Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


уДача в МалинЕ-4


brilliant

Рекомендуемые сообщения

Ну что же год закончился, а с ним и дневнички закрылись. Оно и правильно. Новый год, новый сезон, огород хоть и старый, но ни разу не было все как предыдущий год. Уже и без домика своего не уютно. Так что милости прошу, гости дорогие! Ежли что не так в доме моем, не обессудьте.  :thx: :hat:

С новым 2018 годом! С новым сезоном! Успехов Всем! Будьте здоровы!

Ссылка на сообщение

Галечка,привет в твоём домике! Буду приходить в гости-любоваться на твои вкусняшки,рукоделки и растюшки,конечно)

Ссылка на сообщение
Галя, с Новым годом, новым сезоном, новым дневником! Пусть в наступившем году все будет лучше, светлее и вкуснее.
И сама хозяйка хороша, а уж валенки просто шедевр!

Ссылка на сообщение
Цитата m_Кallista

Галечка,привет в твоём домике! Буду приходить в гости-любоваться на твои вкусняшки,рукоделки и растюшки,конечно)

спасибо Юля. Приходи почаще. Я рада гостям всегда  :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата Svet-la-na44

Галя, с Новым годом, новым сезоном, новым дневником! Пусть в наступившем году все будет лучше, светлее и вкуснее.
И сама хозяйка хороша, а уж валенки просто шедевр!
спасибо Света!  :thx: А валенки мне дочка старшая подарила на день рождение. Как то я сказала, что хочу валенки, мягкие, теплые, удобные, красивые. Доча и порадовала маму  :-*

Ссылка на сообщение
Цитата Лёка

Валенки-чудо,да  и Галочка-красотка!

С новосельем! :thx: :thx: :thx:

Спасибо Оля  :-[ :thx:
Ссылка на сообщение

Как же человеку мало надо... Иногда похвалить, иногда. поддержать. иногда сказать что душе приятное. И расцветаешь, крылья вырастают. Труд обычный, хлопоты домашние не кажутся совсем уже обыденными. Видимо, доброе слово не только кошке приятно! СПАСИБО!  :-* :thx:

Ссылка на сообщение
С Новым 2018 годом!



Мясо на новогодний стол



Шуба. Оформление традиционное



Луковый пирог



Печеночные трубочки



Салат Русалочка с красной рыбкой и икрой



Салат Изумрудный



Ссылка на сообщение

Галочка, угощения новогодние просто прелесть :yep: :niam: Напиши, пожалуйста, рецепты Русалочки и Изумрудного (или ссылочки)

Ссылка на сообщение

Русалку сюда писала: http://www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,6606.msg1333058.html#msg1333058

 

Салат Изумрудный

 

куриная грудка отварная 1шт

киви 2-3 шт.

3 яйца (отдельно трем желток и белок)

1 яблоко

200 гр моркрвь по-корейски

чеснок по вкусу

майонез

 

выкладываем слоями. В майонез по вкусу можно добавить сметану и чеснок. и зелень.

 

1 слой -кура

2-киви

3-кура

4-киви

5-яйцо

6-морковь по-корейски (можно обычную отварную)

7-яблоко

8-яйца

9-морковь

10- верх и бока украшаем дольками киви.

Рецепт из интета. Все просто. быстро и на мой взгляд вкусно.  :niam:

Ссылка на сообщение

Майонез я делаю сама когда время есть так (многие наверное знают :-[ ):

 

1 яйцо

1 ч.л сока лимона

1 ч.л горчицы

1/3 ч.л соли

мл 200 растительного масла. Все холодное

 

 

Ссылка на сообщение

Вот хотела еще в закрытом дневничке написать, да не успела про прошлое лето и то что в грядках выросло, а вернее НЕ выросло. :D Кроме чеснока, земляники и капусты, у меня НИЧЕГО на открытых грядках не получилось. Пыталась сеять по несколько раз. Даже всходить не желало ничего.  :dnt: Салат вечно бущующий у меня на грядках и то не рос  ??? только теплички мои меня порадовали. Там все сложилось. Наросли и помидорки, и огурчики, и перчики, и баклики, мелотрия, арбузики и дыньки.  :mail2: Год отличался от предыдущих. тем что помидоры за сезон полила раза три, плоды были мясистые, целенькие. практически не было потресканых.

Ссылка на сообщение

  Галочка, с новым домиком тебя! Очень рада, что ты открыла дневник. Буду в гости забегать.
Очень аппетитные блюда на Новый год у тебя получились.  :niam: :yep: Впрочем как и всегда. :)
    Тоже хочу такие валенки...Намекнуть чтоль сыночку. :D
Ссылка на сообщение
Цитата АЛИАННА

Галюся!С Новым годом и Новосельем!

Спасибо Галинка! Заходи! Гостям рада! :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата alexandra_21

  Галочка, с новым домиком тебя! Очень рада, что ты открыла дневник. Буду в гости забегать.

Очень аппетитные блюда на Новый год у тебя получились.  :niam: :yep: Впрочем как и всегда. :)

    Тоже хочу такие валенки...Намекнуть чтоль сыночку. :D

Саш, спасибочки! Хороший человек в доме! Это к радости! Всегда двери открыты!  :thx: А про валеночки намекни, намекни  ;) Я своему подарочку радовалась как дитя малое.  :)
Ссылка на сообщение

Галочка,привет!!Ну,принимай поздравления оптом =

С наступившим  Новым Годом!пусть он будет во всем удачным!

с прошедшим днем Рождения,здоровья тебе и твоим близким,чтоб всё задуманное исполнилось!!

с дневничком новым,добрых тебе гостей со всех волостей!

и еще

Поздравляю с наступающим  Рождеством,

Счастья вам, уюта в дом,

Теплоты, добра, надежды,

Лучше жить, чем жили прежде!

:thx: :thx: :thx:

 

 

Ссылка на сообщение

Галочка, привет  :-*

Я уже соскучилась по твоему красивому и вкусному дневничку  ;)

Пусть новый год и новый сезон приносят только радость  :thx: :thx: :thx:

И пусть наши желания офигеют от наших возможностей  :D

Ссылка на сообщение

Галочка, привет! :-* Новый дом уже построила, молодец! :yep:

 

Какие валенки! :ogo:  Тоже буду намекать своим. :D

 

Вкусноты и красоты у тебя как всегда :hey:

 

Твой постоянный читатель-это я. ;) :thx:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...