Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Дневник москвички - 2018


Svetikk

Рекомендуемые сообщения


Цитата Аглая

Света, а рассаду досвечиваешь?

Да! У меня первый этаж, окна на юго-восток, в большой комнате лоджия, темновато без досветки. Покупала такие лампы, ДНАЗна 70Вт уже перегорела, надо новую купить.

Ссылка на сообщение
Как Барсик проводит время в городской квартире.

Поиграл в таксиста. Хозяйка, до кухни за сотку подбросить? 8) :D


Поиграл в Ниагарский водопад из туалетной бумаги  :D


Поиграл в "Последний день Помпеи" - свалил с окна стеллаж с цветами и острыми перцами  :-


Наигрался  :P
Ссылка на сообщение
Цитата Шелковница

Свалил стеллаж с рассадой и это сошло ему с рук лап? И даже свернутой газетой не получил по пушистой

попе? )

 

Рассады ещё нет, ничего не сеяла, это засохшие прошлогодние перцы в горшках были с плодами на семена. Все лень было плоды снять, а перцы выкинуть. Вот Барсик и помог как мог  :D

 

Когда рассада начнется, буду дверь в комнату закрывать  :P

Ссылка на сообщение
Цитата LenaV

Света,  :D  Зато порядок стал на окнах.

 

Только к окну не подойти, пока графские развалины горшки и землю не уберу  :P

Назавтра запланировала, сегодня вдохновения нет ::)

Ссылка на сообщение

Да, у Барсика райская жизнь

 

Не дает мамке скучать, каждый день веник или пылесос достаю. Раскидывать опилки из лотка - любимое занятие  :D А линяет как! :-\

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Как Барсик проводит время в городской квартире.

Наигрался  :P



Как же наигрался :D По глазам видно, что обдумывает: " И что ещё сделать, чтобы день окончательно удался?" :)
Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Рассады ещё нет, ничего не сеяла, это засохшие прошлогодние перцы в горшках были с плодами на семена. Все лень было плоды снять, а перцы выкинуть. Вот Барсик и помог как мог  :D

Какой хороший помощник. И помог и наигрался заодно  :D

Ссылка на сообщение

Как я люблю и обожаю когда котегов показывают. У Наташи насмотрелась, и здесь тоже показывают! А озвучка какая!  Таксист особенно хорош!

Ссылка на сообщение

Света, спасибо за семена перчиков Алма паприка :thx: такие шустрые, из 3 все 3 наклюнулись и уже спинки в земле показали

Ссылка на сообщение
Цитата Elenka109

Света, спасибо за семена перчиков Алма паприка :thx: такие шустрые, из 3 все 3 наклюнулись и уже спинки в земле показали

 

Пусть растут большие и вкусные! :hey:

 

Что то вы все рано так сеете? Я ещё ни в одном глазу  ::)

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Пусть растут большие и вкусные! :hey:

 

Что то вы все рано так сеете? Я ещё ни в одном глазу  ::)

Это я только полуострые и острые, они долго раскачиваются. Только 2 сорта наклюнулись, остальные ни гу-гу :dnt:

Ссылка на сообщение

Света! Вот может ты не знаешь об этом, так я тебе хочу вот что сказать.

У тебя есть прямо таки талант делать смешные подписи к Барсику.

Я предполагаю, что если ты заведешь инстаграмм про Барсика. у тебя будет море подписчиков. И ты станешь знаменитым блогером. 

Это конечно звучит забавно, но совершенно точно то, что ты прекрасно его озвучиваешь и снимаешь. Вдруг это можно во что то такое преобразовать?

 

Ссылка на сообщение
Цитата Белка

 

Я предполагаю, что если ты заведешь инстаграмм про Барсика. у тебя будет море подписчиков. И ты станешь знаменитым блогером. 

 

Мне уже предлагали :D Меня пока нет в инстаграмме, эту соцсеть я ещё не освоила (времени не хватает), но надо попробовать зарегиться, посмотреть, шо там делается  :hid: И "В контакте" меня нет  ::)

 

Я просто чайник и вообще блондинка, что то с трудом и очень медленно какие то новинки осваиваю  :- Сколько раз мне предлагали сайт сделать, я не потяну, не хватит времени и мозгов  ::)

 

 

Ссылка на сообщение

Светик, приветик!!! :thx:

Свет, сейчас искала инфу по сорту Минусинская грушанка, она у тебя вошла в топ-10 самых урожайных сортов 2016.Полезла в твои альбомы на ОК, но почему-то не нашла её.Если не трудно расскажи про сорт, а то что-то нигде про него ничего нет.Интересует куст толстый,тонкий, высоченный или средний? И вкус сладкий или сладко-кислый?

Ссылка на сообщение

Я посмотрела фотку, где Барсик охраняет черные томаты и у меня вопрос: А  чем ты обрабатываешь томаты на улице?

Уважаемые противники обработок, пожалуйста пропустите этот вопрос и не обижайтесь.  ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Мурка

Светик, приветик!!! :thx:
Свет, сейчас искала инфу по сорту Минусинская грушанка, она у тебя вошла в топ-10 самых урожайных сортов 2016.Полезла в твои альбомы на ОК, но почему-то не нашла её.Если не трудно расскажи про сорт, а то что-то нигде про него ничего нет.Интересует куст толстый,тонкий, высоченный или средний? И вкус сладкий или сладко-кислый?


Приветик! На ОК она есть в альбоме (фото на весах), просто её трудно найти среди сотен фоток  :P

Мне вообще ВСЕ Минусинские понравились, которые я в альбоме разместила, мне их присылали хорошие знакомые с наилучшими рекомендациями, уже вырастившие в своих условиях. Грушанка, если не ошибаюсь, от Маринас11, у неё от девочек, которые лично были в Минусинске в 2014г на Празднике помидора.

Куст индет, не тонкий, не сильно высокий, растила в 2 стебля, хорошо нагружен красными плодами до 500грамм, мясистые, тонкости вкуса не помню, помню что в целом все понравилось-и урожайность и вкус! Плоды округлой формы, некоторые чуть присборенные сверху с намеком на грушевидность.

Ссылка на сообщение
http://rozarii.ru/borba-s-vreditelyami/strobi-fungicid.html" title="http://rozarii.ru/borba-s-vreditelyami/strobi-fungicid.html" rel="nofollow">Строби, мне очень понравилось. Я ни разу не видела его в рознице, на этот сезон заказала в инет-магазине.


На улице высадила запасные повторные экземпляры синих сортов (соседка от сортов "нетрадиционной ориентации" отказалась ;D, взяла только красненькие Июньский с Анжеликой), на урожай особо не рассчитывала-лето было никакое, росли скорее как декорация на удивление гостям аж до октября  :D в теплице эти же сорта были гораздо урожайнее с более крупными плодами  :hey:


Ссылка на сообщение

Светик, спасибо!Ты настоящий друг :thx: :-*

Значит буду выращивать её в этом сезоне.

Строби у нас нет,и под заказ не везут :( >:(

 

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...