кучу документации,журнал и до весны отдохнуть...Самое непривычное было оторваться от  дошколят и учить взрослых тетенек и девушек)))

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение

У нас тоже чуть ночью крупа посыпала и всё.. но после этого лета, нам другое не страшно)))

Изменено пользователем sergomsk
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Шевячок сказал(а):

у нас снега нет...с утра была еле видимая поземка.

Ура!Я закончила сессию со студентами.Теперь сдать надо кучу документации,журнал и до весны отдохнуть...Самое непривычное было оторваться от  дошколят и учить взрослых тетенек и девушек)))

Поди с дошколятами проще...

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, sergomsk сказал(а):

Поди с дошколятами проще...

имея мой опыт работы проще, но есои вспомнить КАК Я НАЧИНАЛА НАРАБАТЫВАТЬ ЭТОТ ОПЫТ! :crazy:

 

2 минуты назад, Шелковница сказал(а):

Люда, как впечатление? Понравилось?

в приципе интересно,особенно когда делали практические задания,проектировали реальные вещи.Просто я этого предмета (преподавания) не касалась никогда и опиралась на свой собственный опыт и хорошие интернет-источники. Думаю,что от весенней сессии не откажусь,хотя будет горячая огородная пора...есть время подготовиться.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Я почему спросила. Вы все же музыкальный работник, с преподаванием сложнее. У меня же занятия каждый рабочий день, и мне было бы все равно кому и что читать. Главное знать что, а все фишки приложатся )

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...