Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


уДачные увлечения в 2018 году!!!


HELLEN

Рекомендуемые сообщения

17 декабря посеяла ещё два сорта томатов: Бонсай и Клюква в сахаре по 5 семечек. 20 декабря взошла Клюква в сахаре 3 сеянца. 21 декабря Бонсай 4 сеянца. Бонсай сразу видно что штамбик, а вот от Клюквы в сахаре жду сюрприза. :)

 

С телефона фото вставить не могу. :angry: Тяжёлое.

 

5 декабря посеяла Ананасную землянику от Нинулиной соседки.  Корешки выпустила 11 декабря. 15 декабря уже распрямила семядоли. Сейчас на ней уже один настоящий листик. 

 

Фото встасить не могу по той же причине. :angry:

 

Как же раньше удобно было фото с телефона добавлять.  :cray2:

Ссылка на сообщение

Лена...Немцы узнали,что Волгоград и побоялись)))

Мои медленно растут.Но всё равно радуюсь.

Ссылка на сообщение

Ещё, в этом году я первый раз решила укоренить розы. Черешки мне подарила наша Ирина. Укореняла я розы методом буррито. Было у меня 5 черенков. Каллюс образовался на всех. Но, пока только три, на которых больше каллюса, посадила в грунт в мини тепличку.

 

 

20181227_105504.jpg

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Шевячок сказал(а):

Лена...Немцы узнали,что Волгоград и побоялись)))

Мои медленно растут.Но всё равно радуюсь.

:lol: Люда, пусть знают наших. 

У меня осталось 2 или 3 семечка. Самое главное что б весной не испугались и вылезли. Очень хочу их у нас попробовать. Советские войска были хороши. 

А пока буду любоваться на них у тебя в дневничке.

Ссылка на сообщение

Леночка, привет. Хороший у тебя воспитанник растёт. Что используешь в качестве досветки?

Ссылка на сообщение
50 минут назад, Olvika70 сказал(а):

Леночка, привет. Хороший у тебя воспитанник растёт. Что используешь в качестве досветки?

Олечка, привет. :08thanks: Спасибочки. 

Подсвечиваю светодиодным фитосветильником. Вот таким. Покупала в Ленте на распродаже.

 

20181227_154800.jpg

Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо за поздравленья. И вас С НОВЫМ ГОДОМ!!! 

Я, как всегда, на Новогодние праздники выпадаю из "сетевой" жизни. Ещё и сынок приболел. Дел было :07preved: Сейчас уже вошла в калею. 

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...