Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Harvard Square (Харвард сквер)


Рекомендуемые сообщения

Харвард сквер (Harvard Square) - среднеспелый, урожайный сорт томата, в теплице высотой до 2-х метров. Плоды очень красивые, крупные, очень вкусные, сладкие, плоскоокруглые, красные с зелеными полосками. Мякоть зеленоватого цвета.



  • Нравится 7
Ссылка на сообщение

  • 1 year later...

Выращивал в 2019 году в теплице. Урожайность у меня была очень маленькая (всего несколько томатов с одного куста и около 1 кл томатов со второго), но т.к. вкус был просто божественный, конечно буду сажать еще. Может просто мои условия ему не подошли.

 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
  • 3 years later...

Полтава. Открытый грунт.

Вела в 2 ствола. Урожайность средняя.

Не планировала вообще этот сорт заводить. Появился у меня благодаря одной замечательной женщине, которая спрашивала нет ли у меня семян такого томата ? Она рассказала, что у нее он был , но супруг объедал все созревшие томаты именно этого сорта и совсем ничего не оставил для семян. А когда она пожурила, что хотя бы один томатик можно было и оставить, то он ответил, что помогает на участке и заслуживает выбрать, что хочет .

 Вот я и подумала, что мне Ооочень срочно нужен Гарвард сквер. И не ошиблась. Томат замечательный. Очень вкусный. У меня были зеленоплодные и Киви, и Малахитовая шкатулка, но это другое. 

 

изображение_viber_2023-01-29_13-55-31-466.jpg

изображение_viber_2023-01-29_13-56-34-568.jpg

изображение_viber_2023-01-29_13-57-35-417.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...