Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


уДача в МалинЕ-4


brilliant

Рекомендуемые сообщения


Галочка, с новогодними праздниками и Рождеством!! С новым домиком 🏠!!! Пусть у тебя как обычно пахнет пирогами и колбаской,а ещё растут помидорки!!!

Валенки и ты в них просто чудо!!! :-*

Ссылка на сообщение
Цитата ивановочка

Галочка,привет!!Ну,принимай поздравления оптом =

С наступившим  Новым Годом!пусть он будет во всем удачным!

с прошедшим днем Рождения,здоровья тебе и твоим близким,чтоб всё задуманное исполнилось!!

с дневничком новым,добрых тебе гостей со всех волостей!

и еще

Поздравляю с наступающим  Рождеством,

Счастья вам, уюта в дом,

Теплоты, добра, надежды,

Лучше жить, чем жили прежде!

:thx: :thx: :thx:

привет Наташа в наступившем новом 2018 году! Спасибо за поздравления! Взаимные пожелания! Пусть все будет ХОРОШО!  :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата Leno4ek

Галочка, привет  :-*

Я уже соскучилась по твоему красивому и вкусному дневничку  ;)

Пусть новый год и новый сезон приносят только радость  :thx: :thx: :thx:

И пусть наши желания офигеют от наших возможностей  :D

Спасибо Лена!!!  :thx: Главное чтобы наши возможности не офигели от наших желаний  ;D Пусть новый год даст нам то. чего каждый из нас заслуживает! А заслуживаем мы....  :D
Ссылка на сообщение

Спасибо, спасибо мои хорошие за поздравления! Пусть в Ваших домах будет тепло, покойно. Пусть в вашем доме всегда будет хлеб (можно с икрой :D). Гармонии и любви Вам!  :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата azure

Галочка, привет! :-* Новый дом уже построила, молодец! :yep:

 

Какие валенки! :ogo:  Тоже буду намекать своим. :D

 

Вкусноты и красоты у тебя как всегда :hey:

 

Твой постоянный читатель-это я. ;) :thx:

привет Света! Призываю всех намекать на валенки. это того стоит  :yep: Свет, ОЧЕНЬ жду и твоего дневничка. Тем более у тебя есть чему поучится  :appl: :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата azure

Галинка, а что это у тебя на окошке уже колосится, а?

хи. хи. Вот ты углядела, это фиалки загнуться хотят. я их типа в уголок спрятала, чтобы новогоднюю картинку не портили, а ты вишь глазастая  ;D
Ссылка на сообщение

Слепила вчера на рождественское утро по быстренькому тортик. Все-таки кулинарное искусство требует тоже определенного спокойствия, сосредоточенности, а не суеты. С виду так себе ((тяп-ляп). Но на вкус ничего, есть можно.

Ссылка на сообщение

Прокатились с мужем до Леруа. Хотела купить раму для картины. Не купили. Зато хапнула мешок торфа и не поверите... грабли  :D в январе  :D а еще вы не догадаетесь нафига мне те грабли. А вот палка мне нужна -понадобилась. В отдельности от грабель подходящей мне не было, купила с граблями (видимо чтобы себе по лбу настучать  ;D) Угадайте для чего мне черенок? А вот не догадаетесь  :P Мне нужна скалка, такую, которой в магазине не могу купить. Длинная и узкая. Мужу дам поручение. Он ее распилит. Зашкурит хорошо. И вот оно бабье счастье. Катай себе тесто, пока такая скалка есть (будет)  :mail2:

Ссылка на сообщение
Цитата brilliant

а еще вы не догадаетесь нафига мне те грабли. А вот палка мне нужна -понадобилась. В отдельности от грабель подходящей мне не было, купила с граблями (видимо чтобы себе по лбу настучать  ;D) Угадайте для чего мне черенок? А вот не догадаетесь  :P Мне нужна скалка, такую, которой в магазине не могу купить. Длинная и узкая. Мужу дам поручение. Он ее распилит. Зашкурит хорошо. И вот оно бабье счастье. Катай себе тесто, пока такая скалка есть (будет)  :mail2:

Галя!! :D, дааа, мы не ищем легких путей,а путь к бабьему счастью обязательно через грабли идет...:D

Ссылка на сообщение
Цитата brilliant

а еще вы не догадаетесь нафига мне те грабли. А вот палка мне нужна -понадобилась. В отдельности от грабель подходящей мне не было, купила с граблями (видимо чтобы себе по лбу настучать  ;D) Угадайте для чего мне черенок? А вот не догадаетесь  :P Мне нужна скалка, такую, которой в магазине не могу купить. Длинная и узкая. Мужу дам поручение. Он ее распилит. Зашкурит хорошо. И вот оно бабье счастье. Катай себе тесто, пока такая скалка есть (будет)  :mail2:

  Галочка,  ;D ;D ;D ну ты и голова... на выдумки хитра. :) Я б ни в жизнь не догадалась, зачем тебе палка от граблей.

