Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Дневник москвички - 2018


Svetikk

Рекомендуемые сообщения

Светочка,с Новым годом!! Пусть все желания твои исполняются! Счастья,здоровья,удачи тебе!

Ссылка на сообщение

11 часов назад, Svetikk сказал(а):

 

Блин, а зачем там тогда добавили неосуществимую фукцию?:dnt:

Светик, с Наступившим тебя! Здоровья и много-много интересных новых сортов помидорчиков, перчиков!

Функция вроде работающая. У меня с первого раза такая же ерунда получилась, а потом нормально пошло.

Ссылка на сообщение
35 минут назад, Ninulia сказал(а):

Светик, с Наступившим тебя! Здоровья и много-много интересных новых сортов помидорчиков, перчиков!

Функция вроде работающая. У меня с первого раза такая же ерунда получилась, а потом нормально пошло.

Спасибо, Нинуля!!!  И тебе много много всего интересного узнать и вырастить!!!:07preved:

Через "добавить медиа" УРЛ ссылка все равно не вставляется у меня (с ноутбука).

Вот сейчас УРЛ напрямую в сообщение вставила и опять что то не то

57554550.gif

Ссылка на сообщение

Светик, с наступившим Новым годом! Хочу пожелать тебе неуёмного любопытства, любви ко всему новому, а главное - удачи в достижении этого нового! Ну, и здоровья, чтобы тебя хватало на все твои затеи!!:kiss::08thanks:

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Svetikk сказал(а):

Через "добавить медиа" УРЛ ссылка все равно не вставляется у меня (с ноутбука).

Вот сейчас УРЛ напрямую в сообщение вставила и опять что то не то

57554550.gif

Света, я нажала на ссылку твою гифа, увидела, что там несколько разных картинок мне отобразилось. Нажала на одну-увидела в тех поросеночках несколько ссылок, ссылка- НТМЛ, вот он точно не вставляется. Попробовала  ВВ-код- и тоже увидела розовый результат, тогда попробовала просто щелкнуть правой кнопкой на картинке и выбрать Копировать URL-картинки, потом ее вставить. И все прошло без розовеньких ошибок, в сообщение вставилась картинка  590180127.gif

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...