Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


уДача в МалинЕ-4


brilliant

Рекомендуемые сообщения


Галочка, с юбилеем!! Хоть и не очень люблю это слово! Пусть эта цифра останется только в твоём паспорте... ладно, на поздравительных открытках пусть тоже будет!:grin: А в душе и в глазах твоих близких  - как в песне : "Дети, вашей маме снова 17, вы просто поверьте - а поймёте потом!":08thanks:

88c9cd66ac4d11e92f9d2808c3710a33.jpg 

Ссылка на сообщение

Дорогие мои, хорошие други! Сначала хочу поблагодарить вас за поздравления! Очень приятно! СПАСИБО!!!

И конечно же поздравляю Всех вас с Наступившим Новым 2019 годом! Пусть он будет полон новых чаяний, надежд, успехов. Пусть разочарований будет немного! Пусть только хорошие люди окружают вас! Здоровья и благополучия всем! Пусть не будет катастроф и пусть будет мирным небо! С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Пора закрыть мой дневничок. Даже немножко грустно... Захожу на форум для отдыха, здесь в кругу друзей, объединенных томатоманией и огородоманией,не чувствуешь себя белой вороной. Да и в домик свой захожу как ребенок в любимый шкаф или под стол со скатертью, в свой укромный уголок... Спасибо Всем кто заглядывает ко мне и извините, что не слишком он информативен по теме форума :smile51::08thanks:

Ссылка на сообщение

Галюнь,привет!И когда ты только успела уже варежки связать?А ты что не переезжаешь в новый дом?

Ссылка на сообщение
Только что, АЛИАННА сказал(а):

Галюнь,привет!И когда ты только успела уже варежки связать?А ты что не переезжаешь в новый дом?

Привет Галочка. Та их быстро вязать, раз-два и готово.Одну я вечером до праздников связала, а вторую вчера вечером. 

А с новым домом даже и не знаю. У тебя вон все по теме, а бла-бла между делом, а у меня бла-бла, а по теме между :cheesy::smile219:

Ссылка на сообщение

Бла-бла тоже надо уметь делать.Без тебя будет тоскливо.Открывай,даже и не сомневайся:08thanks:

Ссылка на сообщение
7 минут назад, АЛИАННА сказал(а):

Бла-бла тоже надо уметь делать.Без тебя будет тоскливо.Открывай,даже и не сомневайся:08thanks:

Ну тоды я бежуууу:cheesy:

QRq4N61bk0.gif

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...