Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Плодово-ягодный роман. Часть IV.


larina

Рекомендуемые сообщения

Ларочка, привет!  :hat:

С открытием дневничка! :thx:

Прочитала, что ты из своих семян сеяла Night Sky. Подскажи, повторили они родителя? Сколько кустиков выращивала?

Ссылка на сообщение

Цитата ElenaPr

Ларочка, привет!  :hat:
С открытием дневничка! :thx:
Прочитала, что ты из своих семян сеяла Night Sky. Подскажи, повторили они родителя? Сколько кустиков выращивала?


Привет, Леночка!!! Спасибо!!!
вышли очень интересные вариации этого сорта) Выращивала с десяток кустиков. А выросло такое:

Ссылка на сообщение
Цитата sl195

Я только что проверил и вставил со своего ПК фото грибы:

Для добавления слайда кнопка Редактировать, далее Добавить. Написать Название, Аннотацию и выбрать файл со своего ПК.

Имя файла не более 30символов без точек и спецзнаков внутри.Формат JPG,JPEG .

Далее нажать на кнопочку "Отправить".

 

Именно так и делала.. Пробую еще раз)

Ссылка на сообщение

Ларочка, вот первый цветочек на фото, который покрупнее тоже из семян или это с вегетативки? Сколько у тебя кустиков примерно были похожи на "маму"?

Очень я люблю с семенами экспериментировать. Летом собирала с вегетативных Рим Маджента и Индиан Саммер. Посеяла понемногу, вот тоже интересно расцветки какие будут.

Ссылка на сообщение
Цитата larina

Именно так и делала.. Пробую еще раз)

Лариса, у Вас томатик Лисий нос получился-значит все в порядке!? А где остальные красивости?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата ElenaPr

Ларочка, вот первый цветочек на фото, который покрупнее тоже из семян или это с вегетативки? Сколько у тебя кустиков примерно были похожи на "маму"?

Очень я люблю с семенами экспериментировать. Летом собирала с вегетативных Рим Маджента и Индиан Саммер. Посеяла понемногу, вот тоже интересно расцветки какие будут.

 

Это все из семян)) Вот только далеко не все дали семена в 2017 году. Чуть-чуть успела собрать. Начались сплошные дожди и все семенные коробочки просто моментально загнили. Но все ж чуток успела!!! Очень интересно, что же вырастет в 2018 году)Постараюсь собирать семена ( при возможности, конечно) с конкретных цветков)

 

Буу с нетерпением следить за твоими успехами! Очень уж нравятся твои петуньки!!!

Ссылка на сообщение
Цитата sl195

Лариса, у Вас томатик Лисий нос получился-значит все в порядке!? А где остальные красивости?

 

будут)) но  как время свободное выпадет. Обещаю долго не тянуть)

Ссылка на сообщение

Цитата larina

Это все из семян))

Буу с нетерпением следить за твоими успехами! Очень уж нравятся твои петуньки!!!

А это мои петунии из семян, часть из собранных

http://sl19544.aiq.ru/albom/slider.php?idz=12&page=1

Ссылка на сообщение
Цитата larina

Вот и появилась на свет вчера моя радость, моя солнечная внученька))

 

ЛароЧка, дорогая :-* :-* :-* Поздравляю с рождением внученьки :mail2: :mail2: :mail2: Пусть растет здоровенькой, счастливой!!!!!  Мамочке больше молочка,  спокойных ночей!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Цитата larina

Вот и появилась на свет вчера моя радость, моя солнечная внученька))

Ой, Ларочка!  :appl: Поздравляю  :thx:

Ссылка на сообщение
Ларочка, поздравляю от души! Какое же это Счастье - внученька! Пусть растёт здоровой и счастливой на радость всей семье!  :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Ларочка, дорогая, поздравляю с рождением малышки ! Какое же это счастье и чудо! Пусть растёт здоровой и счастливой вам всем на радость! Насте- много молока и спокойных ночей! Они уже дома?

Ссылка на сообщение

Ларочка,от души поздравляю с рождением внучки!! здоровья  всем и с новым вас званием !!! :thx:

Ссылка на сообщение

Ларочка! Какое счастье!  :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2:

Здоровья и еще раз здоровья мамочке и малышке  :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение
Цитата Tiffany

Ларочка, дорогая, поздравляю с рождением малышки ! Какое же это счастье и чудо! Пусть растёт здоровой и счастливой вам всем на радость! Насте- много молока и спокойных ночей! Они уже дома?

Да, их уже выписали. Так что дома уже у себя наш главный человек))

Ссылка на сообщение
Цитата larina

Вот и появилась на свет вчера моя радость, моя солнечная внученька))


Ой!! Ух ты!!! Чуть не пропустила!!  :o Ларчик, с появлением самой сладкой ягодки!! :thx:
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...