Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Погода 2018 г.


Рекомендуемые сообщения


3-й солнечный день за январь, правильно загорать зимой, а летом плавать :)))

Погода мне нравится, но чую запас солнечных дней до лета истощится :))) тогда будем траву растить да корнеплоды и капусту  :)

Ссылка на сообщение

В Нижнем ночью минус 17, сейчас минус 12 и идёт снег. Настоящий, пушистый, а не та снежная пыль, которая была раньше!  :mail2:

Ссылка на сообщение

Цитата Aluvy

Снега у нас тоже совсем немного. -7 третий день держится.

А у вас- это где! А то ни подписи под аватаркой, ни в профиле... Инкогнито какой то :(...
Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

А у вас- это где! А то ни подписи под аватаркой, ни в профиле... Инкогнито какой то :(...

Ninulia У нас - это в Москве, а у Вас - это там где нас нет . Знаете ли времена тяжелые, люди предохраняются, а то вдруг "посодют" аки за лайк вражеский.

Ссылка на сообщение

Юрген, а вы что за Алуви отвечаете? Это тоже вы? :o Ну а ежли пужаешся, то лучше вообще никуда не ходить... и вообще голову в песок и... :D

Ссылка на сообщение

Цитата Ninulia

Юрген, а вы что за Алуви отвечаете? Это тоже вы? :o Ну а ежли пужаешся, то лучше вообще никуда не ходить... и вообще голову в песок и... :D

Ninulia ну что же Вы так то, Алуви стесняется, а я больной на голову потому я здесь несу дурь в массы :)

Ссылка на сообщение

Краем уха услышала в новостях -аисты не улетели в тёплые края,значит,зимы не будет  :D...вот откуда,не увидела.

Ссылка на сообщение
Цитата m_Кallista

Краем уха услышала в новостях -аисты не улетели в тёплые края,значит,зимы не будет  :D..

ну тогда,анекдот может быть не анекдотом=

 

Март звонит декабрю: -  Брат-декабрь, выйди сегодня за меня на работу.

Декабрь: - Да не вопрос, ты же за меня выходил.

 

Ссылка на сообщение
Цитата m_Кallista

Краем уха услышала в новостях -аисты не улетели в тёплые края,значит,зимы не будет  :D...вот откуда,не увидела.

У нас на ближайшем озере утки еще в декабре плескались, но все же к новому году улетели, вода то замерзла все же. Теперь там только рыбаки сидят :D
Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Теперь там только рыбаки сидят :D

Ой,совсем не в тему,но вспомнилось-маленький племянник ,когда мы проезжали зимой по мосту,а внизу вдали рыбаки на льду рыбу ловят...он так задумчиво-я и не знал,что у нас пингвины водятся  ;D

Ссылка на сообщение

А у нас на реке в нескольких местах ,из того что я знаю, практически никогда не улетают, вода не замерзает, возле ГЭС и моста Ж/Д, говорят что если все таки сильно холодает то летят в соседний город, там водоемы охлаждения АЭС, как чуть теплеет возвращаются...

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...