Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Агромузыка от Люды Шевячок-2


Шевячок

Рекомендуемые сообщения

Цитата Евгения 03

Я своих по 2 куста посажу, посмотрим что получится. Про вареники только хорошие отзывы видела.

Мне нравится её видео с дегустацией, сегодня ещё раз пересмотрела. Такие видюхи здорово поднимают настроение зимой!

Идём с доченькой на Рождественские посиделки, накатали Картошек.
Ссылка на сообщение

Цитата рнв

Людмила, подскажите где найти ролики Гладиловой. Тоже купила у неё семена.

вот обзор её крупных томатов

https://www.youtube.com/watch?v=dGmfficmK1A

https://www.youtube.com/watch?v=nZc0EouTqgw&t=342s

https://www.youtube.com/watch?v=XExjeYL9o

 

ДРУЗЬЯ! ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!

Ссылка на сообщение

Цитата deva

Люда, а Монтерозу сажала или пришла по обмену? А я ведь так её хотела и теперь у меня она есть :mail2:

Монтерозу мне прислала Наталья из Эстонии, а я уже обмениваюсь излишками! Она уже садила.Я рада, что письмо дошло и в нём были твои хотелки, удивлена только, что из трех писем ты получила последней, казалось бы, Новосибирск, соседи... :dnt:

Ссылка на сообщение
Цитата Шевячок

удивлена только, что из трех писем ты получила последней, казалось бы, Новосибирск, соседи... :dnt:

Письмо пришло сегодня, почтовый ящик проверяла каждый день. Но все же хорошо что пришло :)

Ссылка на сообщение

Людмила, отмечусь в твоем домике и пожелаю хорошего сезона. Заметила все сибирячки такие гостепреимные. Так что ждите на чай с тыквенным пирогом. ;) :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Радомила

Людмила, отмечусь в твоем домике и пожелаю хорошего сезона. Заметила все сибирячки такие гостепреимные. Так что ждите на чай с тыквенным пирогом. ;) :thx:

Верочка, рада вас видеть в своём домике!Спасибо за пожелания!  Пирогов будет достаточно! :thx:

Ссылка на сообщение

Получила зип-пакеты с Али экспресс. 400 штук. Кое-что расфасовала из присланных семян под скотчем. Подумала про подарки 2018 года, которые дай Бог  буду рассылать, и заказала ещё 500 штук...

 

Практически спланировала план томатных посадок. 115  новинок по 1 кусту, кое-какие по 2. Остальное опробованное и семейное. 

Ух, скорее бы!!!! :ogo:

Ссылка на сообщение
Цитата Шевячок

 

Ух, скорее бы!!!!

Люд, а когда у тебя конкурс? Не совпадет ли с посевной? Умаешься ведь...

Ссылка на сообщение

Люда,можно с просьбой,ты ищешь долгохранящиеся сорта томатов,если таковые найдешь-напиши мне какие это  сорта,буду тоже их искать.Тоже ищу для себя лежкие...

Ссылка на сообщение

Жаль, что нет здесь смайлика, обозначающего слово ж.па. Потому что, если я пройду на область, то как раз 13 марта в Омске семинар, а потом 28-29-30 марта это конкурс....

Но это ещё вилами по воде. Сначала из  30 человек выберут 10 и не факт, что попаду...

Что будет, то будет ! Я по-любому буду счастлива - пройду на область,значит молодец, а не пройду....буду молодец в своём огородике!

Ссылка на сообщение
Цитата Шевячок

пройду на область,значит молодец, а не пройду....

А не пройдешь - ты все равно молодец! И не только в огородике! Люд, а из 30 человек - много ли музыкантов?

Ссылка на сообщение

Цитата Оксана-pepper

Люда,можно с просьбой,ты ищешь долгохранящиеся сорта томатов,если таковые найдешь-напиши мне какие это  сорта,буду тоже их искать.Тоже ищу для себя лежкие...

Так-то оно так! Но многие из этих сортов ваще невкусные...

Хотя! Вот Юля (Баба Яга) привозила на встречу 4 января помидорчики свежие, ух, как мы их съели радостно!!! Вот такие и надо сажать для разнообразия.

Ссылка на сообщение
Цитата Шевячок

Так-то оно так! Но многие из этих сортов ваще невкусные...

Хотя! Вот Юля (Баба Яга) привозила на встречу 4 января помидорчики свежие, ух, как мы их съели радостно!!! Вот такие и надо сажать для разнообразия.

Да,главное найти свой сорт...
Ссылка на сообщение
Цитата СветaР

А не пройдешь - ты все равно молодец! И не только в огородике! Люд, а из 30 человек - много ли музыкантов?

Как у Некрасова - "Всего мужиков то - отец мой да я!"

Музруков - я и ещё одна девочка из Омска. Посмотрела её образование, стаж и т.д. навряд ли это мой конкурент.

Ссылка на сообщение
Цитата Шевячок

Вот Юля (Баба Яга) привозила на встречу 4 января помидорчики свежие, ух, как мы их съели радостно!!! Вот такие и надо сажать для разнообразия.

А что за сорта были? Разные?

Ссылка на сообщение

Запомнила Де Барао жёлтый, Белую сосульку, ещё трюфели были...надо Юлю звать, она лучше расскажет! Мои свеженькие долежали до декабря, но и то неплохо считаю!

Сейчас соком наслаждаемся и заморозкой.

Ссылка на сообщение
Цитата СветaР

А что за сорта были? Разные?

Цитата Шевячок

Запомнила Де Барао жёлтый, Белую сосульку, ещё трюфели были...надо Юлю звать, она лучше расскажет! Мои свеженькие долежали до декабря, но и то неплохо считаю!

Сейчас соком наслаждаемся и заморозкой.

Люда, все правильно ответила))

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...