Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


О, сколько нам открытий чудных - 2018


Leno4ek

Рекомендуемые сообщения

Леночка :thx: :-* Смотрю новоселье справляют :mail2: :mail2: дай, думаю, зайду на огонёк :) С переездом, добра, тепла, гостей побольше.
Ссылка на сообщение

Спасибо, Лидушка! :thx:Рада тебе  :-*

 

Новоселье перетекает в трудовые будни - сижу чай допиваю и надо бежать, сегодня у меня первый рабочий день в этом году.

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата Leno4ek

 

 

Новоселье перетекает в трудовые будни - сижу чай допиваю и надо бежать, сегодня у меня первый рабочий день в этом году.

Леночка, с наступившим Новым годом, новосельем и первым рабочим днем! А пожелать хочу успехов во всем!
Ссылка на сообщение

  Леночка, с новым годом и с новым домиком тебя! Желаю тебе удачного сезона в этом году! Буду в гости заходить в твой уютный дом. :thx:
Ссылка на сообщение

Немножко не про посевную, хотя пройдёшься по дневничкам и хочется чего-нибудь посеять))

Пытаюсь убраться в квартире. Не в том смысле, что пропылесосить или вымыть полы, а в смысле провести глобальную чистку. Раздать-выбросить всё лишнее. Рационально разместить нужное. Читаю Мари Кондо "Магическая уборка" http://kursmd.ru/mari-kondo-magicheskaya-uborka-yaponskoe-iskusstvo-navedeniya-poryadka-doma-i-v-zhizni/ Честно говоря, полностью следовать рекомендациям автора не получается  :-[  на книги и фотографии у меня точно рука не поднимется)) на детские рисунки-поделки тоже))

Ссылка на сообщение

Леночка!!

С новосельем, пусть в твоем домике будет всегда тепло, уютно и ,как всегда, много друзей.

 

От всего сердца поздравляю тебя с двумя волшебными праздниками — С Новым годом и Рождеством! Пускай эти светлые праздники принесут в ваш дом только радость и хорошее настроение, пускай взаимопонимание и любовь царят в вашей семье и кругу друзей, пускай улыбка не сходит с вашего лица весь этот год и пускай удача сопутствует вам во всем!

Ссылка на сообщение

Леночка, поздравляю с новым дневничком, с Новым годом и с Рождеством! :-*

 

Пусть исполнится всё задуманное! :thx:

Ссылка на сообщение

Всех поздравляю с праздником Рождества Христова!

Мира, любви, добра, Божьего благословения! :thx:

Ссылка на сообщение

Леночек,с Рождеством тебя!С новым домиком! С новым огородным сезоном! :thx:

Вот сижу перебираю свои семена,составляю список  :mail:на новый сезон,и хочу тебе отчитаться,что все сорта томатов,тобою присланные,в новый сезон пойдут у меня на второй год ;D.Все очень хорошо себя зарекомендовали на подмосковной земле,и почти все были здоровыми,не "болявыми",урожайными.Я очень благодарна тебе за такие хорошие семушки.

Удачи тебе в новом сезоне,хорошей погоды :yep: и больших урожаев :hey:

 

Ссылка на сообщение

Леночка :thx:, Галинка :thx:, Танечка :thx:, Танюшка :thx:, спасибо!  :-*

 

Цитата Джина

Леночка,  я рада, что ты открыла новый дневник! Пусть мечты исполняются! Здоровья и радости тебе и твоим близким.

Женечка, я рада, что ты рада  :-* Спасибо и заходи почаще  :thx:

 

Цитата IVOLGA

Леночек,с Рождеством тебя!С новым домиком! С новым огородным сезоном! :thx:

Вот сижу перебираю свои семена,составляю список  :mail:на новый сезон,и хочу тебе отчитаться,что все сорта томатов,тобою присланные,в новый сезон пойдут у меня на второй год ;D.Все очень хорошо себя зарекомендовали на подмосковной земле,и почти все были здоровыми,не "болявыми",урожайными.Я очень благодарна тебе за такие хорошие семушки.

Удачи тебе в новом сезоне,хорошей погоды :yep: и больших урожаев :hey:

 

 

Олечка, спасибо за поздравления! :thx: И спасибо, что отчитываешься о наших питомцах)) всегда волнуюсь, высылая семена. Думаю:" А вдруг не оправдают надежд..." Так что я рада за своих "второгодников" :D Пусть получатся ещё лучше  ;)

Ссылка на сообщение

Однако, холодает... Утром сегодня - 0°, а сейчас - -2°. Неожиданно :P , мы уже привыкли к зелёной травке))

Ссылка на сообщение

Леночка, и нам холодка подкиньте, только со снежком. Рождественские морозы не удались, будем надеяться на крещенские.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...