Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты в Сибири и не только 2018


Рекомендуемые сообщения

Цитата дочь Федора

  Галь,мне,вообще-то,в фольге нравится.Сейчас вот подумала,буду сверху скотчем бумажку приклеивать. А на конвертики у меня руки не из того места растут,только вышиваю,а разные поделки,ну,не мое это. Вру.Самолетики складывать умею.

:)Оля, трапеция складывается проще самолетика

Ссылка на сообщение

Цитата Джамиля

Можно распечатать такие конверты и пакетики https://yadi.sk/d/m9sVxatq3R9M9g

Вот один из таких конвертиков я печатаю и клею.  ;)

Ссылка на сообщение

Я сегодня пол дня конвертики клеила, ко встрече готовилась. В порядок все свои закрома приведу только когда выйду на пенсию. Не найду я сейчас столько времени, склеить или просто сложить, подписать и прочее столько конвертов. Они у меня чаще так и лежат в конвертах, в каких прислали. Просто в каталоге написан источник и если мне сорт нужен я просто нахожу нужный конверт.

Ссылка на сообщение
Доброе утро, сибирячки!
Как быстро в новом домике освоились. Шторы не повесили, веником еще не помахали, а сразу коробки семенные перетащили и давай хвастаться  :D
Пойду, чайник поставлю, что ли...

Ссылка на сообщение
Цитата Баба-Яга

Отмечусь)))

Что значит отмечусь?! А где плюшки, самовар уже вон Юля поставила ;D

Ссылка на сообщение
Цитата ЮКА

Доброе утро, сибирячки!
Как быстро в новом домике освоились. Шторы не повесили, веником еще не помахали, а сразу коробки семенные перетащили и давай хвастаться  :D
Пойду, чайник поставлю, что ли...


Всем доброе утро! :)

Ты сейчас до Рождества будешь чаи гонять, а потом до Старого Нового веником махать?  :D
Некогда!!! Надо срочно план рисовать, когда с семенами поеду на поклон - не знаю, потому надо быть готовой к вечеру  :D

Разложила вчера пакетики, раскидала по крупным кучкам (потом более тщательные группировки в кучках по признакам будут))), муж смеётся, мол, земли полно, сади в поле, что здесь не войдёт  :D
-Посадить-то это одно...рассаду ж надо вырастить....
-Так у нас есть специалист!
-Так пошлёт она меня с моим количеством и правильно сделает.....Буду хотя бы за перцы и баклы просить, их рано надо садить....а остальное уж как-то сама пробовать...(надеюсь не как с земляничкой  :D )

Так что вот, поеду с коробочками, каталогом и планом  :D
Ссылка на сообщение

Цитата Iskorka

Оксана, я сначала пыталась уровнять уголки по очереди, а сейчас сразу оба навстречу заворачиваю. Сверху два уголка остается. Внутренний заправляю во внутренний треугольник- получается кармашек, складываю семена и заправляю наружный уголок в наружный треугольник.

Ага, вроде поняла как, попробовала, хороший стаканчик получается под семки  :D

 

Буду летом делать заготовки, сейчас особо смысла не вижу ВСЁ переделывать  :)

Ссылка на сообщение
Цитата Oksi

Ага, вроде поняла как, попробовала, хороший стаканчик получается под семки  :D

 

Буду летом делать заготовки, сейчас особо смысла не вижу ВСЁ переделывать  :)

Так и я занялась народным творчеством от неимения зипов, сходила сейчас в канцтоварный магазин, нашла продавец одну упаковку 60х80 мм, мельче нет и второй упаковки тоже нет. Хоть такие зипики на завтрашнюю встречу умудрилась купить

 

Ссылка на сообщение
Понятно... Все только в окошко позаглядывали. На чай никто не подтянулся. Может, хоть на это подтянутся?

Ссылка на сообщение

Цитата Iskorka

Так и я занялась народным творчеством от неимения зипов, сходила сейчас в канцтоварный магазин, нашла продавец одну упаковку 60х80 мм, мельче нет и второй упаковки тоже нет. Хоть такие зипики на завтрашнюю встречу умудрилась купить

Прямоугольный кубарик что ли нашли тебе?

