Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Агромузыка от Люды Шевячок-2


Шевячок

Рекомендуемые сообщения

Ну вот я и в новом домике!

Милости просим, дорогие друзья!!!

Открываю новую тему свежей песенкой - гимном нашего форума!

Вдвойне приятно, что сегодня в моём доме произошла уже вторая омская встреча!

 

Ссылка на сообщение

Цитата Шевячок

Ну вот я и в новом домике!

Милости просим, дорогие друзья!!!

Открываю новую тему свежей песенкой - гимном нашего форума!

Вдвойне приятно, что сегодня в моём доме произошла уже вторая омская встреча!

 

Людмила! Молодцы вы с Юлей! :yep: И поздравляю с Новым годом, с Рождеством и открытием дневника! :thx:
Ссылка на сообщение
Люда, с новым домиком тебя ! С Рождественскими праздниками !


Что-то, Сергей не очень активно вам девочки подпевал, мало наверное наливали ?
Ссылка на сообщение

Два Сергея сегодня хорошо приняли...под добрую русскую закусь! А громко петь он сам себе не разрешил...ну типа там, медведь по ушам и все дела! А мне пофиг, у меня в садике как дети поют, вы бы знали!!!

Ссылка на сообщение

Цитата Евгения 03

Люда, с Новым годом и с новым домиком! Можно иногда в гости приходить? По соседски по сибирски.

Евгения, можно и нужно! Иначе, для чего же наши домики? :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Meri

 

Что-то, Сергей не очень активно вам девочки подпевал, мало наверное наливали ?

Но ведь подпевал! Это уже подвиг. Мужчины обычно стесняются. Так что можно считать исполнение хоровым. Мо-лод-цы! :yep:

Ссылка на сообщение

Людочка, с Новосельем тебя! С Новым годом и наступающим Рождеством! :thx: Пусть в твоем новом доме будет еще больше друзей, пусть в нем им будет тепло, уютно и душевно! Хорошего урожайного года! Всем  здоровья, счастья и исполнения всех желаний!!!  :hat: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Шевячок

Открываю новую тему свежей песенкой - гимном нашего форума!

Вдвойне приятно, что сегодня в моём доме произошла уже вторая омская встреча!

 

 

Умнички, девчонки!  :appl: мальчишки, наверно, тоже, но что-то не очень их слышно))

Люда, с Новым годом и новым дневничком-домиком!  :thx:

Ссылка на сообщение

Сохраню сюда, чтобы не потерялось.

"Как оживить самое хилое комнатное растение"

http://vsepuch.com/interesnoe/kak-ozhivit-komnatnoe-rastenie-2/

 

Ссылка на сообщение
Цитата Шевячок

Два Сергея сегодня хорошо приняли...под добрую русскую закусь! А громко петь он сам себе не разрешил...ну типа там, медведь по ушам и все дела! А мне пофиг, у меня в садике как дети поют, вы бы знали!!!

Я чуть подпевал за кадром))) Приняли нормально, под ТАКОЙ стол грех меньше принимать)))) Люда, с открытием дневника, спасибо за теплейший прием!!!!

Ссылка на сообщение

Цитата Шевячок

Ну вот я и в новом домике!

Милости просим, дорогие друзья!!!

Открываю новую тему свежей песенкой - гимном нашего форума!

Вдвойне приятно, что сегодня в моём доме произошла уже вторая омская встреча!

 

Люда, надо было записать Куин, ребята исполнение The Show Must Go On на пианино, это что-то с чем то...

Ссылка на сообщение

Люда, ты какие сорта купила у Людмилы Гладиловой из Казахстана, планируешь их сажать в 2018 году ? Я то же у нее купила  четыре сорта: Вареники, зинины длинные, крупный из Хакассии, путейцы. Интересно как они у нас в Сибири получатся.

Ссылка на сообщение

Людмила , здравствуй :thx: С наступившим Новым Годом, с открытием дневника! Пусть тебе сопутствует удача, хорошее настроение и плодородный сезон!!! :-* :-* :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

У меня Крупный из Хакасии, Путеец,Вареники, Великолепный бонни, Австралиец, Сибирский казак.Сажать буду все по одному кусту, а крупный 2-3 попробую.

Ссылка на сообщение
Цитата Шевячок

У меня Крупный из Хакасии, Путеец,Вареники, Великолепный бонни, Австралиец, Сибирский казак.Сажать буду все по одному кусту, а крупный 2-3 попробую.

Я своих по 2 куста посажу, посмотрим что получится. Про вареники только хорошие отзывы видела.
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...