Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Продолжение дневника из Мещёрского края озёр и болот ("Желтки, белки и яйки")


Лидия

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Svet-la-na44 сказал(а):

Лидочка, какую необыкновенную красоту ты показала, спасибо!:smile219:

Светочка:08thanks:, спасибо

Ссылка на сообщение

Мне вот тоже жалко ветки ломать у елок. Как то неприятно одно портить, чтоб другое сохранить. А поваленные искать, нет времени. У вас очень красивые цветы и лес рядом - очень здорово. 

Ссылка на сообщение
11 минут назад, Leno4ek сказал(а):

Лидушка, какая волшебная красота! :applo::applo::applo:

Как будто в лето нырнула посреди нынешней слякоти :good2:( у нас +3, дождь, снег, лужи, грязь - брр, противно)

Леночка:08thanks:, у нас не лучше сейчас -1, а вчера было также как у вас с разницей в температуре +1. Я не люблю когда такая погода, мне не хватает солнышка.

Ссылка на сообщение
34 минуты назад, OlchikD сказал(а):

Мне вот тоже жалко ветки ломать у елок. Как то неприятно одно портить, чтоб другое сохранить. А поваленные искать, нет времени. У вас очень красивые цветы и лес рядом - очень здорово. 

Оля, чтоб не переживать за розы, сейчас самое время их укрыть, если конечно есть возможность, кто знает какая зима будет. Жалко если погибнут.

Ссылка на сообщение

Самое большое разочарование:sad: кролики.

 Кроликов больше у меня не будет, это точно. Из 24 кроликов  осталось только 4. Вакцину делала, а заболели все уже были большими. Заболели чумой, я такой чумы не видела в инете., я бы сказала что это бубонная чума, это страсть, такой ужас:shocked: смотреть невозможно было.

IMG_2839_1.JPG

Ссылка на сообщение

Лидия, у нас снегом все укутало 2 недели как. Было тепло. И повалил снег. Успела только сиреньки молоденькие и яблоньки укутать. Если растает, то закрою. У меня 4 розы Ч- Г растет. За них больше всего переживаю. Остальные по идее до 35С зимостойкость. Но в том году все укрыла, а в этом что то прокопошилась.

Ссылка на сообщение

Кролики хорошенькие и жалко очень. В детстве мои родители выращивали много. И как то за неделю минус 100 кроликов почти. С тех пор перестали. Было очень жалко. До сих пор люблю маленьких крольчат. Играла и возилась с ними. Такая ностальгия от ваших фоток. 

Ссылка на сообщение

Лидунь,какие красивые цветы!!!! А георгины....чудо! вот нравятся мне георгины.....Ты их выкапываешь каждый год?

Ссылка на сообщение
13 минут назад, galia сказал(а):

Лидунь,какие красивые цветы!!!! А георгины....чудо! вот нравятся мне георгины.....Ты их выкапываешь каждый год?

Галочка, добрый день!!!. Спасибо:08thanks: Георгины обязательно у нас выкапывать нужно, замёрзнут. 

Ссылка на сообщение

Только что, galia сказал(а):

Лидунь, тебя и на это хватает......:dnt: Нет,все-таки ты наверное и ночью трудишься.......:) Сил тебе и здоровья!!!

Н..ее, ночью я сплю:lol:, я не работаю, а ты наверное трудишься, поэтому я больше времени трачу на участок. Спасибо, тебе тоже здоровья:07preved:

Ссылка на сообщение

Лидуша,добрый вечер!Где та мышь в обмороке.К твоим фантастическим томатам,перцам,еще такие цветы.Георгины тоже моя любовь,каждый как чудо.Гладиолусы просто красавцы.Вообщем Красотища!А у многолетника ,как название?Я Тоже потихоньку заменяю бордюрные места многолетниками.Только ищу не агрессивные.

Ссылка на сообщение
1 час назад, tatan60 сказал(а):

Лидуша,добрый вечер!Где та мышь в обмороке.К твоим фантастическим томатам,перцам,еще такие цветы.Георгины тоже моя любовь,каждый как чудо.Гладиолусы просто красавцы.Вообщем Красотища!А у многолетника ,как название?Я Тоже потихоньку заменяю бордюрные места многолетниками.Только ищу не агрессивные.

Танюша, Добрый вечер!!!! Смеяться будешь, ну не помню как называются, кто-то мне сказал как они называются, нужно было бы записать,а я не записала, память видимо отшибло напрочь:cheesy::lol:, с трех лет всё помню, даже детские стихи помню, а сейчас какая-то фигня,короче голова два уха. Эти цветочки цветут с июня и до поздней осени, не агрессивные. Вот у кого спросить как они называются????????????????????

Ссылка на сообщение

Томат который меня поверг в шок.

