Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Дневник москвички - 2018


Svetikk

Рекомендуемые сообщения

Светочка, с Новым годом и новосельем! Здоровья вам с Барсиком, удачи во всем и богатых урожаев!

Ссылка на сообщение


  Света, с новосельем! Пусть год будет очень удачным, урожай отменным, удовольствия от проделанных дачных дел  :hey:!
Ссылка на сообщение

Светик, с наступившим тебя и приближающимся Рождеством! А еще и с открытием дневника! Желаю, чтобы все получалось в этом году и на даче росло цвело и пахло! :D :thx: И спасибище вооот такое :hey:. Я сегодня твое письмо получила!  :hey: :thx: :thx: :thx: :mail2:

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Светик, с наступившим тебя и приближающимся Рождеством! А еще и с открытием дневника! Желаю, чтобы все получалось в этом году и на даче росло цвело и пахло! :D :thx: И спасибище вооот такое :hey:. Я сегодня твое письмо получила!  :hey: :thx: :thx: :thx: :mail2:

Нинулечка, спасибо, я твое письмо тоже сегодня получила!!!  :mail2: :mail2: :mail2: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Светлана, с открытием дневника в новом сезоне :thx:

Свет, сбрось, пожалуйста, ещё раз ссылку на свою страничку в ОК. Что-то искала в старом дневнике и не нашла :dnt:

Ссылка на сообщение

Светик, с Новым Годом!

Здоровья тебе крепкого и семян побольше хороших и нужных! :D

:thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Удачи, успехов, исполнения желаний!

Ссылка на сообщение
Цитата Елена_А

Светлана, с открытием дневника в новом сезоне :thx:

Свет, сбрось, пожалуйста, ещё раз ссылку на свою страничку в ОК. Что-то искала в старом дневнике и не нашла :dnt:

 

Я ссылку в своей теме в Ярмарке давала  :)

https://ok.ru/profile/198675337

Ссылка на сообщение

Света! С новым годом и новым дневником!

Я твои дневники прошлые изучала первыми, как пришла на форум, очень познавательно! Ты неунывающая труженица!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Светик :thx:, с Новым годом!!!

Пусть  наступивший год станет лучше, чем прежний,счастливей, светлей, веселей, удачней во всем!

 

Как хорошо, что ты в этом году рано домик открыла. Молодец!

 

 

Ссылка на сообщение

Светик! С Новым годом и Рождеством!

Я желаю в Рождество много-много счастья,

Пусть обходят стороной беды и ненастья

Радости, добра, любви, смеха и веселья.

Добрых, преданных друзей, супер настроенья!

:thx:

Ссылка на сообщение
Светик, с новосельем, с Новым годом и Рождеством Христовым тебя и твоих близких и гостей твоего дневничка! Здоровья, счастья, радостей, новых побед и свершений, исполнения желаний и отличных урожаев! Мира, веры, добра и тепла!

         

Вон как твой Барсик с томлением в сердце поглядывает в окошко на всю слякотную праздничную суету и мечтает о лете, о даче! И мы все тоже ;) ;)
           

  Крепитесь люди, скоро лето! А лето - это маленькая жизнь! День уже прибавляется, Новый год шагает, как хозяин, ура-а!!! Пусть он будет добрым, надежным и щедрым на счастье и удачу! :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение

Цитата Людасик


Вон как твой Барсик с томлением в сердце поглядывает в окошко на всю слякотную праздничную суету и мечтает о лете, о даче! И мы все тоже ;) ;)
           



Вот и я так соскучилась по даче , что вместо романтических праздничных посиделок в кафешке выбрала романтическую поездку на Рождество проведать дачу  :-* а заодно отвезти пустые банки, новые сидушки на стулья, пакет удобрений и новый агроспан :hid:

Снега нет! Было обнаружено цуть-цуть с северной стороны теплицы и всё! Вот такая европейская зима  :P Зеленый газон, дождь, слякоть, кто то накакал на дорожке  :D Ничего, Барсик весной приедет - всем засранцам им покажет! Народу на дачах много, во многих дворах машины, на дороге рассыпано конфетти, видимо народ приезжал праздники отмечать  :)

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...