Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Огородные мои мечты,или вот что получилось..


ивановочка

Рекомендуемые сообщения

Цитата ивановочка

Так,теперь про вафли, спасибо,про агрегат напомнили,сначала я  пекла по рецептам из прилагаемой  книжки,потом пошла в интернет,а те,что в альбоме, делала вот по этому рецепту,не знаю,самый ли лучший это вариант,мои сладкое тесто не очень любят,поэтому ,может малосладко показаться=

2 яйца

100 г сахар

250-300 г мука

120г сл. масло

250 мл молоко

1 ч.л разрыхлителя

но из этого объема штук 6 получается.

мы своей гриль-вафельницей дважды уже попользовались. Один раз я делала. Один дочь. Как дочь делала не знаю. Я делала по рецепту из инструкции.

 

яйца -3 шт.

сахар -100 гр

молоко 250 мл

масло слив. 200 гр (я использовала маргарин в этот раз, хотя в выпечку даже не помню когда последний раз добавляла)

мука 350гр

сок лимона 1 ст.ложка

разрыхлитель 2 ч.л

 

Ссылка на сообщение

Спасибо,Галь,надо и по твоему рецепту попробовать,но я их чаще летом делаю,когда в ячейки можно ягодки положить,так красивенько и вкусненько получается,даже сфотографировать не успеваю... :D

Ссылка на сообщение
Цитата ивановочка

Спасибо,Галь,надо и по твоему рецепту попробовать,но я их чаще летом делаю,когда в ячейки можно ягодки положить,так красивенько и вкусненько получается,даже сфотографировать не успеваю... :D

:mail: :yep:
Ссылка на сообщение
Цитата m_Кallista

И я жеж в альбомы пошла  ;)

Наташ,а Чёрный Принц у тебя чей?Понравился?

ч.Принц от НатыНаты

Ссылка на сообщение
Цитата ивановочка

  Заходите в гости,я всем рада!! :thx: :thx: :thx:

 

Доброго всем  времени и здравствуйте!    :thx: :-* :thx:

Наталья, спасибо за приглашение глядишь придусь "ко двору". :hat:

 

Доброго вам урожая!

 

Ссылка на сообщение
Цитата Шар

Доброго всем  времени и здравствуйте!    :thx: :-* :thx:

Наталья, спасибо за приглашение глядишь придусь "ко двору". :hat:

Доброго вам урожая!

Спасибо, Володя,привет!!землякам рады!!заходи!

Ссылка на сообщение

Привет, тезка! Я так рада, что ты открыла свой домик! Пусть в нем всегда будет тепло и уютно и хорошее настроение! А я вот все думаю, открывать свой дневничок еще раз или нет.
С Новосельем, Наташенька
Ссылка на сообщение
Цитата Росинка

А я вот все думаю, открывать свой дневничок еще раз или нет.

спасибо,Наташ!конечно,открывай,что за сомнения,учитель, :D это я 100500 раз сомневалась,все думала не было и стоит ли начинать? заходи,всегда рада! :thx:

Ссылка на сообщение

  Котов на новоселье не заказывали?...
Наташа, с домиком тебя! Очень рада, что и ты в наших рядах.  :thx: Хорошей погоды и огромного урожая!
Ссылка на сообщение
Цитата alexandra_21

  Котов на новоселье не заказывали?...

Наташа, с домиком тебя! Очень рада, что и ты в наших рядах.  :thx: Хорошей погоды и огромного урожая!

Спасибо,Саша,заказывали,сервис  :yep:, доставка вОвремя !Забегай,я рада!  :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата Мяус

Буду часто в гости заходить! :thx: :thx: :thx:

приветик,Оль,спасибо,конечно,давай уже начинай заходить,читай-пиши!!землякам рада!! :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата ивановочка

Спасибо,Саша,заказывали,сервис  :yep:, доставка вОвремя !Забегай,я рада!  :thx:

  Будем дружить домиками. :appl: :appl: :appl:

Наташа, ты острые перцы когда будешь сеять или уже посеяла?

Ссылка на сообщение
Цитата alexandra_21

  Будем дружить домиками. :appl: :appl: :appl:

Наташа, ты острые перцы когда будешь сеять или уже посеяла?

что-то никак я в этом году не соберусь на раннюю посадку,в том году уже 8 января посадила,а в этом, ну никак ничего не сажается,может через недельку начну активней про это  думать,но к концу января, надо уже,наверно, посадить.

Ссылка на сообщение
даа,  бездомность все-таки накладывает отпечаток,с непривычки долго свою домушку искала  :D всем доброе утро!!!
вот испекла ватрушечек,заходите на чай !
Ссылка на сообщение

  Ух, какие аппетитные ватрушки! :niam: А новогоднее это у тебя прянички? Лепота! :yep:

А я сегодня тоже с раннего утра на ногах и с тестом возилась - пироги стряпала с капустой , с мясом. Детей ( дочку с мужем) провожала в Питер.

Ссылка на сообщение
Цитата alexandra_21

  Ух, какие аппетитные ватрушки! :niam: А новогоднее это у тебя прянички? Лепота! :yep:

Привет,Саш,новогодние это из коржикового теста,заказали мне коржики,а дальше меня понесло,сначала решила формочками елочки вырезать,потом решила,что елки на Новый год наряжают,вот так и нарядила.

Ссылка на сообщение
Цитата НатаНата

Натусь, какие красивые ватрушечки прянички :-*

а они еще и вкусные получились,правда-правда....  :D

Ссылка на сообщение
Цитата alexandra_21

  Будем дружить домиками. :appl: :appl: :appl:

ходила в Сашин домик дружить ,принесла оттуда сроки посадки перчиков =25 января и ранних помидорок= 29 янв.,теперь осталось  выбрать кого  и куда посадить.

 

Ссылка на сообщение

Наташа, только увидела, что у тебя домик появился.  :mail2:Я рада, буду заходить в гости!

Пусть все твои мечты станут реальностью!!!  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...