Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Огородные мои мечты,или вот что получилось..


ивановочка

Рекомендуемые сообщения

Цитата ЮКА

Точно, пойду права покачаю, что полный инструктаж не провел. Вот сейчас его чаем с вареньем напою. А как расслабится -сразу бай! и жестким таким голосом спрошу за поломку  :P

Ты только меня не сдавай!!!  :D :D :D

Ссылка на сообщение

Оксана, ну ты чё, я своих не сдаю!

Еще аргумент для предъявы придумала: я же спичкоковырятельный техникум не заканчивала  :hid:

И вообще гуманитариев нельзя подпускать с починкам-профилактикам техники. А то мало что... Мы ж люди творческие, могём разобрать, а собирать по вдохновению или там феншую...

Ссылка на сообщение
Цитата ЮКА

Оксана, ну ты чё, я своих не сдаю!

Еще аргумент для предъявы придумала: я же спичкоковырятельный техникум не заканчивала  :hid:

И вообще гуманитариев нельзя подпускать с починкам-профилактикам техники. А то мало что... Мы ж люди творческие, могём разобрать, а собирать по вдохновению или там феншую...

-Моя школа! *горжусь из-за угла  :hid: :D :D :D

Ссылка на сообщение

Наташа !Поздравляю тебя и твою семью с праздником ,с Днём Казанской иконы Божьей

Матери !

Пусть Божья Мать Вас охраняет !

От бед,тревог оберегает ,

Добро ,любовь и мир сулит,

И веру в сердце сохранит !

Пускай иконы светлый лик ,

Семью Вашу благословит  ,

Врагов и хворь в дом не пускает ,

И всем Вам в жизни помогает ! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Поздравляю всех с праздниками!

 

Желаю всем здоровья,счастья и мира в день Казанской иконы Божией Матери!!!!

И с Днем народного единства!

 

Натуся,спасибо !! :thx:

 

Ссылка на сообщение

Всем привет!!что-то опять я давно дома не была,зайду-почитаю-погляжу,а писать и не знаю про что,

как морковь мою-чищу-тру и еще  ведро выкопанного хрена на очереди,не хочется,решила  вот разобрать морозилку,все пакеты,куда  и как уместятся положила,теперь решила упорядочить,

но,не буди лихо,пока оно тихо,пакеты,которые до этого,как я теперь понимаю, лежали нормально в морозилке,теперь ни в один ящик не умещаются,я уже согласна, как было все оставить,но они все равно не умещаются,пришлось распихать эти пакеты в другую морозилку,получилось опять куда уместились,теперь опять неупорядоченно лежат.... :D 

 

Ссылка на сообщение
Цитата ивановочка

Всем привет!!что-то опять я давно дома не была,зайду-почитаю-погляжу,а писать и не знаю про что,

как морковь мою-чищу-тру и еще  ведро выкопанного хрена на очереди,не хочется,решила  вот разобрать морозилку,все пакеты,куда  и как уместятся положила,теперь решила упорядочить,

но,не буди лихо,пока оно тихо,пакеты,которые до этого,как я теперь понимаю, лежали нормально в морозилке,теперь ни в один ящик не умещаются,я уже согласна, как было все оставить,но они все равно не умещаются,пришлось распихать эти пакеты в другую морозилку,получилось опять куда уместились,теперь опять неупорядоченно лежат.... :D

привет Наташ! ты это явно погорячилась с морозилкой.  :D Хотя вот так впихуешь по мере поступления продукты, а потом что у стеночки лежит фиг достанешь, если не забудешь что там лежит  :D
Ссылка на сообщение

Цитата brilliant

привет Наташ! ты это явно погорячилась с морозилкой.  :D Хотя вот так впихуешь по мере поступления продукты, а потом что у стеночки лежит фиг достанешь, если не забудешь что там лежит  :D

 

Всем привет. Это точно погорячилась. Я вчера пакет с зеленью доставала, что у дверки вертикально-запиханный стоял.  В итоге, и он обратно не захотел вставать  "как было" и еще пакет вывалился (это уже муж помогал запихивать  :D). Пошло в другой ящик, а там тоже все места расписаны - кусок мяса съели, на его место пакет с пореем  должен был пойти, а теперь некуда  :D

 

Вот планирую в отпуске в гости к подружке поехать, и тогда появятся в морозилке новые места, под порей, что на лоджии.

