Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Эх,огурчики-помидорчики,4 сезон с вами)


m_Кallista

Рекомендуемые сообщения

Мой уголок на  нашем многоквартирном огромном форуме.И пусть всё получится в 2018)
Буду рада всем -поболтать об огурчиках-помидорчиках и вообще обо всём.Не умею писать я красивые рассказы,а жаль-есть такие юморные ситуации ,связанные и с дачей в том числе,которые просто хранятся в памяти, иногда с мужем вспоминаем их  :D... чаще со  смехом уже.



Вообщем,поехали сезон 2018 открыт-на Июньском бутоны,Григорашик,Красная Шапочка,Рэд Робин- с 4 листиками,взошла геранька,перцы горшечные -пока нет.Посеяна Эустома,клематисы.
Ссылка на сообщение

Юля, ну вот тебя с новым домом!!! :thx:

С хорошим настроением, с будущим большим урожаем! :hey:

Смотрю у всех уже посевная полным ходом! Одна я опоздун :dnt:

Пошла исправляться! :-*

Ссылка на сообщение
Цитата Selena-tlt

 

Смотрю у всех уже посевная полным ходом! Одна я опоздун :dnt:

Пошла исправляться! :-*

Наташ,спасибо)

Нее,это я -торопыга,причём отдаю себе отчёт,что по весне,посеянное сейчас из помидорок,будут коняшками)но они всё-таки горшечные...просто соскучилась по помидорам  :Dперцы острые январского посева тоже сложно дотянуть до высадки,но это в моих условиях) поэтому ,наверное,в начале февраля буду сеять,а сладкие-в конце.Так что смотри-а то грабли очередные будут,Натусь  ;)

Ссылка на сообщение
Цитата m_Кallista

Наташ,спасибо)

Нее,это я -торопыга,причём отдаю себе отчёт,что по весне,посеянное сейчас из помидорок,будут коняшками)но они всё-таки горшечные...просто соскучилась по помидорам  :Dперцы острые январского посева тоже сложно дотянуть до высадки,но это в моих условиях) поэтому ,наверное,в начале февраля буду сеять,а сладкие-в конце.Так что смотри-а то грабли очередные будут,Натусь  ;)

Я ламп накупила. Ещё хочу  ик обогреватель в теплицу.

В прошлом году я старенькими обогревателями спасалась. Рассаду рано вынесла.

Так что я не переживаю особо.

Сроки посева у меня обычно: сладкий перец, баклы 1-2 февраля, томаты с 15 февраля по 8 марта.

Ссылка на сообщение

Юленька, с новым домиком!  :thx: :thx: :thx:

И с новой дачей!  :yep:  Надеюсь, в этом году всё сложится у нас с погодой и она будет по-привычному нам - летняя, а не зимне-осенняя. Желаю вкусных хороших урожаев, пусть все планы сбудутся !

Ссылка на сообщение

Юля! С новосельем тебя! удачного дачного сезона! Пусть на новой даче все будет так  :yep: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаN

Юленька, с новым домиком!  :thx: :thx: :thx:

И с новой дачей!  :yep:  Надеюсь, в этом году всё сложится у нас с погодой и она будет по-привычному нам - летняя, а не зимне-осенняя. Желаю вкусных хороших урожаев, пусть все планы сбудутся !

Спасибо,Лен!Каждый сезон свои заморочки,но мы всегда надеемся на лучшее)

Ссылка на сообщение
Цитата brilliant

Юля! С новосельем тебя! удачного дачного сезона! Пусть на новой даче все будет так  :yep: :thx:

Галя,спасибо!Буду стараться) :thx:

Ссылка на сообщение

Юляш, с новосельем! Пусть год будет лучше прежнего, погода ласковой и надеюсь, что в новом году мы всё-таки встретимся!  ;)

Ссылка на сообщение

Цитата Мариничка

Юляш, с новосельем! Пусть год будет лучше прежнего, погода ласковой и надеюсь, что в новом году мы всё-таки встретимся!  ;)

Спасибо,Мариш! И я надеюсь  :thx:

Ссылка на сообщение

Юлёчик, С Новым годом, новосельем и наступающим Рождеством!!! Пусть у вас всё получится в этом году.

И я уже успела соскучиться по растюшкам, но пока держу себя в руках.

Ссылка на сообщение

Спасибо,Лен)

Если бы у меня сезон прошлый прошёл, как и в позапрошлый,я б даже и не думала ещё сеять,Лен  ;D помню-так умоталась с урожаем,просто слов нет передать мои мысли нецензурные ;D правда,это быстро проходит :)

Ссылка на сообщение

Ты знаешь, по борьбе с урожаем я пока не скучаю.  :D А вот по своим помидоркам уже соскучилась, хотя последние помидорки доели за несколько дней до Нового года.

Ссылка на сообщение
Цитата Мариничка

Юляш, с новосельем! Пусть год будет лучше прежнего, погода ласковой и надеюсь, что в новом году мы всё-таки встретимся!  ;)

Это Юле надо тоже в Волгоград приехать :DТак быстрее увидитесь

Ссылка на сообщение

Цитата Лёка

Это Юле надо тоже в Волгоград приехать :DТак быстрее увидитесь

Это ж моя мечта-куда-нибудь съездить  :D

Ссылка на сообщение
Цитата m_Кallista

Это ж моя мечта-куда-нибудь съездить  :D

 

Юль, а до Волгограда ехать всего ничего! Утром там, вечером оттуда, полтора суток на все- провсе  ;)

Ссылка на сообщение

 

Лена,я помню-у тебя ребятёнок с бирками поигрался  :-[

Цитата
ты все сорта потом определила?

Юля, нет, не все. Чувствую, в прошлом году цветочки были. Что будет в этом... время покажет.
Ссылка на сообщение
Цитата Мариничка

Юль, а до Волгограда ехать всего ничего! Утром там, вечером оттуда, полтора суток на все- провсе  ;)

 

Мариш,на автобусе?

Цитата HELLEN

Юля, нет, не все. Чувствую, в прошлом году цветочки были. Что будет в этом... время покажет.

Лен,я эту тему обдумываю,какие бирки сделать,чтоб ни дети,ни дожди не испортили :D

 

Ссылка на сообщение
Цитата m_Кallista

Мариш,на автобусе?Лен,я эту тему обдумываю,какие бирки сделать,чтоб ни дети,ни дожди не испортили :D

 

На автобусе тоже не долго вроде. Я на поезде езжу. В 18.30 из Сызрани, в 7.30 в Волгограде... Оттуда поезд есть в 22 с копейками...  ;)

Ссылка на сообщение
Цитата m_Кallista

Точно,Мариш,конечно,ты на поезде) И правда-недолго,практически,как в Самару съездить  ::)

 

Да тебя и в Самару- то не вытащить!

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...