Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


О, сколько нам открытий чудных - 2018


Leno4ek

Рекомендуемые сообщения

 

Жертвой было выбрано то, чего не жалко  :P Как раз накануне был съеден большой красивый болгарский перец из супермаркета, вот его семена и посеяла. Да, я помню, что не собиралась перец сажать  :-[

Цитата
Но это же просто терапия)) унять, так сказать, посадочный зуд  :hid:

Рано посеяла .У меня в прошлом году из таких семян быстро переросли сортовых .Пришлось в начале апреля в ссылку, в парник , сдерживать рост .
Ссылка на сообщение

Леночка, привет!

Я тоже перчики сладкие посеяла в субботу. Надеюсь, не рано, так как бОльшую часть планирую сажать в теплицу раньше обычного. Острые в прошлом году сажала в конце января, все начали плодить в начале июля. Урожай был очень хорошим, потому, в этом сезоне, тоже уже посеяла их.

Ссылка на сообщение
Цитата Лилия Л

Рано посеяла .У меня в прошлом году из таких семян быстро переросли сортовых .Пришлось в начале апреля в ссылку, в парник , сдерживать рост .

Так Лиль, чесотку надо же было как-то остановить)) не помидоры же сеять  :P

 

Цитата Лора - Пассифлора

Леночка, привет!

Я тоже перчики сладкие посеяла в субботу. Надеюсь, не рано, так как бОльшую часть планирую сажать в теплицу раньше обычного. Острые в прошлом году сажала в конце января, все начали плодить в начале июля. Урожай был очень хорошим, потому, в этом сезоне, тоже уже посеяла их.

Привет, Ларочка, тебе можно, ты южнее... вспомнила, как слюнки текут, когда ты спелую клубнику показываешь))

Ссылка на сообщение

Привет Лена! С посевом тебя!  А  я  начну только  с  середины  февраля !

Ссылка на сообщение

Привет, Ленусь, молодец, стойкая барышня  :thx:

У тебя аватарка новая  :-* Так и представляю - сидит Лена и ждёт середины февраля  ;)

Ссылка на сообщение

Леночек, привет! С открытием посевного сезона тебя! У меня тоже перчики проклевываются :mail2:

Ссылка на сообщение
Цитата Leno4ek

Привет, Ленусь, молодец, стойкая барышня  :thx:

У тебя аватарка новая  :-* Так и представляю - сидит Лена и ждёт середины февраля  ;)

 

Ага!!!  :D  Цветы я посеяла пока. Ждут своего часа под фито лампой  :)

Ссылка на сообщение

Цитата Людасик

Леночек, привет! С открытием посевного сезона тебя! У меня тоже перчики проклевываются :mail2:

Привет)) ты меня обогнала  :thx:, мои ещё не проклюнулись.

Ссылка на сообщение
Цитата Елена Петрова

Ага!!!  :D  Цветы я посеяла пока. Ждут своего часа под фито лампой  :)

Лен, какие цветы посеяла? Может, и мне надо?  :P

Ссылка на сообщение
Цитата Leno4ek

Лен, какие цветы посеяла? Может, и мне надо?  :P

 

Гвоздику, эустому , герань и петунию

Ссылка на сообщение
Цитата Елена Петрова

Гвоздику, эустому , герань и петунию

Их есть у меня)) может, сегодня и получится, если успею.

Ссылка на сообщение

  Леночка!  :thx: Я к тебе в гости с ответным визитом :-[ :hat:  и с гостинцем для тебя и твоих гостей  :-*  Буду заходить подглядывать  :D :hid:  Угощайтесь  :niam:


Ссылка на сообщение

 

  Леночка!  :thx: Я к тебе в гости с ответным визитом :-[

Цитата
:hat:  и с гостинцем для тебя и твоих гостей  :-*  Буду заходить подглядывать  :D :hid: 

Спасибо, Леночка, рада тебе!  :thx: полезного, правда, у меня мало  :-[ , ещё учиться и учиться  :-X

Ссылка на сообщение
Цитата LENUSIK

Леночка, приветик.

Как твоя посевная? Какие цветочки посеяла?

Привет, Ленусь)) Не поверишь, посевная моя никак. То кони скачут, то избы горят, эта неделя просто какой-то квест  :P - везде успеть со старшими детьми, как-то совпало, что им обоим надо некоторые обследования пройти (при этом своих пациентов не всех перенести-отменить можно), и следующая неделя такая же предстоит  ???  ??? Ничего не сеяла, те перцы спонтанные не взошли, грешу на грунт, в такой никогда не сеяла, на нём написано "для комнатных растений", раскопала - семена лежат без никаких изменений, целенькие, не сгнившие.

Ссылка на сообщение
Цитата Leno4ek

  раскопала - семена лежат без никаких изменений, целенькие, не сгнившие.

 

:P Кипяточком пролить и в морозилочку.

Или снежную шапочку, а как растает на батареечку (1 сутки).

Ссылка на сообщение

+9, лужи, день чудесный))

4 февраля  :P

Вот интересно, та морковка, которую я сеяла "под зиму" ( нынешнюю зиму без кавычек не напишешь)...  как далеко она уже уплыла?  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Шар

:P Кипяточком пролить и в морозилочку.

Или снежную шапочку, а как растает на батареечку (1 сутки).

Снега нету  :hid: зима, однако))

Ссылка на сообщение

Леночка привет. Немного с запозданием, со всеми прошедшими тебя праздниками! В этом году пока не до огорода, хоть послушать, что люди сажать собираются может и мне нужно))

Ссылка на сообщение
Цитата Василич

Леночка привет. Немного с запозданием, со всеми прошедшими тебя праздниками! В этом году пока не до огорода, хоть послушать, что люди сажать собираются может и мне нужно))

Привет)) спасибо, взаимно! Точно, почитаешь-послушаешь, и оказывается, что нужно... даже то нужно, что раньше и не нужно было  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Leno4ek

Снега нету  :hid: зима, однако))

:P Ав морозилочке по сусекам, коготочком поскребсти.

8) Никогда не знаешь, что этим тварям бессловесным надо. А семядольками помашут, и весна глядишь- ВЕСНА!

Ссылка на сообщение
Цитата Leno4ek

+9, лужи, день чудесный))

4 февраля  :P

Вот интересно, та морковка, которую я сеяла "под зиму" ( нынешнюю зиму без кавычек не напишешь)...  как далеко она уже уплыла?  :D

:P А арык по грядке пустила.

 

8) Если нет, те на месте - как в спорте на низком старте.

Ссылка на сообщение
Цитата Leno4ek

  Не поверишь, посевная моя никак. То кони скачут, то избы горят, эта неделя просто какой-то квест  :P - везде успеть со старшими детьми, как-то совпало, что им обоим надо некоторые обследования пройти (при этом своих пациентов не всех перенести-отменить можно), и следующая неделя такая же предстоит  ???  ??? Ничего не сеяла, те перцы спонтанные не взошли, грешу на грунт, в такой никогда не сеяла, на нём написано "для комнатных растений", раскопала - семена лежат без никаких изменений, целенькие, не сгнившие.

Время летит быстро! Только недавно Новый год был, а уже февраль шагает! Леночек, время еще есть, не расстраивайся, но и не затягивай! ;) Удачи тебе! :thx:
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...