 

Ссылка на сообщение

Галя,Оля,привет,девочки,рада видеть!!! так в том-то и дело, морозилки-то не пустуют,нет бы сразу скомпоновать-переложить-освободить,ведь знала,что морковь буду морозить, так легкими-то путями у нас мало кто ходит, :D,у меня в морозилке ящики,так я и думала,сейчас ящик весело достану,весело переложу все по темам,ну достала,переложила,и до фига лишнего, оказалось, наморозила. :D

 

Ссылка на сообщение
Цитата ивановочка

сейчас ящик весело достану,весело переложу все по темам

 

Я нижний вообще вытащить не смогла  ???

Ссылка на сообщение
Цитата ОляСашина

Я нижний вообще вытащить не смогла  ???

вытащить-то я вытащила,не так весело,как думала,но вот обратно, еле задвинула = ящик тот же ,ставлю туда же,но еле-еле впихнула,а он еще и тяжелый, уже думала,оставлю,муж придет поставит,так он только ушел,придет вечером,у меня ж все запасы растают,особенно зелень,вот и корячилась .. :-

 

Ссылка на сообщение
Всем привет!
Вздумалось мне поболеть немного. Вот лежу с таблеткой под языком, мало каких-то проблем навалилось, так ещё и кот приблуда пропал. Ну, думаю, к хозяевам побежал. Это немного успокоило, одной проблемой меньше. Лежу. Дочка кур ушла кормить, прибегает с криком, что Мурзик (мы его так назвали), ползет на передних лапах.
-Мама иди посмотри что с ним! Еле выползаю, и о, ужас! У всех паника. Взяла его под передние лапы, задние болтаться. Занесли в дом, положила на диван, кое-как осмотрела, где давался пощупала. Ни чего не поняла. Перелом? Ушиб? Что, где как? Ни чего не говорит ведь. Оставили на кухне на диване. Уснул, но стонет. Вечером проснулся, встал на передние лапы, пойми что хочет? Положила на пол. Пополз к миске, проголодался. Поел, попил. Ну думаю не так всё плохо. Пополз в комнату к нам на кровать. Подняла положила. Поспал. Встал хочет спрыгнуть, но не может. Стонет, мявкает. Что опять надо? Сняла с кровати, пополз к горшку. Посадила в горшок, сходил. Обратно положила на кровать, протёрла салфетками. И так целую неделю. Сейчас хромает, за лапы трогать не даёт ещё, но ест хорошо. Кое как на второй этаж ползает. На улицу ни-ни. Ну вот как тут болеть самой?
Ещё позавчера у нас была осень
А сегодня голые деревья. Вчера резко похолодало, днём -5, ночью -10 вдарило и холодный ветер. Все замёрзло и облетело. Опять мороз на голую землю. Часть кур затолкали в недооборудованный курятник, часть в гараже сидит. Вчера вместо пиццепечку купили инфракрасный обогреватель, терморегулятор и всякую ерунду, провода выключатели, розетки и т.д., сейчас муж монтирует освещение и обогрев. Ну, а куры помогают.
Ссылка на сообщение

Всем привет!!

Лена,привет,рада видеть!ой, кисика-то как жалко,у нас таких проблем  с котами не было,приходили только с рваными в клочья ушами и почти такими же глазами,

тут уж даа,чем сама болела, напрочь забывается,только о них думаешь,а у них, пока ноги ходят  и  хоть одним глазом видят, их дома  не удержишь,только пожрать домой зайдут,и обратно,с врагами бороться,а уж если  гулять не рвется,точно-болеет кисик.