Чикаю листья и вдруг вот такой оскал с зубами я аж отпрянула, сослепу сразу не разглядела:cheesy::cheesy:.

В этом году первые томаты в ог. были корявые, а происходит такое из за резких перепадов температуры.

 

IMG_3111_1.JPG

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Лидия сказал(а):

Томат который меня поверг в шок.

Чикаю листья и вдруг вот такой оскал с зубами я аж отпрянула, сослепу сразу не разглядела:cheesy::cheesy:.

В этом году первые томаты в ог. были корявые, а происходит такое из за резких перепадов температуры.

 

IMG_3111_1.JPG

Лидуш, вот такое даже нафантазировать нельзя, блин... вот природа что вытворяет:shocked: Прям между двух плодов, расположился горох:crazy:

Ссылка на сообщение

54 минуты назад, Мила сказал(а):

Лидуш, вот такое даже нафантазировать нельзя, блин... вот природа что вытворяет:shocked: Прям между двух плодов, расположился горох:crazy:

Милочка:08thanks: солнышко.  Этот томат застрял в клипсе и начал расти, вот и получились зубы. Я в начале тоже не разглядела, поэтому вздрогнула, подумала :shocked: не хрена себе,  а потом когда присмотрелась поняла.:cheesy::lol::04laugh:

Ссылка на сообщение
Только что, Лидия сказал(а):

Милочка:08thanks: солнышко.  Этот томат застрял в клипсе и начал расти, вот и получились зубы. Я в начале тоже не разглядела, поэтому вздрогнула, подумала :shocked: не хрена себе,  а потом когда присмотрелась поняла.:cheesy::lol::04laugh: Арбузы выращивают в ящиках, они квадратными получаются.

 

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Лидочка,здравствуй! Какие у тебя цветы красивые!!!!! Хотя у тебя все ,что томаты ,что перцы,что цветы достойны восхищения !!!!!!

А спросить хочу,как  и где ты хранишь клубни георгин? Раньше местные не прихотливые сорта у меня не плохо хранились даже в доме,где прохладно,а сортовые ну никак. В погребе влажно сгнивают,дома высыхают.

Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Надежда Васильевна сказал(а):

Лидочка,здравствуй! Какие у тебя цветы красивые!!!!! Хотя у тебя все ,что томаты ,что перцы,что цветы достойны восхищения !!!!!!

А спросить хочу,как  и где ты хранишь клубни георгин? Раньше местные не прихотливые сорта у меня не плохо хранились даже в доме,где прохладно,а сортовые ну никак. В погребе влажно сгнивают,дома высыхают.

Наденька:08thanks: добрый вечер!!!   Георгины которые у меня на фотках лежат в погребе, пока вроде-бы  всё в порядке, а там дальше как будет не знаю.. Они просто лежат без опилок, торфа и т.п. Правда сморщились сильно клубни, не совсем плотные. Если погибнут это будет моя последняя попытка.

Ссылка на сообщение

Лидочка, здравствуй!:kiss::kiss: Посмотрела на твои цветы - просто слов не подберу, такая красота! Знаю, что цветы требуют даже бОльшего ухода, чем помидоры и перцы. Греточка просто молодец, видать в бабушку пошла! Пусть только ручки бережёт, для музыканта это главное! Мне всегда очень радостно разглядывать твои фотографии, это большой стимул для меня, думаю: вот я на будущий год...Но наступает новый сезон и опять не хватает времени и сил. И трудолюбия, наверное. :dnt:Отдыхай, пока зима и земля снежком прикрыта...:smile368: набирайся сил!:smile219::smile219:

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Галина Михайловна сказал(а):

Лидочка, здравствуй!:kiss::kiss: Посмотрела на твои цветы - просто слов не подберу, такая красота! Знаю, что цветы требуют даже бОльшего ухода, чем помидоры и перцы. Греточка просто молодец, видать в бабушку пошла! Пусть только ручки бережёт, для музыканта это главное! Мне всегда очень радостно разглядывать твои фотографии, это большой стимул для меня, думаю: вот я на будущий год...Но наступает новый сезон и опять не хватает времени и сил. И трудолюбия, наверное. :dnt:Отдыхай, пока зима и земля снежком прикрыта...:smile368: набирайся сил!:smile219::smile219:

Галочка, добрый вечер моя хорошая:08thanks::kiss: Спасибо.

 Люблю цветы!!! У нас каждый занимается тем к чему больше душа лежит, у Гретты больше к цветам душа тянется, поэтому она плотно ими и занимается пока на каникулах. Греттуся в перчатках работает, так что ручки у неё в порядке. Галочка, объять не объятное у меня тоже не получается, если только в мечтах:cheesy::04laugh: А так у меня времени катастрофически не хватает, а может быть лени много, топчусь на одном месте.:09fp::cheesy: 

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...