Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Домашний помидор 2018 и Томатный Фейерверк на Юге Подмосковья 2018


Angelina

Рекомендуемые сообщения


Четвёртое место-
Красноярский край, город Назарово, Надежда Бережнова.
Сорт Сланкардс, вес1кг. 1270гр.
Приз 30 сортов.
Также хочу поздравить Надежду Васильевну с победой, первым местом на выставке-
Праздник Урожая 2017г. в Красноярском крае.


Ссылка на сообщение

Ангелина,поздравляю с праздником Рождества! :thx:

 

Очень интересно-чтобы выросли такие гиганты...помимо сорта...нужно 1 плод на кусту оставлять? :-[ правда,интересно-хочу большой помидор)

 

П.С. В этом сезоне Ваши сорта на посадку-БС-побед.Минус.2009,Космонавт Волков)

Ссылка на сообщение
Шестое место-
Город Тула, Лариса Козлова.
Сорт Немецкое Бычье Сердце Гомера, вес 1кг. 257гр.
Приз коллекция- Томаты Гиганты.

Ссылка на сообщение

Ангелин, вообще классно получилось с конкурсом :appl: :appl: :appl: :appl: Очень горда за мою "Восточную пышку",  которая получила первое место :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2:не подвела меня :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: Этот сорт и уменя был достаточно крупный в 2015 году :niam: :niam: :niam: :niam:

Ссылка на сообщение

Девочки, Ангелина, Милочка  :thx: :thx: :thx:
С Новым Годом! С новым домиком и с Великим праздником Рождества Христова!!!
Счастья! Здоровья! Благополучия!  :hey:


Ссылка на сообщение
Цитата Ярославна




Наташенька, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ  :-* :-* :-* :-* :-*
Счастья! Здоровья! Благополучия! и огромных урожаев!!! :hey: :hey: :hey:
Ссылка на сообщение

Девочки, со светлым праздником Рождества вас!!! Радости вам!!!!!

 

Ой, какой классный конкурс был!! Обязательно участвовать буду))

Ссылка на сообщение

 

Ангелина,поздравляю с праздником Рождества! :thx:

 

Очень интересно-чтобы выросли такие гиганты...помимо сорта...нужно 1 плод на кусту оставлять? :-[

Цитата
правда,интересно-хочу большой помидор)

 

П.С. В этом сезоне Ваши сорта на посадку-БС-побед.Минус.2009,Космонавт Волков)

Спасибо :thx: с Рождеством :thx:

Можно ограничивать количество плодов, тем самым растение отдаёт все силы этим плодам.

Например Дэн МакКой ( который в книге рекордов Гиннеса ) оставляет по одиному помидору на растениях,  при этом обрезает даже сам стебель выше плодов. Очень важно хорошо удобрять и поливать растение.

Ссылка на сообщение

Ангелина и Мила, с новосельем вас, девочки! Я новичок на форуме, но ваш дневник прочитала с удовольствием.

 

Цитата Angelina

Друзья :-* Очень хорошая новость :mail2:

Пришли новые сорта из США :mail2:

Сорта ооочень редкие, уникальные.

Много новинок селекции :mail2:

Есть очень старинные, редкие, семейные сорта.

 

Ангелина, спасибо за уже полученные семена, еще много оставалось хотелок, но этим сообщением "убили"  - опять буду листать каталог, уговаривать себя, что мне уже ничего не надо  :D коллекция уже зашкаливает, а места куда это все определить на посадки - нету.  :P

Ссылка на сообщение
Цитата Колибри

Ангелина и Мила, с новосельем вас, девочки! Я новичок на форуме, но ваш дневник прочитала с удовольствием.

Ангелина, спасибо за уже полученные семена, еще много оставалось хотелок, но этим сообщением "убили"  - опять буду листать каталог, уговаривать себя, что мне уже ничего не надо  :D коллекция уже зашкаливает, а места куда это все определить на посадки - нету.  :P

 

Лена, так это наоборот хорошо,  когда есть такая мечта :D :D :D :D :D всегда будете в тонусе :-* :-* :-* :-* :-* заходите к нам в гости, будем вместе тусоваться в этом сортовом  фантастическом лабиринте :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2:

Ссылка на сообщение

Дорогие хозяюшки Мила и Ангелина ! С наступившим новым годом! Благополучия, радости, мирного неба, здоровья и счастья ! С новым помидорным сезоном !  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Ангелина и Мила, поздравляю с праздниками и Новосельем! :thx: :thx: :thx:

Всего вам хорошего, самого лучшего,удачи во всём и счастливого случая !

Пусть будут приятными ваши заботы,хорошие чувства приносит работа.

Пускай не несет Новый год огорчения,а только отличного вам настроения! :thx: :thx: :thx:

 

Ссылка на сообщение
Всем добрый  день :thx: Постепенно веду подготовку в посевному сезону: затащила  с балкона  финский грунт, купленный еще летом !!!! А  рассаду буду выращивать  в таких пакетах (они не одноразовые) :yep: Спасибо Лене Данко, в прошлом году с ее легкой руки заказала в "Одноклассниках" :mail: :mail: :mail: теперь не придется  складировать пакеты из под молока и засорять балкон :appl: :appl: :appl: :appl: 
Ссылка на сообщение

Ангелина и Мила, с новым урожайным сезоном, пусть все растет и процветает, побольше солнечных дней и  :hey: :hey: :hey:такого урожая :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...