Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Кузнецкий край - Томатный рай


Рекомендуемые сообщения

Светочка, счастливая! Гуляет по Омску. У меня там первая любовь живёт...:smile51: Как молоды мы были, как верили в Любовь...:kiss:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, SVETLA сказал(а):

Таня,говори адрес!Букет от тебя доставлю!!!!

:shocked: класс!Представляю-букетик из прошлого...

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Сегодня купила казахских конфет,в фирменном магазине КазМаркет.В Кемерово Рахат,а тут еще других фабрик,всяких набрала приеду приезжайте на чай с конфетами!!!:03niam:

  • Нравится 4
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

Ждёмс!

Я вот тоже только с магазина пришла. Ходила за хлебушком. Купила семян кучку.:smile51: В том числе томат Медвежья кровь от Аэлиты. Новинка. Отзывов пока нет. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Понравилось что невысокий, жаростойкий и хорошо дозаривается. И зачем мне муж фотоаппарат подарил?! Фотки с него не грузят на форум! Опять буду с телефона!:dnt:

1659150220_2019005.thumb.jpg.d61ac0c0d25011425c4ca3e82cb09eb0.jpg824489938_2019004.thumb.jpg.4df20eb469fc2be0211fc47172c1d6c3.jpg

Ссылка на сообщение

Таня,я его в руках подержала и положила!!!!

У меня с Америки идет какая то Большая луна сорт!!!!

Ссылка на сообщение

Света, я 2 раза отложила, а на третий -не выдержала!:cheesy:

 Ты у сестры спроси про Большую луну. Она её за какие заслуги купила? 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Татьяна Кемерово сказал(а):

 

Я вот тоже только с магазина пришла. Ходила за хлебушком. Купила семян кучку.:smile51: В том числе томат Медвежья кровь от Аэлиты. Новинка. Отзывов пока нет. 

И я, тоже гуляла пол-дня,домой даже идти не хотелось,на улице тепло и пахнет  как весной.Девочки, кто искал Чухлому ? В Леруа сегодня видела.

Таня, от этой фирмы "Аэлита" "Садок" купила редис "Всесезонный" и шпинат,а помидоры как-то не заинтересовали. Кстати о помидорах, в Леруа много новых ( или старых переименованных?) от Семян Алтая ,такие как "Званый вечер", "Топ-модель","Патрикеевна","Изумрудный штамбовый" и пр., покупать не стала.

 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
В 17.02.2019 в 15:19, Славуля сказал(а):

Девочки кемеровчанки, может кто то знает где в Кемерово можно купить кишки для домашней колбасы. В СП я заказала, но хочу к 23 февраля сделать, а в СП только стоп объявили

Лена, а ты Свету попроси, у нас в Омске они в каждом крупном супере есть. Может только дороже, чем в в СП.

Ссылка на сообщение
11 часов назад, SVETLA сказал(а):

Доброго утра всем !!!!!!Привет от Омского кота Германа!!!!У него сегодня тяжёлый день,предстоит операция,яйцесечнния!!!!!

IMG_20190220_093117.jpg

Так всех "мужиков" изведём

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте! :smile219:

Кемеровчане, "Успех" (на Сотке точно) объявил акцию -  до конца недели лук-севок мелкой фракции по цене до 150 руб/кг

И ещё! Очень большой выбор семян со сроком до 12.18 в половину стоимости.

Изменено пользователем Мама Антона
  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Мама Антона сказал(а):

 "Успех" объявил акцию -  до конца недели лук-севок мелкой фракции, цена до 150 руб/кг

Сама купила? :05hid:

Вчера были в Успехе, не было такой акции... :dnt:

Добрый вечер, девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
12 минут назад, неЛЕНтяйка сказал(а):

Сама купила?

Привет! 

Нет, не надумала что-то... :dnt:

14 минут назад, неЛЕНтяйка сказал(а):

Вчера были в Успехе, не было такой акции.

На Сотке? 

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Мама Антона сказал(а):

На Сотке? 

Неее, в Успехе на пересечении Ленина-бр.Строителей. С Леной-Славулей заходили. :dance:

У них, в Успехах, что, в разных магазах - разные акции?.. :angry:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Мама Антона сказал(а):

И ещё! Очень большой выбор семян со сроком до 12.18 в половину стоимости.

И откуда ты все знаешь...??? :shocked:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

А где Успех на пересечении Ленина и б-ра Строителей? Чето я не знаю!!!!

С какой стороны кольца?

Изменено пользователем SVETLA
Ссылка на сообщение

18 минут назад, SVETLA сказал(а):

А где Успех на пересечении Ленина и б-ра Строителей? Чето я не знаю!

Ну, ты же не @Мама Антона... :crazy: Всё знать не знаешь!

Не давно открылся новый магазинчик Успех. За библиотекой в общаге (б-р Строителей, 19).

@SVETLA, ты домой вернулась?

Доброго утра, девочки! :smile219:

 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Света, спасибо за фото, столько искреннего позитива в одном кадре, аж мурашки по всей спине до затылка и глаза защипало. № страницы отложился в памяти, что бы еще не раз вернуться. 

Ссылка на сообщение

Кузбасс, что молчите?! Не хвалитесь ничем? :crazy: У меня перчики горькие и сладкие потихоньку всходят. Я их сухими по-кипятку посадила. Всегда боюсь, что сварились! :cheesy:Хотя температура меньше 100 гр.  Начали проклёвываться с 4 дня, но пока только 20% всходов. Сегодня  6-й день. Ну, гибриды вообще ни один не торопится, они долго думать будут. Подождём. 

Сегодня хочу баклажаны воткнуть. Тоже не хочу замачивать, они все магазинные, гибриды. Не тороплюсь в этом году. Надо готовиться к основным посевам - томатным. Вот тут придётся похлопотать! Надо обеззараживать, замачивать... Приятные хлопоты! :kiss:

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...