Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Перец из Венгрии, семена мне прислала весной 17г Марина - Heaven, за что ей спасибо! Перец мне понравился, пишут про него, что вообразил что он помидор :D. Он действительно круглый, приплюснутый,  рифленый, на разрезе прям цветок! Темно красный, а в технической  темно-зеленый. Стенки мм по 6-7, сочный,пишут что даже есть послевкусие тепла, но я не заметила. У меня рос в теплице под березами, поэтому урожайность не очень, но плодил до октября. И довольно неранний, ну перцы то рано появились, а вот зреть стал где то в конце августа. Семян совсем немного.
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

  • 1 month later...
Цитата Ирвен

Нина, а по срокам созревания он какой? Когда сажали на рассаду? И высота куста?

Пропустила я... Сажала вместе со всеми сладкими в 20 числах февраля. По сроку он наверно среднеспелый. Точно не скажу, потому как рос у меня в теплице под помидорами у стенок, да еще и теплица под тенью от соседской березы полдня почти :(. Так что думаю и зреть начал позднее. чем должен бы- в августе в конце. да и урожая думаю на нем должно больше быть, перчины то не очень крупные. Высота см 50-60, но он требует подвязки все же. У меня ее не было и он растележился вдоль стенок тепличных и даже на соседние кусты, которые см в 60-70 от него росли, а уж между собой 2 рядом растущих аж переплелись :D
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

В рассаде вёл себя просто, не капризничал? У меня с трудом вылезает, хочется вырастить такого красавца и не только на лечо.  :) Сладость  выражена?

Ссылка на сообщение
  • 5 months later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...