Перейти к содержанию
  • Блиц-вопросы!

Leno4ek

О, сколько нам открытий чудных - 2018

Рекомендуемые сообщения

Леночка :thx: :-* Смотрю новоселье справляют :mail2: :mail2: дай, думаю, зайду на огонёк :) С переездом, добра, тепла, гостей побольше.

Поделиться сообщением

Спасибо, Лидушка! :thx:Рада тебе  :-*

Новоселье перетекает в трудовые будни - сижу чай допиваю и надо бежать, сегодня у меня первый рабочий день в этом году.

Поделиться сообщением

Цитата Leno4ek

Новоселье перетекает в трудовые будни - сижу чай допиваю и надо бежать, сегодня у меня первый рабочий день в этом году.
Леночка, с наступившим Новым годом, новосельем и первым рабочим днем! А пожелать хочу успехов во всем!

Поделиться сообщением

Леночка, с Новым годом тебя и с переездом в новый домик!

Поделиться сообщением

Любушка, Юленька, спасибо!  :-*
С Новым годом! :thx:

Поделиться сообщением

Леночка, с новым годом и с новым домиком тебя! Желаю тебе удачного сезона в этом году! Буду в гости заходить в твой уютный дом. :thx:

Поделиться сообщением

Спасибо, Сашенька, конечно, заходи, буду рада  :-*
С Новым годом! :thx:

Поделиться сообщением

Немножко не про посевную, хотя пройдёшься по дневничкам и хочется чего-нибудь посеять))
Пытаюсь убраться в квартире. Не в том смысле, что пропылесосить или вымыть полы, а в смысле провести глобальную чистку. Раздать-выбросить всё лишнее. Рационально разместить нужное. Читаю Мари Кондо "Магическая уборка" http://kursmd.ru/mari-kondo-magicheskaya-uborka-yaponskoe-iskusstvo-navedeniya-poryadka-doma-i-v-zhizni/ Честно говоря, полностью следовать рекомендациям автора не получается  :-[  на книги и фотографии у меня точно рука не поднимется)) на детские рисунки-поделки тоже))

Поделиться сообщением

Леночка!!
С новосельем, пусть в твоем домике будет всегда тепло, уютно и ,как всегда, много друзей.

От всего сердца поздравляю тебя с двумя волшебными праздниками — С Новым годом и Рождеством! Пускай эти светлые праздники принесут в ваш дом только радость и хорошее настроение, пускай взаимопонимание и любовь царят в вашей семье и кругу друзей, пускай улыбка не сходит с вашего лица весь этот год и пускай удача сопутствует вам во всем!

Поделиться сообщением

Леночка, поздравляю с новым дневничком, с Новым годом и с Рождеством! :-*

Пусть исполнится всё задуманное! :thx:

Поделиться сообщением

Ленуська, Наташенька, Светочка, Сашенька, спасибо!  :thx:  :-*

Поделиться сообщением

Оксаночка, спасибо!  :-*

Поделиться сообщением

Всех поздравляю с праздником Рождества Христова!
Мира, любви, добра, Божьего благословения! :thx:

Поделиться сообщением

Леночка, С Рождеством!!!

Поделиться сообщением

Леночка,  я рада, что ты открыла новый дневник! Пусть мечты исполняются! Здоровья и радости тебе и твоим близким.

Поделиться сообщением

Леночек,с Рождеством тебя!С новым домиком! С новым огородным сезоном! :thx:
Вот сижу перебираю свои семена,составляю список  :mail:на новый сезон,и хочу тебе отчитаться,что все сорта томатов,тобою присланные,в новый сезон пойдут у меня на второй год ;D.Все очень хорошо себя зарекомендовали на подмосковной земле,и почти все были здоровыми,не "болявыми",урожайными.Я очень благодарна тебе за такие хорошие семушки.
Удачи тебе в новом сезоне,хорошей погоды :yep: и больших урожаев :hey:

Поделиться сообщением

Леночка :thx:, Галинка :thx:, Танечка :thx:, Танюшка :thx:, спасибо!  :-*

Цитата Джина

Леночка,  я рада, что ты открыла новый дневник! Пусть мечты исполняются! Здоровья и радости тебе и твоим близким.

Женечка, я рада, что ты рада  :-* Спасибо и заходи почаще  :thx:

Цитата IVOLGA

Леночек,с Рождеством тебя!С новым домиком! С новым огородным сезоном! :thx:
Вот сижу перебираю свои семена,составляю список  :mail:на новый сезон,и хочу тебе отчитаться,что все сорта томатов,тобою присланные,в новый сезон пойдут у меня на второй год ;D.Все очень хорошо себя зарекомендовали на подмосковной земле,и почти все были здоровыми,не "болявыми",урожайными.Я очень благодарна тебе за такие хорошие семушки.
Удачи тебе в новом сезоне,хорошей погоды :yep: и больших урожаев :hey:

Олечка, спасибо за поздравления! :thx: И спасибо, что отчитываешься о наших питомцах)) всегда волнуюсь, высылая семена. Думаю:" А вдруг не оправдают надежд..." Так что я рада за своих "второгодников" :D Пусть получатся ещё лучше  ;)

Поделиться сообщением

Однако, холодает... Утром сегодня - 0°, а сейчас - -2°. Неожиданно :P , мы уже привыкли к зелёной травке))

Поделиться сообщением

Леночка, и нам холодка подкиньте, только со снежком. Рождественские морозы не удались, будем надеяться на крещенские.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти