Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Продолжение дневника из Мещёрского края озёр и болот ("Желтки, белки и яйки")


Лидия

Рекомендуемые сообщения


Лидочка, с Днюшкой!  :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Желаю скатерть самобранку,

А на ней пивка с таранкой,

Дорогого кофе в зернах,

Коньячка с икрою черной,

Шашлычка с дымком пахучим

И шампанского покруче,

Ананасов и бананов,

Всех — по десять килограммов,

А еще мешок с деньгами

И шкатулку с чудесами,

Со здоровьем сундучок,

Чтоб всегда был «бодрячок»,

Сотню лет прожить, кайфуя.

С днем рождения, целую!

 

:thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Лидочка,дорогая,С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Здоровья тебе крепкого,удачи всегда и во всём!!! Хорошего,нормального лета и славных урожаев!!! Будь счастлива!!! :thx: :thx: :thx:!!!

Ссылка на сообщение

С Днем Рождения Лидушка! Умница. труженица и красавица! Здоровья тебе и всех благ!  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Лидочка, с днем рождения! Всего-всего тебе только лучшего! Только вот почитаешь ли ты наши поздравления сегодня... Наверно на даче и вся в заботах! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Дорогие мои, любимые!  :-* :-* :-* :-* :-* :-* Спасибо вам большое за ваши тёплые, душевные поздравления, мне очень приятно! :-[ Все пожелания взаимны!  :-* :-* :-* Хоть я и на даче, я всё вижу и читаю!  :thx: :thx: :thx:

Желаю вам такого же ясного неба, как на фотографии:

Хорошей погоды и отличных,  :yep: :yep: :yep: воооот такииииииииих  :hey: :hey: :hey: :hey: урожаев!
Ссылка на сообщение

Лидия, поздравляю с днем рождения! Желаю невероятной радости, потрясающего успеха, волшебного вдохновения, искренних улыбок, верных друзей, замечательных любимых! А еще — удачных дней, хороших новостей, огромной силы духа, приятных событий и неиссякаемого оптимизма!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Лидочка, прими и мои запоздалые поздравления! Пусть жизнь преподносит только приятные сюрпризы, пусть радует и балует тебя! Счастья тебе, улыбок, здоровья и радости!

Ссылка на сообщение

Лида! Здравствуй! Зашла, оказывается, у тебя был день рождения, поздравляю! Хорошего настроения, хорошей погоды и всего остального тоже хорошего!  :thx:

Хотела посмотреть как в этом году сажаешь томаты в ОГ, пользуешься укрывным?. Сфотографируй , пожалуйста. Изменилось что нибудь в агротенике или уже все отработано до мелочей?

Ссылка на сообщение

Лидочка!Дорогой наш человечище,наша вдохновительница-с Юбилеем!Пусть в жизни будет много-много-много больших и маленьких радостей!Обнимаем!

Ссылка на сообщение

Лидочка, с  Днем Рождения тебя, дорогая. :thx: :thx: :thx: :thx: Сколько помню Форум, сразу вспоминаю тебя. :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: Желаю тебе здоровья, в нашем возрасте просто необходимо. :D :D :D Урожая по всем нужным растюхам и хороших соседей. У меня это стало важно, дочка соседки вышла неудачно замуж. Я услышала много того, что слышать не надо. :( :( :( :( Счастья тебе, большое. :hey: :hey: :hey: :hey:

Ссылка на сообщение

Девочки, дорогие, спасибо за поздравления!  :thx: :thx: :thx:
Интернет у меня - могу только читать, а ответить очень сложно, всё скачет, да и в этом году даже позвонить дочке, внучке сложно, антенна уходит постоянно. Если писать - у меня нервы начинают сдавать от недоразумения, XXI век, а такая фигня.
Сушь, с 20 чисел апреля по сей день 3 раза у нас дождик был. Задолбало всё - мошка, комары, слепни, оводы и всякая дрянь. Жара, земля деревянная. Что-то тяжеловато всё переношу, я вообще жару не люблю. То холод собачий, то жара. Нет бы золотая середина была
Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Девочки, дорогие, спасибо за поздравления!  :thx: :thx: :thx:
Интернет у меня - могу только читать, а ответить очень сложно, всё скачет, да и в этом году даже позвонить дочке, внучке сложно, антенна уходит постоянно. Если писать - у меня нервы начинают сдавать от недоразумения, XXI век, а такая фигня.
Сушь, с 20 чисел апреля по сей день 3 раза у нас дождик был. Задолбало всё - мошка, комары, слепни, оводы и всякая дрянь. Жара, земля деревянная. Что-то тяжеловато всё переношу, я вообще жару не люблю. То холод собачий, то жара. Нет бы золотая середина была


Лидуш, привет! Погода каждый год приносит одни сюрпризы :-X :-X :-X :-X У меня на даче муж с утра поливает часа два огород, после обеда все сухое :o :o :o :o
Как  у тебя живность поживает? Ведь тоже от жары страдает? :P :P
Ссылка на сообщение
  • 3 months later...

Добрый вечер!!!  :thx: :thx: :thx:

Начала перевозить пожитки, через недельку переберусь в зимнюю берлогу ;), а то что-то стало холодновато. Да и скучновато становится.

Ссылка на сообщение

Лидуша!!! :-* :-* :-* Не смогла дозвониться, пыталась СМС отправить, но только привет улетел :D А хотела тебе ссылку отправить как хранить георгины , видео Ивана Русских

посмотри, может ещё не поздно попробовать.
Ссылка на сообщение
Цитата Мурка

Лидочка, привет!!!! :hey: :hey: :hey:

Давай домой, хотим хлеба помидор и зрелищ фото.

Машенька :thx: скоро, скоро, мне бы только самой не заблудиться в фотках :D :D :D больше 4000 фоток :hey:

Ссылка на сообщение
Цитата Галина Михайловна

Лидуша!!! :-* :-* :-* Не смогла дозвониться, пыталась СМС отправить, но только привет улетел :D А хотела тебе ссылку отправить как хранить георгины , видео Ивана Русских

посмотри, может ещё не поздно попробовать.

Галочка :thx: :-* обязательно посмотрю, спасибо :thx: Привет я получила :thx: :thx: только я испугалась что я опять тебе позвонила :D :D :D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...