Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Острый перец


Рекомендуемые сообщения


Цитата irina58

ВераТоматинка и Taleks, сажала в этом году Слоновый хобот от Алены Люкс, крупный, сочный, не очень жгучий. Осталось всего 6 семушек. Но после праздников поеду в этот магазин, так что, если надо и если подождете, будет вам хобот. Я так и не поняла, Гале Esme нужен он? Гляньте каталог Алена Люкс, может чего еще присмотрите, заодно и прикуплю.

Ириш, а что это за магазин, о котором ты говоришь?

Ссылка на сообщение

Ирочка, большое спасибо, но Хобота не надо, у меня в этом году острых достаточно.

Галюша, у меня сложилось хорошее впечатление о семенах фирмы Алена-люкс.

 

Ссылка на сообщение


Маришка, черри более острый, чем Альмапаприка.

 

Блин, я у Петрова Слоновый хобот заказала... а там значит не он  >:(  Пойду к Ире в личку  :mail:

 

 

Любаша, какие ты рецепты вкусные нашла  :niam: 

Ссылка на сообщение

 

Та-а-а-а-к!Семена жёлтых хренчиков попросила,а где ж теперь красненьких найти,чтб "ансамбль" получился  :-[

Цитата

Оленька, а на кой лад тебе два??? ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

А-А-А!!!Дык я думала жёлтые ??? ??? ???.Ну значит будем жёлтые искать,во все инстанции писать :mail:Люба,на форум набегами захожу(стройка задолбала) :-,поэтому часто не в теме :P.Ты уж прости меня :-[

 

А два уж очень хочется.Хочу вырастить и на рынок вывести ;D ;D ;D.Посмотрю на реакцию покупателей :hid:Над Аурией уже поприкалывались ,да вдабавок к ней ещё два помидора пристроили :DТакая компазиция получилась(сами понимаете на что похоже) ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...