У нас тоже ночью было  -10, и снега нет,несколько дней морозных продержится,потом опять нарисовали плюсовые температуры,вот такие погодные качели,что-то тоже на меня не правильно действуют,ты уж давай поправляйся,тоже замечала-нельзя нам болеть,только позволишь себе поболеть,так сразу кто-то болезней чем ты оказывается,выздоравливайте,пожалуйста все ! :thx:

 

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Привет!!!! Только я написала на старом форуме в твоем дневнике, вышла ненадолго, опять зашла и оба! Я уже в новом домике! Никаких паролей не вводила, всё произошло само собой! Если и дальше так будет- мне уже нравится!:smile219:

И даже смайлики почти родные!:dance:

Ссылка на сообщение

Ой,Оля,рада,а я и не вижу,что вы с кисой заходили,радостная по форуму сайгачу,мне так все пока нравится,,,,,,,,,

Ссылка на сообщение
1 час назад, Мяус сказал:

 Только я написала на старом форуме в твоем дневнике, вышла ненадолго, опять зашла и оба! Я уже в новом домике! Если и дальше так будет- мне уже нравится!:smile219:

 

Привет , девы !

А что нравится будет ?

День в одном городе пожить , вечер в новом , а на утро снова в старый вернуться:))

Ссылка на сообщение

Паша, чего ворчишь? Мы же девушки- не купить так поторогать-посмотреть. Хорошее развлечение в период осенней хандры. Тем более в гуще коллективных переживаний пустит-не пустит новый форум))) Или на сайты для взрослых отправит. Или ещё куда подальше:cray2:

Ссылка на сообщение
10 минут назад, grawicapa сказал:

Привет , девы !

А что нравится будет ?

День в одном городе пожить , вечер в новом , а на утро снова в старый вернуться:))

Паш,зато смотри ,как интересно,я вот мимо ехать не люблю,а так маршрут  нормальный....:)) 

Ссылка на сообщение

Доброе утро Наташа !Вчера не дождалась переезда ,уснула :smile51: Утром заходу и сразу в новый дом :)
Ну что ещё раз с НОВОСЕЛЬЕМ:smile219: ,надеюсь это уже насовсем .
Желаю тебе в новом доме всего хорошего ,удачи ,постоянного уюта и тепла ,радушных встреч и визитов близких людей !

19666147.png

Ссылка на сообщение

Всем привет!!! ну вообще некогда делами заниматься - то  ждали переезда, то вот переехали ! Всем доброе утро!!!

 

1 копм с утра-ловушка.jpg

Ссылка на сообщение

Ой ,Наташ ,не говори .компьютер затянул с головой !:crazy:
Домашние дела подождут .....,я мужу сказала ,что мы переезжаем ,меня не трогать пока ,без меня обходитесь ,покрутил пальцем у виска:lol: -ну ему не понять ,говорит зомбировалась, (как раньше ребёнок сидел- играл ,я ругалась ,что целый день за компом ,как так можно ?,а сейчас сама :lol:)
Ничего обживёмся ,всё придёт в норму.А это тебе домовёнок ,чтоб оберегал 

882668-1.jpg

Ссылка на сообщение
7 минут назад, натуся64 сказал:

Ой ,Наташ ,не говори .компьютер затянул с головой !:crazy:
Домашние дела подождут .....,я мужу сказала ,что мы переезжаем ,меня не трогать пока ,без меня обходитесь ,покрутил пальцем у виска:lol: -ну ему не понять ,говорит зомбировалась, (как раньше ребёнок сидел- играл ,я ругалась ,что целый день за компом ,как так можно ?,а сейчас сама :lol:)
Ничего обживёмся ,всё придёт в норму.А это тебе домовёнок ,чтоб оберегал 

882668-1.jpg

 

7 минут назад, натуся64 сказал:

Ой ,Наташ ,не говори .компьютер затянул с головой !:crazy:
Домашние дела подождут .....,я мужу сказала ,что мы переезжаем ,

Натусь,привет!!главное ,чтоб мозги никуда не переехали..:))

 

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...