Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Продолжение дневника из Мещёрского края озёр и болот ("Желтки, белки и яйки")


Лидия

Рекомендуемые сообщения

Лидочка,здравствуй! Перец у тебя просто шикарный.

Ты под него делала утеплённые грядки?

Ссылка на сообщение

Цитата Надежда Васильевна

Лидочка,здравствуй! Перец у тебя просто шикарный.

Ты под него делала утеплённые грядки?

Наденька, добрый вечер :thx: я не делала утепленных грядок,  все холодные дни и ураганы они были укрыты укрывным и ещё плёнкой, а потом пришла жара. Так что выжили без утепленных грядок.

Ссылка на сообщение

Лидочка, перец нереально красив! :appl: :appl: :appl: На наших участках таких урожаев не бывает... Ты просто волшебница! :-* :-* :-* Буду ждать следующих фото!

Ссылка на сообщение
Цитата Галина Михайловна

Лидочка, перец нереально красив! :appl: :appl: :appl: На наших участках таких урожаев не бывает... Ты просто волшебница! :-* :-* :-* Буду ждать следующих фото!

Галочка :-* я не волшебница :D :D :D в этом году я только посадила перец и то с дочкой и больше к нему не подходила, ну так иногда :-[ если только полить. Занималась перцем доча, с внучкой, это они ходили в лес  столбики пилили, потом дырки сверлили, вставляли пластиковую арматуру, подвязывали, пололи и т.п., так что это детишки волшебницы. У меня сил хватало только на томаты ;) :D :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата Pifun

Вот это перцы. Я над своими который год бьюсь..и даже 10 части такого нет... Полный восторг

 

ЛидУш,  у тебя всегда был отличный урожай перца, но эти фото меня убили напрочь :P :P :P Нет, мне  такого результата не вЖИзнь не получить!!!! :hid: :hid: :hid:Браво,браво :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:

Ссылка на сообщение

 

Галочка :-* я не волшебница :D :D :D в этом году я только посадила перец и то с дочкой и больше к нему не подходила, ну так иногда :-[

Цитата
если только полить. Занималась перцем доча, с внучкой, это они ходили в лес  столбики пилили, потом дырки сверлили, вставляли пластиковую арматуру, подвязывали, пололи и т.п., так что это детишки волшебницы. У меня сил хватало только на томаты ;) :D :D :D

Детишки-волшебницы не могут появиться от обычной женщины :D ...  :-* :-*

Ссылка на сообщение

Ездила на сутки в деревню, домой переехала окончательно, всё закрыла, погода шикарная  :yep: солнышко :mail2:, так хорошо :mail2: :mail2:было бы у меня тепло и вода дома, не в жизнь бы не переезжала, тишина, красота.

Ссылка на сообщение

Цитата Лидия

Ездила на сутки в деревню, домой переехала окончательно, всё закрыла, погода шикарная  :yep: солнышко :mail2:, так хорошо :mail2: :mail2:было бы у меня тепло и вода дома, не в жизнь бы не переезжала, тишина, красота.

Добрый вечер, Лида! Как я тебя понимаю. Меня дети с дачи в принудительном порядке увозили в город в середине ноября. Отключали горячую воду, отопление. А сейчас многие соседи живут на дачах круглый год. Тишина... покой... В доме я просто счастлива, невдалеке черта города, поля, лес. И тоже тишина и покой. Много птиц. Звери заходят... олени, косули, лисы ( ;D помню твою историю )

Твои сладкие перцы меня поразили своей  мега урожайностью и невысоким ростом. Похоже, что все сорта были небольшого роста. Какая же ты трудяга и умница! Отличный урожай!

Ссылка на сообщение
Цитата Tiffany

Добрый вечер, Лида! Как я тебя понимаю. Меня дети с дачи в принудительном порядке увозили в город в середине ноября. Отключали горячую воду, отопление. А сейчас многие соседи живут на дачах круглый год. Тишина... покой... В доме я просто счастлива, невдалеке черта города, поля, лес. И тоже тишина и покой. Много птиц. Звери заходят... олени, косули, лисы ( ;D помню твою историю )

Твои сладкие перцы меня поразили своей  мега урожайностью и невысоким ростом. Похоже, что все сорта были небольшого роста. Какая же ты трудяга и умница! Отличный урожай!

Юленька, добрый вечер :thx:  Спасибо :-[

У нас не слишком много людей зимуют, а на выходные почти все приезжают. Перцы в ог разной высоты, самый высокий наверное под 70 см. а вот в теплице сидели острые перцы те были  лошадки. 

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

Мдаааа... Ни хрена не соображаю, что здесь и как, при новом оформлении. Сижу, как баран, на новые ворота смотрю. Смотрю и не понимаю...

Ссылка на сообщение

Лидуша, привет!:smile219:Да, непривычно сначала на новом сайте...Ничего, привыкнем...

Ссылка на сообщение
1 час назад, Лидия сказал:

Мдаааа... Ни хрена не соображаю, что здесь и как, при новом оформлении. Сижу, как баран, на новые ворота смотрю. Смотрю и не понимаю...

:smile219::smile180:

Ссылка на сообщение

Лидуша! У тебя аватарка новая? Или но новом форуме просто смотрится по другому?  4n7pbcgozmembwcxrdeafwcmrdemiwcy4napdyqo

Ссылка на сообщение

Галочка, добрый вечер:smile219: Аватарка та же. Пора менять, я теперь почти лысая:lol::lol:подстриглась и не могу привыкнуть, чувствую себя лысой.

Ссылка на сообщение

Лидуша, привет!:smile219: А я тоже подстриглась, вернее- сама себя подстригла (знаю, что примета плохая, но руки сами ...:smile51:),  состригла всё лишнее, что мешает   при наклоне головы:mosking: Довольна:dance:

Лидочка, аватарку не меняй, волосы скоро снова вырастут!

Ссылка на сообщение

Лидия, здравствуйте. перцами сражена наповал. надеюсь из ваших семок хотя бы наполовину смогу вырастить. и буду счастлива.:) подскажите, пожалуйста, вы в каких числах их высаживаете на улицу. ваш дневничок весь прочитала, но не нашла , когда высаживаете. вы все перцы растите в ОГ?

Ссылка на сообщение

Оксана, доброго времени!  Высаживала в этом году в ог на майские праздники. Под двойное укрытие, а когда холода наступили (  ночные заморозки ) укрывала всем что было. Перцы у меня растут всегда в ог.

Ссылка на сообщение

Лидия, спасибо. буду учиться у вас в след году. есть к чему стремиться. правда ваши объемы для меня пока не укладываются даже в голове.

Ссылка на сообщение

Лидия, я опять к вам с вопросом. Посмотрела, вы перцы сажали в конце января. К маю они у вас в 0.5л были же.  Все сорта и ранние и поздние? Результат ваш очень впечатлил, еле уснула от шока после фоток:thumb:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...