Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Острый перец


Рекомендуемые сообщения


Цитата Рената

Таня (Канада) уже такой себе прикупила. Так что в очередь, в очередь, девочки.

Не..........мы очередь занимать не будем. Да Надюш? ;) ;D
Ссылка на сообщение

Не хотела вас расстраивать, но некоторые особо одаренные  ;), не будем показывать пальцем, совсем скоро получат заказ с семенами этого перца. Угадайте кто?

Ссылка на сообщение

А кто хочет "миниатюрный" комнатный перчик?
Занимайте очередь  ;)
Называется Ornamental Pepper он у меня рос, такой симпотяга, сами перчики маленькие 3-4 см. и все подняты головками...т.е. перчиками  к верху. Семена у него маленькие примерно такие как семена кунжука. Хорошо растёт на подоконнике как комнатное растения. Я когда-то ещё на том форуме выставляла его фотку (именно своего кот. купила). Так вот собрала урожай и теперь есть много семян.
Вот нашла фотку его в интернете на сайте
http://www.ecrater.com/p/13087007/blast-ornamental-pepper-15-organic-seeds?gps=1
а это уже из моих семян такой вот вырос сейчас, но он ещё маленький, ему недели 3 от роду
Только будет одна просьба... девчёночки определите человека кому выслать (желательно в большом городе, быстрее дойдёт) я ему все семена вышлю а вы потом распределите между собой о.к.?  ;)
Ссылка на сообщение

 

А кто хочет "миниатюрный" комнатный перчик?

Занимайте очередь  ;)

Называется Ornamental Pepper он у меня рос, такой симпотяга, сами перчики маленькие 3-4 см. и все подняты головками...т.е. перчиками  к верху. Семена у него маленькие примерно такие как семена кунжука. Хорошо растёт на подоконнике как комнатное растения. Я когда-то ещё на том форуме выставляла его фотку (именно своего кот. купила). Так вот собрала урожай и теперь есть много семян.

Вот нашла фотку его в интернете на сайте

Леночка, я очень хочу комнатный перчмк, и все время пытаюсь его вырастить. Всё вроде бы ничего, даже цветет, а потом плодики не завязывает. По ошибке высадила его на даче, так получился прекрасный куст. Но хочется любоваться им дома.

Ссылка на сообщение

Галочка ну так нет проблем. Адрес в личку и завтра высылаю. Он очень не прихотлив и легко растёт, то что он у вас вырастет так я и не сомневаюсь.  ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Рената

Не, Галюш, ты вовремя. Еще только очередь занимают. Так что становись за Иришей.

Девочки я с вами! Мне желтенького то-же надо!

Ссылка на сообщение
А я с острые перчики для перцовочки использую. Только вот в этом году не случилось у меня перцовочки, так как перчики выросли не жгучие :( вообще!
А вот когда я Любанькины перчики по пакетикам раскладывала, у меня вся морда лица пятнами покрылас и чесалас ... и это всего лишь от семян!!!
Ссылка на сообщение

Девочки, вот хочу острый перчик, но чтобы не сильно острый был, может кто подскажет какой-нибудь сорт, а  так я Бараний рог всегда сажаю, 5 кустиков на все про все,  в закрутки, посушить вязаночку, еще и баночку-другую 700- граммовую  посолю. Но все не съедаем, только в охотку понемногу, острые очень.

Ссылка на сообщение

Посмотрела, спасибо... Минимальная сумма заказа 480 руб. Надо подумать- а что мне нужно еще... Да... Надо подумать... Это ведь только начни выбирать... :-\

Ссылка на сообщение

Все, заказала перчик "Кохибо" на Хупте.... Немножко других заодно, пленку "Светлица" прихватила. Так потом бесплатных аж 19 пачек помидор и чуть цветочков всяких навыбирала, правда выбор небольшой был, три странички только.... :o ;D

Ссылка на сообщение

Галюша-землячка, я еще острый перчик закрываю жареным в томатном соусе (рецепт на первородном форуме выкладывала).

 

Ренаточка, а как же Мандаринка и Желтая роза, не будешь в новом сезоне их пробовать?

 

У меня столько новых интересных сортов появилось (и еще топают), что проблема выбора встанет остро, потому что надо разнести их по саду и со сладким, чтобы семян собрать и сладкий не испортить.

Ссылка на сообщение

Я вот думаю, если я в свою перцовочку положу перчик Петера, то наверно вся перцовочка МОЯ будет ;)

а в перцовочку (для информации) кладу еще мед и лимон, она у меня лечебная :)

Ссылка на сообщение
Цитата Sweet

Я вот думаю, если я в свою перцовочку положу перчик Петера, то наверно вся перцовочка МОЯ будет ;)

а в перцовочку (для информации) кладу еще мед и лимон, она у меня лечебная :)

Ну я бы не стала делать ставку на то, что все себе любимой одной достанется. Своему говорила, но он  меня уверил, что все равно будет такое пить! 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...