Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Избушка 2018)


Баба-Яга

Рекомендуемые сообщения

Юльчик!

С Новым годом! Здоровья тебе, твоим ребятишкам и твоим близким!

Не болей, веселись, продолжай заражать нас своим оптимизмом и творческими идеями!

Встретимся в новом твоем домике 1 января!

793571852.gif?1546225713
 

Ссылка на сообщение

18 часов назад, sergomsk сказал(а):

Юля ,с наступающим, как здоровье??

Новый год я встретила без температуры, сегодня с утра без голоса, но это лучше, чем насморк:cheesy:

Сижу горло отогреваю горячей соляночкой...ммм))

Ссылка на сообщение

Дорогие мои, спасибо за поздравления и пожелания! От всей души поздравляю с наступившим 2019 годом!
Желаю всем нам в этом году крепкой рассады, удачной погоды, больших урожаев и сил все это совершить:02mail:

Ссылка на сообщение

@Баба-ЯгаТезка, с Новым годом! Новый домик открывать будешь или в старом потусим? Если правила для дневников не изменились?

Ссылка на сообщение
3 часа назад, ЮКА сказал(а):

@Баба-ЯгаТезка, с Новым годом! Новый домик открывать будешь или в старом потусим? Если правила для дневников не изменились?

пока не знаю:dnt:

Ссылка на сообщение
В 01.01.2019 в 14:53, Шевячок сказал(а):

Дневники 2019 уже открыты

я видела, просто не знаю буду ли я свой открывать)

Ссылка на сообщение

9 минут назад, Баба-Яга сказал(а):

я видела, просто не знаю буду ли я свой открывать)

я так поняла что и 2018-е пока не закрывают.Только по желанию.Видела закрытый дневник.

Ссылка на сообщение

Ребятки, разобрала семена из СП. Всем все разложила, кому обещала свои семена на встречу - напомните, плиииз! У меня в старом блокноте записана только Хурма для Люды, а новый я найти не могу и не помню ни фигаголовалепешка:09fp:

Ссылка на сообщение
1 час назад, Баба-Яга сказал(а):

Ребятки, разобрала семена из СП. Всем все разложила, кому обещала свои семена на встречу - напомните, плиииз! У меня в старом блокноте записана только Хурма для Люды, а новый я найти не могу и не помню ни фигаголовалепешка:09fp:

для меня и правда только Хурма.За остальных не скажу.Не забыть бы мне раздать вам Омича от Татьяны из Кемерово,Сергею вернуть банки из-под прошлогодних вкусняшек.А то как заговоримся-заговоримся!!!

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...