Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Огородные мои мечты,или вот что получилось..


ивановочка

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогие форумчане!я на форуме чуть больше 2х лет,но вот  только сейчас решила  завести свой первый домик-дневничок,двери которого,всегда открыты для всех гостей!

Почему такое  название? ну,потому что ,мечты-то только  мечтаются,а дела делаются, и не всегда мои мечты совпадают с результатом сделанного.

Но мечтать обязательно  надо,говорят,это не вредно,а еще прочитала,что  мечты,которые воплотились в жизнь,это уже планы .

А мечт у меня  много,но что из них так и будет  мечтой,а что станет планом, :dnt: не знаю,самой интересно...

Всех поздравляю с наступившим Новым Годом,Рождеством!!чтоб вы все были здоровы,счастливы,и этот год был для нас всех удачным!!

Заходите в гости,я всем рада!! :thx: :thx: :thx:

 

Ссылка на сообщение

Наташенька, с открытием дневника! :appl: :appl: :appl: Я так рада! Пусть мечты сбываются! Желаю всего самого лучшего, а сезона удачного! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Привет,Наташа!С первым домиком тебя!!! :thx: :thx: :thx:

Чтобы всё о чём мечтается сбывалось,и появлялись всё новые мечты!!! :hey:

С Новым годом и Рождеством!Здоровья и всего самого наилучшего тебе и твоим близким! :thx: :-*

Ссылка на сообщение

Наташ,с Новосельем!Правильно-нечего бездомной ходить :D,буду заходить  :thx:

Желаю исполнения всего намечтавшегося)

Ссылка на сообщение

что-то я никак с началом посевной не определюсь,в том году было  почему-то все понятно со сроками,и уже 8 января все острые перцы были посажены,хотела только декорашки-тугодумы,но увлекшись процессом посева,так весь список и посадила,никогда я так рано не сажала,но и выросли у меня только те,что были в горшки посажены,а горшки в теплицу поставлены,а в Ог все почти погибли,да не почти ,а все, а в этом году,ну никак не соберусь...значит,еще чуток  подожду,раз не хочется,значит,не время...

Ссылка на сообщение

О! Какие люди! Очередь подошла на квартиру? Наташ, рада твоему решению. По возможности буду забегать! :hat:

Ссылка на сообщение

Натусь, ура,  :mail2:, ты с домиком!  :thx: :thx: :thx:

Пусть мечты сбываются)) а новые появляются)) иначе ведь скучно  ;)

Буду частым твоим гостем  :)

Ссылка на сообщение
Цитата Оля Псковишна

Очередь подошла на квартиру?

ну да,я смотрю,у кого домища,у кого домишки,нету дома только у одной  мартышки  :D Оля,всегда рада  :thx:

Ссылка на сообщение

Наташа. поздравляю с ПЕРВЫМ дневником! Не простой шаг (по себе знаю)  ;)

Цитата ивановочка

мечты,которые воплотились в жизнь,это уже планы .

А мечт у меня  много,но что из них так и будет  мечтой,а что станет планом, :dnt: не знаю,самой интересно...

мечты воплощенные в жизнь это уже реальность. а планы это и есть мечты. Желаю тебе побольше мечт и стать такой РЕАЛЬНОЙ девчонкой!  :D Извини за балабольство  :-[ Пусть все сложится как задумала!  :thx:
Ссылка на сообщение

Наташа,поздравляю с открытием Дневника.Смотрела твой альбом,у тебя есть чему поучиться,если можно буду заходить в гости.Желаю удачного сезона :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата brilliant

Наташа. поздравляю с ПЕРВЫМ дневником!Не простой шаг (по себе знаю)  ;)

Ой,Галь,и правда,такой,оказывается, этот шаг трудный,100500 раз откладываемый,даа,очень не легки эти первые шаги  :D,заглядывай  на огонек :thx:!!

Ссылка на сообщение
Цитата ивановочка

,заглядывай  на огонек :thx:!!

заглядываю уже  :-[ в альбомы уже заперлась  :D углядела у тебя вафли венские. Ты по какому рецепты их печешь? А то я себе тоже агрегат купила на новый год. ищу вкусные рецепты.
Ссылка на сообщение

Галочка-Алианна,ну ты уж не смущай меня совсем-то,а в гости обязательно заходи,я  буду рада  :thx:

Ссылка на сообщение

 

заглядываю уже  :-[

Цитата
в альбомы уже заперлась  :D углядела у тебя вафли венские. Ты по какому рецепты их печешь? А то я себе тоже агрегат купила на новый год. ищу вкусные рецепты.

И я тоже ищу рецепт хороший. Агрегат простаивает.
Ссылка на сообщение

Наташа, поздравляю с открытием домика-дневника! С Новым годом и Новосельем!

Я тоже про вафли хочу, в поисках рецепта.

Ссылка на сообщение

Так,теперь про вафли, спасибо,про агрегат напомнили,сначала я  пекла по рецептам из прилагаемой  книжки,потом пошла в интернет,а те,что в альбоме, делала вот по этому рецепту,не знаю,самый ли лучший это вариант,мои сладкое тесто не очень любят,поэтому ,может малосладко показаться=

2 яйца

100 г сахар

250-300 г мука

120г сл. масло

250 мл молоко

1 ч.л разрыхлителя

но из этого объема штук 6 получается.

Ссылка на сообщение

Наташа, тоже смотрела твои фотки. Результаты твоих планов впечатляющие! Так что продолжай мечтать и претворять мечты в жизнь. Увидела у тебя сорта, семена которых у меня закончились. Какая радость! А ты собирала семена в прошлом  году?

Ссылка на сообщение
Цитата Aлавия

Увидела у тебя сорта, семена которых у меня закончились. Какая радость! А ты собирала семена в прошлом  году?

Любаш,старалась со многих  собрать,а мы ,когда про твою беду томатную разговаривали,я тебе предложила,для твоей уверенности  по сорту,пришлю и  твои и свои,я же всех по 1 семке сажала.твоих осталось  :hey:,хочешь пришлю?

Ссылка на сообщение
Цитата ивановочка

Любаш,старалась со многих  собрать,а мы ,когда про твою беду томатную разговаривали,я тебе предложила,для твоей уверенности  по сорту,пришлю и  твои и свои,я же всех по 1 семке сажала.твоих осталось  :hey:,хочешь пришлю?

Наташа, я когда увидела Сердце Ашхабада, так обрадовалась. У меня они от Гали Эсме были, нам ее дочка передала через нашу Валюшу, недавно смотрела на пустой пакетик, грустно так стало. Но твои гораздо урожайнее многие сорта получились, умница ты и ручки золотые! Я посмотрю еще какие нужны сорта и напишу в личку. Спасибо тебе, дорогая!
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...