Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


В зоне рискованного земледелия


ytanya

Рекомендуемые сообщения


Танечка,с Наступающим ,Новым годом !

Пусть будет щедрым новый год,пусть он на счастье не скупится,пусть зажигает звёзды в срок,чтобы желаньем всем сбываться .

dd0cfe74fa57243c666f07a91390c5fc.jpg

Ссылка на сообщение

Танюша ,с наступающим Новым годом !
Пусть Новый год вам принесёт 
Здоровье и удачу !
Пусть разрешаются легко все трудные задачи 
Пусть будет радость на душе 
А в сердце -вдохновенье 
Побольше веры и любви -
И прочь уйдут сомненья !

61a949a3-cdec-49af-a944-71b7c4a3c5fc.jpeg

Ссылка на сообщение

Таня, с гацанией ты явно поторопилась. Я её сеяла где то в марте и всё прекрасно выросло и цвело.

А с Золушкой я тебя задержала. Не думала, что это будет так долго. В прошлом году всё было быстрее.:dnt:

Ссылка на сообщение

Дорогие друзья! Спасибо всем огромное за поздравления и теплые пожелания!

Поздравляю всех с наступающим Новым годом! 

Желаю Вам и всем Вашим близким счастья, здоровья, любви и успехов!
Пусть в Вашем доме всегда будет радость, благополучие и достаток!

616898758.gif

Ссылка на сообщение

Всем привет! Похоже с гацанией я и впрямь поторопилась. Сегодня глянула в плошку, она взошла. и всходы не хилые совсем. Семядольные листочки довольно крупные и крепкие.

31 декабря добежала я до магазина семян,чтобы не сильно скучать на каникулах. Сейчас займусь посадками. 

IMG_20181230_141342_HDR.jpg

Ссылка на сообщение

Таня,ой-ей,как ты рано ее растить начала. Теперь на самое светлое и прохладное окошко надо. Я ее в марте всегда сею.

Ссылка на сообщение
1 час назад, ytanya сказал(а):

IMG_20181230_141342_HDR.jpg

Тоже такие в кучу посеяла, сейчас два всхода, что из них клематис? Сеяла в покупной грунт.

20190102_142454.thumb.jpg.09262001a2ec36ae72ca2774ccbe03bf.jpg

Ссылка на сообщение
17 минут назад, ytanya сказал(а):

А наши старые дневники не закроют? Никто не знает? Я не планирую новый открывать. 

Таня, давай на встрече обговорим, может свою тему откроем как кузбассовцы? :grin:

Ссылка на сообщение

15 минут назад, Irina4469 сказал(а):

Таня, давай на встрече обговорим, может свою тему откроем как кузбассовцы? :grin:

Я и изначально когда дневник открывала не планировала его как личный, а скорее как красноярский, поэтому и название такое дала. 

Ссылка на сообщение
Только что, Tаня45 сказал(а):

вот та малипуська похожа на клематис

Да?  Спасибо. А что рядом большое растёт, надеюсь не бешенный огурец? 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Irina4469 сказал(а):

надеюсь не бешенный огурец?

:crazy: ну да хотелось бы канешна арбуз либо огурец, ну на крайняк тыкву :lol: а будет скорее всего он, бешеный огурЭц :crazy:

Ссылка на сообщение
1 час назад, Irina4469 сказал(а):

Да?  Спасибо. А что рядом большое растёт, надеюсь не бешенный огурец? 

Похоже на него. У меня у взошедшего клематиса другой вид. Два довольно высоких семядольных листочка темного окраса. Правда может и он не клематис вовсе. 

Посеяла. В пачке по пять штучек. У желтого мелкие семена. А у метельчатого всего три семки в пакете было, а семена были самыми дорогими. Ждемс. 30-40 дней. Три денька в холодильнике продержала. 

И еще забыла поделиться своей маленькой радостью. Оля Калугина отправила мне по осени черенки белой смородины. Часть я посадила в огород, хотя надежды маловато, так как по времени поздновато было. А два я поставила в бутылку из под молока с водой, так, чтобы они полостью были в бутылке. Вчера, 1 января, увидела, что черенки дали корешки. Вот теперь думаю, пусть дальше стоят или посадить. Хотя склонюсь оставить. Я к ним еще черенки роз добавила после дня рождения. Как-то был у меня давненько правда опыт положительный. А так я почему-то равнодушна к розам, как к живым, так и в срезке. 

Эх, держись картошка! В прошлом году не удался эксперимент с тюльпанами, так я осенью 60 луковиц купила и посадила. Похоже в этом сезоне будут розы, или клематисы, или ...? На окне уже 8 горшков в хризантемами мультифлора. В заказе идут каллы, гейхеры, клематисы, гортензии, лилии. Пол подоконника занято эустомами. И черенки петунии с колеусами с ними за место воюют. 

Ссылка на сообщение

3 часа назад, Метелица сказал(а):

Привет, ТАНЯ!  Все новые дневнички открывают, эти видимо закроют. Бу:01mail:дешь продолжать?

Привет, Лена! Скорее нет.

Ссылка на сообщение

Привет , Таня. А почему не открыть в регионе В зоне рискованного земледелия, в Сибири. Название наслуху, сразу понятно Красноярск и край

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...