Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Домашний помидор 2018 и Томатный Фейерверк на Юге Подмосковья 2018


Angelina

Рекомендуемые сообщения

Цитата Анфиса

Ой как интересно ! А ставить их в ящики ? Вообще расскажите пожалуйста как в них выращивать )))

Анфиса,  перед первой пикировкой  подворачиваем края пакета и  по мере роста рассады, подсыпания  грунта , отворачиваем  их :mail: Ставить такие стаканы необходимо в контейнеры любые, не обязательно глубокие :hid:

Ссылка на сообщение

Ангелина и Милочка! И вас со старым Новым годом!
Ссылка на сообщение

Цитата sergomsk

Ангелина ,а сколько у вас сортов растет на участке?

В прошлом году было около 500 сортов томатов. В этом году очень хотела сократить количество сортов, но такие интересные сорта- новинки, что боюсь опять будет много.

Ссылка на сообщение
Цитата Angelina

В прошлом году было около 500 сортов томатов. В этом году очень хотела сократить количество сортов, но такие интересные сорта- новинки, что боюсь опять будет много.

По моему сократить это очень сложно)))

Ссылка на сообщение
Грунт купила. В этом году был только в маленькой фасовки по 10л. Очень хороший, с повышенным содержанием питательных веществ, уже третий год беру только его.

Состав такой
Азот (N) 150-350 мг/л
Фосфор (P2O5) ≥30 мг/л
Калий (K2O) 250-400 мг/л
Микроэлементы, pH 5,5-6,5.
:yep:
Ссылка на сообщение
Сорт Гроздевой Корбарино, осенью вырос до крыши в теплице. Много было плодов, жалко удалять куст. Потом выпал снег, мороз и я решила, что весной уберу последние кусты из теплицы. Каково же было моё удивление :o захожу сегодня в теплицу, кусты все сухие, а плоды сохранились и ещё и вкусные :niam:

По вкусу, что то среднее между свежими и малосольными.
Ссылка на сообщение

Сорт Гроздевой Корбарино-вот это прям чудо :appl: :appl: :appl: А размер и форма, прям для консервирования :appl: :appl: :appl: :appl:

Ссылка на сообщение
Цитата Angelina

Вот такую купила коробочку :D пока хватит

500шт. по 200гр.

500шт. по 500гр.

 

Да.....  хорошее кол-во :o :o :o :o Ангелиночка, когда томаты будешь  сажать ?:mail: :mail:

Ссылка на сообщение
Цитата Колибри

Это для томатов?

Для томатов. Сначала буду сеять в маленькие, потом переваливать в большие стаканчики.

Ссылка на сообщение

Цитата Мила

Да.....  хорошее кол-во :o :o :o :o Ангелиночка, когда томаты будешь  сажать ?:mail: :mail:

Милочка, я каждый год сею раньше времени, потом рассада перерастает,

приходится поливать Атлетом, топить теплицу :P

В этом году буду стойко ждать март :D

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Милочка :thx: :-*, Ангелина :-* :thx:, добрый день!!!

Ангелиночка, а я купила 100 грам. стаканчики для пикировки.

Лидуш, привет! А 100 гр. стаканчики это для посева семян. да?

Ссылка на сообщение
Цитата Мила

Лидуш, привет! А 100 гр. стаканчики это для посева семян. да?

Милочка, роднуля :-* это для посева томатов,  после чего распикирую.

Ссылка на сообщение

Всем добрый день!

Делала заказ по вашему каталогу.... Как же можно удержаться?

Не хотела просматривать весь каталог- не удержалась))))

 

Ссылка на сообщение

В прошлом году говорили про итальянский сорт Grappoli Corbarino- небольшие помидорки, хороши для вяления.

Кто-нибудь сажал, вялил? Как себя показали?

Ссылка на сообщение
Цитата ОльгаТ

В прошлом году говорили про итальянский сорт Grappoli Corbarino- небольшие помидорки, хороши для вяления.

Кто-нибудь сажал, вялил? Как себя показали?

 

Grappoli переводится с итальянского как гроздь. Grappoli Corbarino - Гроздевой Корбарино про который и говорили на этой странице. Посмотрите сообщение выше. :thx:

 

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...