Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


О, сколько нам открытий чудных - 2018


Leno4ek

Рекомендуемые сообщения

И снова здравствуйте :thx: :thx: :thx:

Плохо без своего домика, поэтому сегодня, пока все дома, пока полно еды, когда впереди у детей каникулы и завтра никому никуда идти не надо, другими словами, пока все про меня забыли и я тихонько сижу на форуме)) - самое время открыть новый дневник. Не обещаю, что будет он очень информативным, но всем гостям рада  :)

 

Поздравляю всех с наступившим Новым 2018м годом!  :thx: Он пока ещё такой чистый, свежий, новенький. И хочется не испортить эту чистоту своими мыслями и поступками, хочется  правильно распорядиться всем тем, что подарит нам 2018й.

 

Вот такие нашла стихи, очень созвучные моему настроению:

 

 

Автор: shag_k_sebe

 

Я хочу построить дом, окружённый садом,

Чтоб уютно было в нём, чтобы лес был рядом,

Чтобы с виду походил на цветок иль птицу,

Чтоб рассвет встречать ходил – Алую Зарницу.

 

Я хочу построить дом, чтоб его оконца

Открывались, как глаза, с первой каплей солнца,

Чтоб дышал он красотой от черёмух белых,

Чтоб по крыше дождь грибной барабанил смело.

 

Я хочу построить дом, чтобы из окошка

Спелых яблок аромат набирать в ладошки,

Чтобы в доме круглый стол собирал всех вместе,

Чтоб пузатый самовар был на нужном месте.

 

Я хочу построить дом, рядом пруд тенистый,

Чтоб купаться в нём любил месяц серебристый,

Чтоб тропинки от крыльца по грибы ходили,

Чтоб, как в сказке, всей семьёй дружно « Жили-были…»...

 

(отсюда: http://stihidl.ru/poem/8293/)

 

 

Ссылка на сообщение

Вот такой получился у нас Новый год:

 

Наступает Новый год,

Дождик третьи сутки льёт,

В поле травка зеленеет,

В шубе Дед Мороз потеет,

Льёт за шиворот вода...

С Новым годом, господа!

 

:D сказать по правде, снега уже и не хочется... Но это только взрослым, дети хотят настоящую зиму с санками-коньками-лыжами. Последний месяц - +5 - +10. Дождик почти каждый день.

 

Ссылка на сообщение



С новосельем! С новосельем!
Нынче здесь царит веселье.
В новом доме хорошо
Отдохнете вы душой.
Пусть он будет теплым, светлым,
И уютным, и приветным!
Пусть в нем счастье будет жить,
С домочадцами дружить!
Ссылка на сообщение

Леночка, с открытием нового дневника! А тебе хочется пожелать побольше добрых искренних друзей, больших возможностей на реализацию своих идей, урожайного года, благополучия в семье. :-* :thx:

Ссылка на сообщение

Леночек! С Новым Годом! Счастья,здоровья,благополучия,мира и хорошей  погоды!

Леночек,как хорошо,что ты открыла домик.Есть куда забежать поболтать,а стихотворение-просто чудо! :thx:

Ссылка на сообщение

Ой, гости приходили, а хозяйки не было  :-[

Танечка, Надюшка, Анечка, Галочка, Олюшка, Иришка, спасибо, что заглянули:thx: , спасибо за поздравления и пожелания  :-*

Пусть в Новом году реализуются все ваши самые смелые планы, а родные и близкие будут здоровы и счастливы  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Хочу поделиться новогодним поздравлением и всем пожелать того же... Это среди многих поздравлений с Новым годом, которые мы рассылаем друг другу, попалось такое, которое зацепило, понравилось.

 

Сначала небольшое вступление.

Маленькая девочка держала в руках два яблока. Её мама с улыбкой спросила: " Милая, ты не могла бы дать маме одно из двух яблок?" Девочка в течение нескольких секунд смотрела на маму, затем внезапно надкусила одно яблоко, а потом другое. Женщина почувствовала, как улыбка застывает на её лице и очень постаралась не показать своё разочарование - она очень расстроилась. И вдруг девочка протянула одно из укушенных яблок и сказала: "Мама, возьми вот это, оно более сладкое!"

Независимо от того, насколько вы взрослый, опытный и осведомлённый человек, никогда не спешите судить других. Дайте им возможность объясниться. То, что вы видите, может быть очень обманчиво. Часто, видя только общую картинку, мы заблуждаемся в истинных мотивах действий другого человека.

 

Так вот... Пусть в следующем году рядом будут люди, которые готовы не только откусить кучу яблок, но и отдать самое сладкое вам. И пусть рядом с вами будут люди, для которых вы готовы отдать лучшее. И прям совсем хорошо, чтобы эти люди совпадали))

Чего и вам всем желаю!  :thx:

Ссылка на сообщение

Леночка!С Новым Годом! С Новым Домом-дневничком!С Новым сезоном!

чтоб вы все были здоровы и что бы в этом году получилось всё-всё задуманное, и выросло всё посаженное!  :thx:

Ссылка на сообщение

Приветик!! С новосельем!! Тепла в твоём домике!! :thx:
Я к тебе со своим винцом и своей закусочкой - чтобы хозяйку не утруждать! :thx:
Ссылка на сообщение

Наташенька, Светочка и Наташенька, спасибо, рада, что заглянули  :-* :-* :-*

С Новым годом, всех благ! :thx:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...