 

Ссылка на сообщение
Цитата ивановочка

Галя!! :D, дааа, мы не ищем легких путей,а путь к бабьему счастью обязательно через грабли идет...:D

самое интересное, что супруг подозрительно на все согласен, в магазин пожалуйста, грабли. пожалуйста. распили тоже без вопросов  :dnt: К чему это согласие. Аж бесит прям  :D
Ссылка на сообщение

Галюсь,а если не секрет,зачем  нужна такая скалка,какой деликатес будешь готовить?  :dnt: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата АЛИАННА

Галюсь,а если не секрет,зачем  нужна такая скалка,какой деликатес будешь готовить?  :dnt: :thx:

да ни разу не секрет. Очень удобно раскатывать большие пласты тонкого теста. Эта охотка у меня давно, все к сестре приставала чтобы она мне с Узбекистана приперла. Там такая скалка не в диковину. Да так она мне и не привезла. А тут случайно доперла как-то разглядывая садовый инвентарь. Что вот ОНО! Надо заводик по переработке черенков в скалки открывать  :-X Вот бизнес попрет!  :D
Ссылка на сообщение
Цитата brilliant

самое интересное, что супруг подозрительно на все согласен, в магазин пожалуйста, грабли. пожалуйста. распили тоже без вопросов  :dnt: К чему это согласие. Аж бесит прям  :D

а куда ему теперь деваться и чего ему теперь спорить,если при покупке граблей ,было озвучено,что это скалка,не целиковыми же граблями ты будешь тесто раскатывать,только если зубьями рисунок наносить там волны какие  ... :D

Ссылка на сообщение
Цитата ивановочка

а куда ему теперь деваться и чего ему теперь спорить,если при покупке граблей ,было озвучено,что это скалка,не целиковыми же граблями ты будешь тесто раскатывать,только если зубьями рисунок наносить там волны какие  ... :D

воо! одна голова хорошо, а две лучше! Чтобы грабли не пропали, будем ими резной край у чебуреков делать  ;D ;D ;D Так мы и до метлы-ракеты докумекаем  :-X
Ссылка на сообщение
Цитата АЛИАННА

ЗдОрово!!!Удобно будет раскатывать тесто на лапшу. :yep:

ага. Ежли что в Леруа еще многого грабель пока сезон не начался огородный  :-X
Ссылка на сообщение

Галя... :-* я бы тоже не додумалась из граблей сделать скалку  ;D даже 2 скалки))

 

Цитата ивановочка

а куда ему теперь деваться и чего ему теперь спорить,если при покупке граблей ,было озвучено,что это скалка,не целиковыми же граблями ты будешь тесто раскатывать,только если зубьями рисунок наносить там волны какие  ... :D

 

Наташа,  ;D, волны граблями, я прям так и представила  :P

 

Спасибо, девчата, повеселили. Я грущу, болею, чай пью, чуть чаем не подавилась)) ржала))

Ссылка на сообщение
Цитата Leno4ek

Галя... :-* я бы тоже не додумалась из граблей сделать скалку  ;D даже 2 скалки))

 

Наташа,  ;D, волны граблями, я прям так и представила  :P

 

Спасибо, девчата, повеселили. Я грущу, болею, чай пью, чуть чаем не подавилась)) ржала))

вишь! и от нас безруких польза какая-никакая есть.  :-[ Ты это, бросай болеть! Посевная на носу. Новый год наступил. Болеть нельзя! Нам нужны здоровые кадры!  :-* :thx:
Ссылка на сообщение

Галюсь,сходила в дневник,мельком глянула.а та-а-а-а-ам :hey: :hey: :hey:Завтра на свежую голову буду всё внимательно рассматривать.Красота-а-а-а! :thx: :thx: :thx: :-*

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Галина! С наступающим  сезоном. Грабли для нас это не только трава и грядки.... Рр :D У меня из такого черенкам сделаны две скалки. Одна для больших пластов теста , а другая маленькая для пельменей. Как-то видела как китайцы очень ловко раскатывают. В стесненных условиях очень удобно. Пользусь активно на даче.

Ссылка на сообщение
Цитата Баба-Яга

Чуть не просмотрела! С новосельем!!!

привет Юля! Спасибо! Рада видеть тебя! :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата VeraV

Здравствуйте, Галина! С наступающим  сезоном. Грабли для нас это не только трава и грядки.... Рр :D У меня из такого черенкам сделаны две скалки. Одна для больших пластов теста , а другая маленькая для пельменей. Как-то видела как китайцы очень ловко раскатывают. В стесненных условиях очень удобно. Пользусь активно на даче.

Привет Вера! С наступившим новым годом и наступающим сезоном! Ну вот не только для меня черенки не только ценный мех палки-грабли. но и скалки  :D Теперь и я буду осчастливлена скалками  :yep:
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...