Вот у ребёнка листики цветные были из них и попробовала первый (квадратик 78*78мм) :)

 

В бумажном же лучше хранить семечки, аккуратнее и ровнее, так что я постепенно хочу зипы убрать, лежачие пакетики меня нервируют)))))

Ссылка на сообщение
Цитата Oksi

Прямоугольный кубарик что ли нашли тебе?

Вот у ребёнка листики цветные были из них и попробовала первый (квадратик 78*78мм) :)

 

В бумажном же лучше хранить семечки, аккуратнее и ровнее, так что я постепенно хочу зипы убрать, лежачие пакетики меня нервируют)))))

У меня хоть зипы хоть бумажные живут в альбомах для фотографий по алфавиту

Ссылка на сообщение
Цитата ЮКА

Понятно... Все только в окошко позаглядывали. На чай никто не подтянулся. Может, хоть на это подтянутся?


Ты чего ворчишь?) Мы уже чаю попили...кто-то три раза даже ))))))))
Значит так, для пропустивших:

Ссылка на сообщение

Гидрометцентр прогнозирует, что климат будет теплеть

Цитата
Это, в первую очередь, касается европейской части страны, Уральского федерального округа, юго-запада Сибирского федерального округа, востока Якутии, севера Хабаровского края и Амурской области.

 

Январь ожидается тёплым, только много осадков, март прогнозируют аномально тёплым....

а после марта что? заморозки в июне?  :'( ничего не говорят  :'(

Ссылка на сообщение
Цитата Oksi

Гидрометцентр прогнозирует, что климат будет теплеть

Январь ожидается тёплым, только много осадков, март прогнозируют аномально тёплым....

а после марта что? заморозки в июне?  :'( ничего не говорят  :'(

Ага, если отслеживать по приметам с 26 декабря, то у нас ожидается в Хабаровске июнь, июль и август - дождииииии  :'(
Ссылка на сообщение
Девочки, плюньте на климат и прогнозы! У нас будет небывало урожайный год. Петух - существо взбаломошное, бестолковое и не всегда полезное. А собака - существо домовитое, все в дом, делает запасы, оберегает имущество и другие живые существа. Так что для всех, кто заботится о доме и домашних - этот год будет небывало удачным и благоприятным.
Ну, за собак!

Будет дождь - укроем, заморозки - укутаем, жара - польем, сорняки - выполем, урожай - соберем, много урожая - заготовимподаримпродадим.
Посылаем Гидрометеоцентр и продолжаем шуршать пакетиками  :yep:
Ссылка на сообщение


Оксана :thx:, при виде вкусностей незамедлительно побегла за чаем, спасибо накормила :niam:
Джамиле отдельное мерси за конвертики :thx:, очень актуально...если участь что весь вечер вчера провела в поисках ... не туда ходила оказывается  :D Такого разнообразия  :ogo: не нашла нигде !
Ссылка на сообщение
Цитата ЮКА

Девочки, плюньте на климат и прогнозы! У нас будет небывало урожайный год.

Будет дождь - укроем, заморозки - укутаем, жара - польем, сорняки - выполем, урожай - соберем, много урожая - заготовимподаримпродадим.

Посылаем Гидрометеоцентр и продолжаем шуршать пакетиками  :yep:

Ну всё, обнадежила  :yep:
Ссылка на сообщение

Девочки! Привет! Забегайте погреться! Я рискнула дневник открыть.

 

http://www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,9750.msg1335017/topicseen.html#new

Ссылка на сообщение
Цитата Iskorka

У меня хоть зипы хоть бумажные живут в альбомах для фотографий по алфавиту

Сестра!  :D  А альбомов куча: по цветам и красные по размерам  :D Хорошо в Фикс прайсе альбомы есть.

 

Доброе утро, девчата!

Утро туманное, утро -1......

Ссылка на сообщение

Всем привет! :hat: С новосельем! С наступившим Новым годом! Здоровья, добра, радостей несметное количество, сногсшибательных урожаев, отличной погоды, соответствующей сезону  :thx:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...