Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


О, сколько нам открытий чудных - 2018


Leno4ek

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, я дома  :thx:

В общем, всё неплохо, огурцы старенькие живы и нарастили урожай, огурцы молоденькие чуть не сдохли от жары, листья висели тряпочками, но вроде отпоила, ожили. Кабачки -  :hey:  :- . Тыквы растут. Помидоры спеют, сегодня целый день на кухне благодаря этому.

Поспела очень вкусная ежевика, названия не знаю, подружка угостила года три назад.  Я на эту ежевику как-то скептически смотрела - она сидела-сидела в одной поре, не росла и не пропадала, толку, думаю, никакого с неё. А в этом году она рванула в рост и ягодок немножко нарастила, да каких вкусных! Реабилитирована))

Ссылка на сообщение

Люблю август  :D Только выдохнула с помидорами, строю планы на предмет кабачковой икры, звонок. Подружка-соседка приехала с дачи = теперь у меня есть ещё яблоки и груши)) Ещё бы несколько дополнительных часов в сутках подарили на время заготовок))

Ссылка на сообщение
Маленькие дачные радости))
(фоткала сегодня)



Гвоздички очень нежные, особенно белая. Дельфик - умничка, второй раз цветёт.

Ссылка на сообщение

Привет)) Да, Оль, из семян выращивала. В прошлом году сеяла, очень поздно, соответственно и высаживала поздно, наверно, уже в сентябре, помню, что не очень верилось, что перезимует, но не оставлять же в квартире... Вот, перезимовал. Очень нравится. Цветёт долго, а если ещё и два раза - вообще здОрово :yep:

Ссылка на сообщение

Сентябрь — осенний месяц лишь отчасти,

Ведь он и летним может показаться,

И солнце будет теплым, словно счастье,

Лучом с небес макушек щек касаться;

И не поверишь, что настала осень,

И не поймешь, что скоро будет слякоть.

Гуляй же среди лип, берез и сосен,

Пока сентябрь дождем не начал плакать!

Л. Капленкова

 

Не могу нарадоваться погоде)) каждый день - как подарок  :yep: 32 - 33 в тени  :) всю последнюю неделю)) сегодня тоже)) многие ворчат, что жара надоела, а мне - ни капельки...

Ссылка на сообщение

Здравствуй, Леночка! Красивый стих! С первым днём осени! Леночка, а я тоже из тех ворчунов, которым жара надоела, жду прохладу и дождей. Земля измучена от жажды.

Ссылка на сообщение

Поздравляю всех с 1-м сентября - Днём знаний!  :thx:

Ученикам - мудрых педагогов, преподавателям - талантливых учеников  :thx:

Всем нам - освоения чего-то нового, полезного, интересного  :)

Поскольку старший ребёнок поступил в ВУЗ, у меня в этом году 1 студент, 1 школьник и 1 детсадовец)) редкое сочетание  :D

Первый звонок в школе у нас будет в понедельник, 3 сентября.

Ссылка на сообщение
Цитата GalinaZ

Здравствуй, Леночка! Красивый стих! С первым днём осени! Леночка, а я тоже из тех ворчунов, которым жара надоела, жду прохладу и дождей. Земля измучена от жажды.

Галюнь, привет! Да, дожди нужны, у нас тоже сухо очень... Сегодня снова поливала огород, как в бездонный колодец вода уходит... Но так хочется ещё погреться!  :-[ Мне всегда лета мало и хочется ещё))

Ссылка на сообщение
Цитата Leno4ek

у меня в этом году 1 студент, 1 школьник и 1 детсадовец)) редкое сочетание  :D

Полный набор! :D  Удачи всем троим! А мамочке мудрости и терпения.

Ссылка на сообщение
Цитата GalinaZ

Полный набор! :D  Удачи всем троим! А мамочке мудрости и терпения.

Спасибо, Галочка! Поймала себя на мысли, что в этом году могу спокойно сходить к средней на линейку, не разрываясь между 2-мя школами)) - только в этом, п.ч. в следующем пойдёт в школу младшая.

Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...

Леночка, дорогая, от всей души поздравляю тебя с днём рождения!!!!  :thx: :thx: :thx:

Желаю тебе всех благ земных, успехов во всём, простого женского счастья и мирного неба над головой!!! :thx: :thx: :thx:

  Пусть женскому счастью не будет конца,

Пусть нежность улыбки не сходит с лица,

Цветов лепестки устилают дорогу,

А радость прогонит из сердца тревогу!

 

 

Ссылка на сообщение

  Лена, поздравляю Тебя с днем рождения!!! :thx: :thx: :thx:

  От всей души желаю всего наилучшего...здоровья, хорошего настроения, женского счастья, любви и благополучия в семье,удачи во всем...пусть сбываются все твои желания.... :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Леночка, поздравляю с днем рождения! Пусть каждый день приносит радость, улыбки и подарки, пусть все мечты исполняются, а планы реализуются, пусть окружают только искренние люди, преданные друзья, и пусть не будет места для уныния и печалей!  :thx:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Леночка, поздравляю с днём рождения! Пусть будет радостным и счастливым каждый день твоей жизни!

Ссылка на сообщение

Леночка, с днем рождения! Пусть у тебя ВСЕ будет хорошо! Счастья, любви, здоровья! Чтоб родные люди всегда были рядом!

 

"Главней всего погода в доме,

А все другое - суета....."

:thx: :thx: :thx:

 

Ссылка на сообщение

С днем рождения!!! Счастья, здоровья, благополучия!!! И вообще такому замечательному человечку, каким являешься ты - всего самого-самого наилучшего!!!! УРРРРААААА!!!!

:-* :-* :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Леночка, поздравляю С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!  :thx: :thx: :thx: Счастья огромного, радости, любви и позитива в каждом дне! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Лена, с Днем Рожденья!
Чтобы дети радовали, в семье все было хорошо, и больших урожаев!

Ссылка на сообщение
Леночка, с днем рождения! Счастья тебе и твоей семье, пусть все невзгоды и политические бури обойдут твой дом стороной! :thx:
Ссылка на сообщение

Здравствуйте! :thx:

Как приятно получить столько поздравлений, несмотря на то, что захожу редко и нигде почти не пишу  :-[

Галочка, Оленька, Наташенька, Олечка, Юленька, Галинка, Галочка,Танюшка, Мариночка, Серёжа, Олюшка, Светланка! :thx: :thx: :thx: Пусть все пожелания здоровья, счастья и всего-всего непременно сбудутся и у всех вас  :-* :-* :-* Мне очень-очень приятно :) Спасибо вам, мои хорошие! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

 

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...