Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Домашний помидор 2018 и Томатный Фейерверк на Юге Подмосковья 2018


Angelina

Рекомендуемые сообщения


Девчушки, с праздником!  :thx: :thx: :thx:
Практически отсеялась, вспоминала и вас добрыми словами, сеяла и Милины семена и Ангелинины  :thx:


Ссылка на сообщение

Все гости- девушки  нашего дневника :thx: С Весенним праздником!!! Будьте всегда счастливы, здоровы и любимы :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: Пусть МИР и ДОБРО , всегда присутствует в ваших семьях :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение
Валя (Мечиславовна), это твои перцы "Семейные", 100% взошли. Наверно пол форума его посадили :yep: :yep: :yep:


Острый перец "Цицак!,  в этом сезоне рассаду выращиваю в этих пакетах, очень удобно!!! А самое главное- не надо собирать на балконе молочные пакеты >:( >:( >:(
Ссылка на сообщение
Перцы подрастают.
Милочка спасибо тебе и Вале за семена :-*
Танюша спасибо :-* огромное, прислала мне целую бандероль разных сортов :hey: :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Ангелина,а какие сорта вы сеете в первую очередь?

Я имею в виду: поздние,кистевые или БИ?

Ссылка на сообщение

Ангелин, как мне нравятся такие стройные ряды рассады :appl: :appl: :appl: Ты в детском саду чем кормишь детей??? :D :D :D :D

Ссылка на сообщение

Цитата Надежда Васильевна

Добрый вечер! Ангелина,а какие сорта вы сеете в первую очередь?

Я имею в виду: поздние,кистевые или БИ?

Добрый день!

В первую очередь посеяла сорта, для самых вкусных салатов.

Конечно таких сортов много

Коловый

Канары

Розали большая роза

Король Ананас

Кристина Ватчева

Ночная свеча

Алтайский шедевр

Задница обезьяны

Доминго

Восторг Мэйо

Бабушкин мёд

Андижанские

Большой Зак Фосс

Польский розовый

Реликвия Роудс

Бабушкино б.с.

Джо б.с.

и много других, за зиму первым делом хочется вкусных салатиков :niam: :niam: :niam:

Новых сортов уже очень много взошло, список готовлю.

Ссылка на сообщение
Цитата Мила

Ангелин, как мне нравятся такие стройные ряды рассады :appl: :appl: :appl: Ты в детском саду чем кормишь детей??? :D :D :D :D

Милочка, спасибо :-*

Через раз поливаю удобрением "Идеал" 5мл. на 1, 5 литра немного теплее комнатной воды.

Удобно есть по 3 литра :D :D :D

Скоро подкормлю кристалоном для томатов.

 

Ссылка на сообщение
Всем добрый день, пусть он  принесет  больше тепла :thx: Решила зафиксировать свою рассаду, которая периодически стоит под светодиодной лампой (спасибо Андрей :thx:), на счет коренастости растюх не могу сказать, но вот листья выглядят крупнее :mail: :mail: :mail:   
Ссылка на сообщение
Цитата Мила

Всем добрый день, пусть он  принесет  больше тепла :thx: Решила зафиксировать свою рассаду, которая периодически стоит под светодиодной лампой (спасибо Андрей :thx:), на счет коренастости растюх не могу сказать, но вот листья выглядят крупнее :mail: :mail: :mail: 

Коренастая и не тянется.  :appl: :appl: :appl:
Милочка, на сколько часов ты включаешь диоды ?
:thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата Angelina

Коренастая и не тянется.  :appl: :appl: :appl:

Милочка, на сколько часов ты включаешь диоды ?

:thx: :thx: :thx:

 

Ангелин, утром рано встаю и включаю перед работой на 3 часа, вечером после на 4 часа. :mail:  Я думаю, что достаточно :yep:

Ссылка на сообщение
Поднялась тема " Летнего солнца", очень его я люблю :niam: :niam: Вот нашла фотку 14 года, Ангелин , ты мне прислала 2 семки ...  волновалась за них, радовалась  такой вкусняшке :niam: :niam:
Ссылка на сообщение

Цитата Мила

Поднялась тема " Летнего солнца", очень его я люблю :niam: :niam: Вот нашла фотку 14 года, Ангелин , ты мне прислала 2 семки ...  волновалась за них, радовалась  такой вкусняшке :niam: :niam:


В тот же год ( с 13го на 14й) ты мне прислала 1ну семку фляша :-* как же я его берегла :-*
Помнишь, Валера советовал оставлять все пасынки. Куст получился облеплен плодами.

Ссылка на сообщение
Цитата Мила

Да....  про эту семку помню, помню... так какие волнения были :D :D :D :D

Ты даже отдельно её обернула салфеткой :-* :-* :-*
Летнее солнце в тот же год.
Ссылка на сообщение
Рассада уже в стаканчиках 500 мл. подрастает очень быстро. Подсветка 12 часов. Удобрение только идеал. Грунт наша дача.
Ссылка на сообщение

Ангелина,спасибо за предыдущий ответ.Сейчас видно в стаканчиках по несколько растений. Вы рассаживаете уже на пмж или в стаканчики?

А Вы высаживаете по 2 в лунку?

Ссылка на сообщение
Цитата Надежда Васильевна

Ангелина,спасибо за предыдущий ответ.Сейчас видно в стаканчиках по несколько растений. Вы рассаживаете уже на пмж или в стаканчики?

А Вы высаживаете по 2 в лунку?

Конечно лучше в одном стаканчике выращивать одно растение. Но с целью экономии места под лампами бывает по несколько растений. Потом при высадке на постоянное место, земляной ком хорошо увлажняю и легко рассоединить растения.

По 2 растения в одну лунку можно высаживать гномы и дет. сорта.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...